Уход за волосами

1900 0 0
Женские прически на средние волосы фото

Средняя длина волос – оптимальная длина, при которой женщина может себе позволить делать любые прически и, при этом, носить аккуратную оформленную стрижку без ущерба общей длины волос. Именно этим и объясняется сегодняшняя популяризация именно волос средней длины. Волосы средней длины меньше спутываются, благодаря своей длине, и позволяют своей хозяйке самостоятельно создавать оригинальные образы. Женские прически на средние волосы отличаются многогранностью и возможностью модернизировать их исключительно под свой тип лица. Благодаря этому можно с уверенностью сказать, что эта длина волос подходит каждой девушке без исключения, самое главное сделать правильный выбор в стрижке или прическе.

1467 0 0
Три полезных основы для масок для волос
Чтобы волосы всегда оставались здоровыми и красивыми, за ними нужен не только правильный уход. Их также нужно подпитывать питательными веществами. Это можно сделать с помощью специальных масок, которые можно приготовить своими руками.
1351 0 0
Целебные свойства эфирных масел для волос
Эфирные масла обладают множеством свойств, благотворно влияющих на человеческий организм. Волосы и кожа головы – одна из частей, на которые можно успешно воздействовать этими свойствами. Главное, определить свой тип волос и подобрать для них правильное средство.
1421 0 0
Как вылечить волосы: 8 дельных советов
Любая девушка мечтает о густых и красивых волосах. Однако получить их выходит не у каждой. У кого-то волосы начинают сечься уже через месяц после стрижки, а то и меньше, у кого-то активно выпадают, а кто-то мучается с перхотью.
1349 0 0
В чем секрет здоровых волос

В борьбе за сохранение здоровья волос женщины проводят десятки лет своей жизни, даже не догадываясь, насколько просто можно добиться желаемого эффекта. Для этого всего-то нужно придерживаться несложных правил, которые под силу соблюдать любой прелестнице.

1508 0 0
Окрашивание волос в домашних условиях

Встретить девушку с натуральным цветом волос — настоящая редкость.

С каждым годом популярность хороших красок стремительно растет, поэтому желающие подчеркнуть свой уникальный стиль и вкус стремятся преобразить себя, порой до неузнаваемости. И в этом нет ничего плохого, ведь выпускаемые краски безопасны, что позволяет менять цвет ежемесячно.

Однако при желании изменить внешность не каждая прекрасная дама может позволить себе поход в салон. По этой причине многие девушки задаются вопросом: как правильно красить волосы в домашних условиях.

1363 0 0
Секреты здоровых волос

Любая женщина, независимо от возраста, пытается сохранить здоровье и красоту своих волос. И в этом нет ничего удивительного. Волосы всегда на виду, а значит, должны быть в приличном состоянии. Соблюдая нижеприведенные несложные рекомендации, вы всегда будете довольны состоянием своих волос.

2701 0 0
Тоник для волос от ESTEL – идеальный уход!

Предлагаем Вашему вниманию уникальнейшую новинку, состоящую из интенсивной тонировки. Формула всей серии состоит из благотворно влияющих и полезных микроэлементов, способствующих интенсивной поддержке и деликатной корректировке цвета окрашенных локонов. Новинка для ухода за волосами придает глубину оттенкам, делает локоны более блестящими, яркими и укрепляет их структуру. HAUTE COUTURE ESTEL / NEWTONE исполнит Ваши мечты: сделает трендовый оттенок, защитит и сохранит цвет, регенерирует волосы и придаст им шикарный насыщенный блеск. Помните, заботы не может быть много!

1627 0 0
Секутся волосы. Что делать в домашних условиях?
Это наболевшая тема девушек с длинными волосами. С одной стороны, хочется, чтобы волосы были длинными, а с другой стороны – лучше короткие, но ухоженные, чем длинные и посеченные. Почему же волосы секутся, что делать, чтобы они не секлись, существует ли решение этой проблемы?
1470 0 0
Хочу быть блондинкой!
Блондинки радуют наш мир красотой и светом, а 62 % мужчин утверждают, что для них блондинки являются наиболее привлекательными среди женщин. А если так говорит статистика, то оспаривать я не берусь. Кстати говоря, натуральных блондинов становится все меньше и в будущем, скором или не очень, они, о ужас, исчезнут совсем. Это мне в какой-то умной передаче сказали.
1348 0 0
Эффективные маски домашнего приготовления для роста волос
Многие девушки мечтают иметь длинные, красивые и при этом здоровые волосы. Редко встретишь представительницу прекрасного пола, полностью довольную состоянием своей шевелюры. Но дорогие магазинные средства выполняют свою работу лишь на 30%, что очень огорчает. А вот домашние маски для роста волос хорошо питают волосяную структуру как изнутри, так и снаружи.
1368 0 0
ТОП 10 наиболее эффективных компонентов масок для волос
Горчица, кофе, яйцо и лук либо дрожжи – казалось бы простые ингредиенты, но какая польза для волос! Самое лучшее как говорится в простоте, ведь если смешать всего 4 составляющих вы получаете великолепную маску для объёма и укрепления волос.
1360 0 0
Покраска волос луковой шелухой
Стало модно красить волосы в разнообразные ненатуральные цвета, такие как синий, зеленый, желтый  или даже фиолетовый.  Но множество женщин все равно  предпочитают  красить волосы в естественные, природные цвета. Придать своим волосам, не повреждая их, неподдельный цвет можно множеством способов. И один из них – покраска луковой шелухой.
1350 0 0
5 способов ускорить рост волос
В этой статье попробуем разобраться в вопросе, как сделать чтобы волосы были вашим украшением. Многие женщины переживают, что их волосы растут медленно. Это связано с неправильным питанием, с заболеваниями, а так же с тем, что наш организм часто находится в стрессовом состоянии. Рассмотрим 5 способов, как с этим бороться.
1608 0 0
Хна и басма - натуральные красители
Многие женщины считают, что им просто необходимо постоянно менять, что-либо в своей внешности. Еще в детстве будущая женщина пробует изменить свою внешность, прося у мамы косметику и выкрашивая свои волосики акварельной краской.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям