Предлагаем Вашему вниманию уникальнейшую новинку, состоящую из интенсивной тонировки. Формула всей серии состоит из благотворно влияющих и полезных микроэлементов, способствующих интенсивной поддержке и деликатной корректировке цвета окрашенных локонов. Новинка для ухода за волосами придает глубину оттенкам, делает локоны более блестящими, яркими и укрепляет их структуру. HAUTE COUTURE ESTEL / NEWTONE исполнит Ваши мечты: сделает трендовый оттенок, защитит и сохранит цвет, регенерирует волосы и придаст им шикарный насыщенный блеск. Помните, заботы не может быть много!

Преимущества серии NEWTONE

Премиальные маски-тоники Ньютон наделены многими свойствами, которые их выделяют среди богатого ассортимента аналогичной продукции. Они способны:

  • Защитить и сохранить цвет. Защита оттенка происходит за счет уникальнейшей системы оптимального фиксирования цвета, основой которой является комбинирование веществ с УФ-фильтрацией. Она делает цвет волос ярким и устойчивым, плюс, помогают составляющим маски попадать глубоко в структуру волос.
  • Регенерировать. Средства изготовлены на комплексе составляющих природного происхождения: пчелином воске, витамине Е, молочной кислоте. Эти компоненты делают локоны намного крепче и регенерируют их структуру. Также они хорошо увлажняют, но при этом локоны не становятся тяжелыми, как при применении некоторых восстанавливающих масок.

Важно, что во всей серии средств нет таких ингредиентов, как аммиак, пергидроль, сульфат и тяжелые металлы. Они изготовлены из экологичных продуктов.

Как правильно применять

Уходовую маску нужно наносить на локоны непосредственно после того, как они помыты и отжаты. Чтобы защитить кожу рук от процесса покраски, перед нанесением средств на локоны нужно надеть специальные защитные перчатки. Краситель следует распределить во всю длину руками, после распределить равномерно смесь, используя гребень (расчесать волосы).

Окрашивание длится от 2 до 10 минут. Время окраски зависит от того, насколько интенсивный цвет волос Вам нужен. Соответственно, чем дольше время держания краски на волосах, тем интенсивнее будет цвет. По истечении времени средство смывается. Наносить кондиционер нет необходимости, так как в маске он уже есть.

Если Вы желаете, чтобы Ваши волосы выглядели ухоженно и блестели, то серия Ньютон от Эстель – это прекрасное решение. А главное, совершенно безвредное для локонов. Использовать средство можно в салонных и домашних условиях.