На фото выше представлен классический вариант стрижки каре с челкой. Каре без челки имеет отдельное название – боб. Вариант с челкой лучше всего выбирать тем девушкам, у которых узкое лицо или же чересчур широкий лоб. Сама челка может быть как прямой, так и косой. Возможен также вариант, если стрижка с эффектом лесенки, то челка может постепенно переходить в боковые пряди.

Стрижка каре с челкой
Стрижка каре с челкой и ровным срезом

Существует большое количество вариантов стрижки каре, каждый из которых, несомненно, найдет своих почитателей. Это и традиционное каре с челкой, и удлиненное каре, градуированное каре и каре на ножке, а также каре с передними удлиненными прядками. Любая девушка сможет подобрать подходящий для себя вариант среди этого многообразия.

strizhka_kare_s_chelkoj_foto_2
Стрижка каре с челкой

На фото выше представлена очаровательная стрижка каре с челкой. Очень сексуально и изысканно выглядит каре с приоткрытой сзади шеей и удлиненными передними прядками. С помощью каре можно сразу же сделать свой образ гораздо более стильным и эффектным. Челка поможет смягчить черты лица и замаскировать некоторые несовершенства.

strizhka_kare_s_chelkoj_foto
Каре стрижка фото
strizhka_kare_s_chelkoj_foto_3
Удлиненное каре стрижка на средние волос
Стрижка каре
Стрижка градуированное каре с челкой
strizhka_kare_s_chelkoj_foto_5
Стрижка каре с челкой набок и с прямой челкой
strizhka_kare_s_chelkoj_foto_6
Стрижка каре. Джессика Альба
strizhka_kare_s_chelkoj_foto_7
Стрижка каре