Уход за волосами

1763 0 0
Мелирование в домашних условиях

Как же сделать себя красивой самостоятельно, без помощи новомодных парикмахерских услуг? Все что вы пожелаете, может быть реализовано. Помните, каким было модно мелирование пару тройку лет назад? Тонкие ровные пряди, расходящиеся от пробора. Теперь это все отошло на второй план, сейчас все стало намного проще и вы сможете выполнить мелирование на новый лад без специальной помощи. Сейчас окрашивается только нижняя часть волос и пряди вдоль пробора уже не такие ровные и четкие. Вы можете сами продумать результат и выкрашивать волосы так, как вам заблагорассудится. Асимметрия снова в моде, поэтому не беспокойтесь, если получится что-то не ровно, это будет смотреться колоритно и самобытно. Такого вы не увидите ни в одном парикмахерском салоне, а сделаете самостоятельно в домашних условиях.

1370 0 0
Прически из косичек на длинные волосы фото

Прически из кос сегодня пользуются огромной популярностью. Даже голливудские звезды не смогли избежать увлечения прическами из кос, поэтому мы часто можем любоваться ими на ковровых дорожках и на страницах глянцевых изданий. Прически из кос хороши еще и своей универсальностью, так как подходят и в качестве повседневных, и в качестве вечерних вариантов. Если дополнить простую прическу из кос подходящими аксессуарами, то она отлично будет смотреться на любом торжественном мероприятии, в том числе и на свадьбе. С каким бы нарядом не была надета подобная прическа, будь это строгий брючный костюм или изящное платье в пол, неповторимый романтический образ обеспечен.

1365 0 0
Прически для волос средней длины фото 2014

К волосам средней длины обычно относят стрижки приблизительно до плеч, возможно на несколько сантиметров короче или длиннее. Именно волосы средней длины дают своим обладательницам массу возможностей для экспериментов не только с прическами, но и с укладками, которые зачастую недоступные не только девушкам с короткими стрижками, но и длинноволосым красавицам.

1349 0 0
Прически для средних волос фото на выпускной

В образе девушки на выпускном празднике одну из самых важных ролей играет именно прическа. Законченного образа не получится без красивой прически, несмотря на великолепно подобранное платье и эффектные аксессуары. Чтобы праздник запомнился на всю жизнь и всегда радовал яркими и приятными воспоминаниями, необходимо постараться, чтобы девушка выглядела великолепно и чувствовала себя принцессой на балу.

1483 0 0
Прически для средней длины волос

К волосам средней длины обычно относят те, которые достигают плеч, плюс-минус несколько сантиметров. На сегодняшний день такая длина получила наибольшее распространение среди девушек. Популярность такой длины можно объяснить ее удобством и неприхотливостью.

1562 0 0
Прически Ким Кардашян

Ким Кардашян является поистине образцом для тех, кто мечтает о длинных волосах. Однако мало кто из девушек знает, что эта красота далеко не естественна. Именно поэтому не надо ругать судьбу и матушку природу за то, что она не даровала вам густоту и толщину волос, а так же их эластичность и способность к быстрому росту.

1739 0 0
Прически для девочек из косичек

Наиболее популярными являются прически для девочек, основанные на плетении косичек. Косы являются также благодатным полем для экспериментов. Обыкновенная коса или колосок при некоторых навыках и фантазии способна превратиться в невероятное количество разнообразных причесок. Кроме того, даже если ребенок очень подвижен, волосы в косичках всегда будут оставаться аккуратными. Косички хороши также и тем, что хорошо смотрятся и тогда, когда волосы только что вымыты, и несколько дней спустя.

2732 0 0
Прически для подростков мальчиков

Для мальчиков-подростков существует гораздо больше разнообразных вариантов причесок, чем для совсем маленьких джентльменов. Когда приходит подростковый возраст, для мальчиков наступает этап активного самовыражения, когда они стремятся проявить индивидуальность и оказаться в центре внимания. Стильная прическа, несомненно, служит превосходным средством самовыражения. Любой подросток выбирает свой стиль в соответствии со своими личными вкусами и модными тенденциями, и прическа должна находиться в гармонии с этим стилем.

1917 0 0
Причёски на короткие волосы

В современном мире короткая стрижка для женщин наиболее актуальна и практична, так как при такой длине не нужен особенный уход. Носить короткую длину волос удобно и комфортно независимо от погоды и от обстоятельств. Количество эффектных коротких стрижек для женщин просто огромно, а разнообразить повседневный стиль можно с помощью разнообразных вариантов укладок. Одним из важных преимуществ коротких волос является возможность быстро создавать роскошные прически с использованием совсем небольшого количество укладочных средств и аксессуаров.

2856 0 0
Прически для круглого лица

При выборе прически круглолицым девушкам следует руководствоваться несколькими основными правилами. Основной задачей прически или стрижки является визуальное сужение и вытягивания круглого лица, чтобы оно казалось более овальным. Задачу эту осуществить совсем не сложно.

2717 0 0
Прически из косичек для девочек

Прически на основе кос актуальны для девочек любого возраста. Подобные прически не только красивы, они еще и очень удобны для мам. Ведь благодаря такой прическе девочка всегда будет выглядеть аккуратной и ухоженной. Прически из косичек, как правило, сохраняют форму и выглядят красиво, даже когда дети очень активно двигаются. Для девочек постарше косы являются символом современного стиля и изящества, поэтому они тоже с удовольствием делают подобные прически, но в более романтичном и легком ключе.

1786 0 0
Медовый цвет волос – самый модный цвет 2013

Мода не стоит на месте и постоянно преподносит нам сюрпризы. Помните, что счастье быть неотразимой и следовать тенденциям совершенства – залог успеха каждой женщины. В этой связи важно лишь не переусердствовать и четко понимать, что может подойти вам, а что портит ваш облик. Легкая рыжина, медовый оттенок – это то, что ценится в нынешнем сезоне. Медовый цвет волос стал трендовым еще в предыдущем сезоне 2012 года, однако он не спал к началу 2013, а наоборот набрал обороты и сейчас является самым востребованным среди женщин. В плюсе, без сомнения, остались истинно рыжие девушки, они как всегда остались в плюсе и сейчас, несомненно, пользуются особой популярностью в модельном бизнесе.

1343 0 0
Прически для коротких волос

Мнение о том, что прически для коротких волос отличаются однообразием, в корне ошибочно. На самом деле укладок для коротких волос великое множество, и не составит труда подобрать для себя наиболее подходящий стильный и эффектный вариант, в том числе и для создания собственными руками в домашних условиях.

1417 0 0
Прически для волос средней длины с челкой фото

Больше всего распространены волосы средней длины, то есть такие, которые заканчиваются приблизительно в районе плеч, чуть ниже или чуть выше. Из стрижек для волос средней длины наибольшую популярность получили лесенка, каре, удлиненный каскад и боб. Популярность такой длины обуславливается, не в последнюю очередь, тем что она универсальна, подходит практически к любому образу и типу внешности. В отличие от длинных волос, волосы средней длины требуют значительно меньше ухода. Что касается коротких стрижек, то они подойдут не каждой девушке. Универсальной повседневной прической для волос средней длины с челкой может стать низкий пучок.

1346 0 0
Плетем французские косички

Прическа с небольшим начесом, дополненная французской косой хороший вариант для повседневной прически. Для того чтобы ее выполнить не нужно иметь никаких специальных навыков. Достаточно лишь уметь плести косички. Для того, чтобы приступить к выполнению задуманной прически вам понадобится несколько невидимок или шпилек, расческа для начеса и резинка.

1345 0 0
Прически для длинных волос на каждый день 2014

Среди мужских причесок для длинных волос актуальна естественность. Необходимо придавать локонам столь небрежный и ассиметричный вид, как будто на их создание потребовалось всего пара минут, даже если на самом деле было затрачено гораздо больше времени.

1378 0 0
Прически для девочек в домашних условиях

Структура детских волос значительно отличается от взрослых. Волосы у девочек гораздо более тонкие и гладкие, особенно у блондинок. И все потому. Что их еще не успели испортить ежедневные укладки с использованием фена, плойки, щипцов и разнообразных укладочных средств. Поскольку тонкие волосы девочек склонны сильно запутываться, не стоит оставлять их распущенными, ведь потом будет крайне сложно снова привести их в порядок. Но это не беда, ведь существует множество причесок, которые не только красиво выглядят. Но и позволят сохранить волосы в приличном виде. Рассмотрим, какие прически для девочек легко можно сделать в домашних условиях.

2769 0 0
Мелирование на темные волосы. Виды мелирования темных волос

Шикарные темные волосы настоящее богатство. Они пышут здоровьем, упругостью. Эти волосы могут быть или идеально прямыми или с аккуратными локонами, в любом случае их обладательница всегда будет в центре внимания. Таким девушка не всегда легко решиться на перемены, однако если вы все же решили начать красить волосы, не спешите кардинально меняться. В этой статье мы вам расскажем о том, какие бывают виды мелирования, а так же постараемся подробно разъяснить, какие из предложенных вариантов в моде, а какие канули в лето.

1354 0 0
Прически для выпускного

Для любой юной девушки одним из значимых событий жизни является выпускной в школе. Многие девочки готовятся к этому празднику едва ли не за год. Тщательно выбирается платье, обувь, украшения и аксессуары. Много внимания уделяется также и выбору эффектной прически.

1343 0 0
Прически из кос

Существует множество замечательных причесок из кос, которые с легкостью можно сделать себе самостоятельно. Косы не просто невероятно популярны сегодня, они выглядят настолько стильно и эффектно, что обязательно привлекут к себе внимание окружающих.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям