Уход за волосами

1861 0 0
Пиксельное окрашивание – инновация в индустрии красоты
На сегодняшний день уже каждая вторая девушка испробовала на себе современную технику окрашивания омбре. Этот метод окрашивания сдает свои позиции. На смену столь популярным омбре и шатуш пришла новая оригинальная техника окрашивания волос – пиксели. Что же это за новшество такое? Откуда она зародилась? Для кого подойдет? Попробуем разобраться в этом в данной статье.
2011 0 0
10 секретов длинных роскошных волос
Каждый из нас индивидуален и имеет от природы свои задатки и возможности, поэтому глупо было бы давать советы о том, как вырастить волосы невероятной длины или сделать их количество на порядок больше. Ни один чудодейственный шампунь, увы, не в силах это сделать. Однако при правильном уходе и соблюдении некоторых нехитрых секретов можно добиться того, что ваши волосы перестанут стремительно убегать с вашей головы, будут значительно меньше ломаться и лучше выглядеть.
4071 0 0
Любое воздействие на волосы влияет на ход жизни

Волосы, эти естественные антенны организма, даны людям не для красоты: через них в человеческое тело поступает незримая животворящая сила. К такому выводу пришли исследователи. Согласно древней легенде, когда-то головы людей были покрыты чем-то вроде пуха, над которым сиял нимб, подобный тому, что изображён на иконах. После грехопадения, этот сгусток космической энергии уплотнился, видоизменился и стал назваться волосами. Но связь с небом не прервалась. С точки зрения эзотериков, любые изменения, происходящие с волосами, искажают русло незримой реки, омывающей человека волнами биоэнергетики. Самые «невинные» манипуляции влияют не только на внешний вид человека, но и на дальнейший ход его жизни. Раннее облысение, по мнению экстрасенсов, может стать причиной сбоя в общении с Ангелом-Хранителем, поэтому человек, остригая волосы, должен чётко осознавать: когда и для чего он изменяет причёску. Существует несколько важных правил, соблюдая которые посетитель парикмахерской не навредит самому себе.

2189 0 0
Правда и популярные мифы о наращивании волос

Мода, и на прически в частности, меняется довольно быстро. Однако несмотря на то, что буквально недавно был «бум» на короткие стрижки, длинные и ухоженные волосы все равно не утратили своей актуальности. Девушка с переливающимся каскадом волос, изящно ниспадающим на плечи и уходящим к лопаткам, всегда была олицетворением красоты и сексуальности. Мужчины завороженно смотрят на такие локоны с восхищением, а женщины поглядывают с завистью.

1467 0 0
Как сделать прическу за 5 минут
Есть выражение, что элегантной женщину делают прическа и туфли. И действительно, можно быть довольно просто одетой , но интересная или необычная прически заставит не одну голову повернуться в вашу сторону. Кое-кто скажет, что для этого необходимо причесываться у стилиста, а каждый день в парикмахерскую не находишься, да и времени нет. А ведь красиво хочется быть всегда. Хотим вас обрадовать, сделать прическу за 5 минут дома проще, чем кажется на первый взгляд.
1808 0 0
Советы по выбору прически в 2019 году
Если вы надумали серьезно подойти к своему перевоплощению в этом году, тогда следует задуматься о модных стрижках грядущего, 2016 года. Если желание быть обладательницей ТОП-стрижки - можете не сомневаться, так и будет.  Избавьте себя от обыденного для вас "скучного" образа. Достаточно просто комбинировать разные способы укладки и стрижки, чтобы добиться уникального эффекта. Вид будущей стрижки полностью зависит от ваших предпочтений.
1546 0 0
Как правильно ухаживать за жирными волосами
В отличие от сухого типа, склонные к жирности волосы, после мытья быстро превращаются в обвисшие «пакли», так как объем держится только один день. Но у жирного типа есть и преимущества. Например, такие волосы реже начинают терять прежний вид и их гораздо проще восстановить при помощи специальных средств или народных методов лечения.
1423 0 0
Как правильно ухаживать за своими волосами
Как приятно и красиво иметь хорошие и не проблемные волосы. Но, к сожалению чтобы достигнуть такого результата, нужно много работать. Чтобы волосы всегда оставались чистыми, гладкими и красивыми, вам нужно в точности выполнять все ниже перечисленные правила.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям