Сегодня нет как таковых ограничений на стрижки. Практически любая стрижка может стать модной. Достаточно лишь правильно преподнести ее. Стрижка, цвет волос, макияж, ваш внутренний мир и настроение сегодняшнего дня – все это должно гармонировать друг с другом.

Если вы не чувствуете себя комфортно в выбранном образе, поспешите скорее исправить созданную ошибку. Никогда не следуйте советам одного человека при выборе стрижки. Обязательно спросите у всех подруг, выведайте мнение у супруга, спросите маму. Совершенно не обязательно отдавать предпочтение какому-то одному голосу или следовать мнению большинства. Достаточно просто сделать свой собственный выбор.

Модные стрижки
Модные стрижки каре на ножке

Ели нет особого желания стричься, начните изменять образ с яркого окрашивания. И пусть сейчас модные тенденции этого не приветствуют, знайте, моду делаем мы сами, главное чувствовать себя при этом королевой и носить достойно новую прическу.

Модные стрижки
Модные стрижки каре с удлиннением на ножке

Воспользуйтесь услугами стилиста. Возможно, именно он сможет убедить вас в том, что изменение есть шаг к самопознанию. Не обязательно кардинально менять целый облик, достаточно изменить его часть. Покрасьте челку в яркий цвет, им же обозначьте концы волос и яркий образ готов. Цвет можно сровнять в любой момент, поэтому опасаться при этом эксперименте нечего.

Модные стрижки для волос
Модные стрижки для волос 2013

Коротка стрижка – вариант для тех, кто действительно готов к подобного рода переменам. После стрижки волосы обратно не приставишь, однако можно нарастить их или надеть парик.

Модные стрижки для волос
Модные стрижки на короткие волосы

Сотню раз подумайте, как вы будете выглядеть, если сделаете стрижку. Подойдет ли вам одежда в гардеробе или придется тут же бежать по магазинам, в поиске подходящего костюма.

Модные стрижки на короткие волосы
Модные стрижки на короткие волосы

Сейчас в моде естественность, поэтому при укладке помните, что чрезмерное использование укладочных средств может привести к непопулярному, на сегодняшний день, эффекту склеенных волос. Используйте лак для волос и пену для укладки с эффектом термозащиты. Так вы сможете обезопасить волосы от теплового воздействия фена или утюжка.

Модные стрижки на короткие волосы
Модные стрижки с удлиннением

Экспериментируйте с укладкой. Легкая растрепанность сегодня в моде, однако, аккуратно выпрямленные волосы так же смотрятся красиво и естественно.

Модные стрижки
Модные стрижки на средние волосы

Совершенно не важно, являетесь вы блондинкой или брюнеткой. Есть мужчины, которым нравятся и те и другие. А вот что делать девушкам, которые выкрасили волосы в синий или красный цвет… Только искать мужчину который оценит вашу креативность.

Модные стрижки на средние волосы
Модные стрижки на средние волосы

Завейте волосы и закрепите прическу лаком. Этот простой совет поможет всем девушкам вне зависимости от длины волос. Легкая естественная волна придает образу легкость, романтичность, естественность. Добавьте в прическу аксессуар, и любая стрижка заиграет по-новому.

Модные стрижки
Модные стрижки на средние волосы

Стрижка это то, что нужно девушкам в моменты осеннего понижения настроения. Изучите модные журналы, пролистайте статьи на нашем сайте, и вы найдете ту прическу, которая подходит именно вам.

Модные стрижки на средние волосы
Модные стрижки каре

Молодежная стрижка может подойти и женщине в годах. Это молодит и в сотый раз доказывает то, что женщина прекрасна в любом возрасте, если она за собой умеет ухаживать.

Модные стрижки
Модные стрижки

Мнение окружающих должно стать для вас советом и не более того, не позволяйте себе проживать собственную жизнь так, как хотят другие.

Модные стрижки
Модные стрижки

Если у вас длинные волосы, то наверняка у вас есть целая коробка разных заколок, невидимок и резинок. Не кажется ли вам, что аксессуары время делать самостоятельно? Загляните на страницы Рунета, и вы найдете множество мастер классов и видео уроков по тому, как правильно изготовить ободок или сделать цветок в прическу.

Модные стрижки
Модные стрижки

Не ограничивайте себя в образах. Постоянно меняйтесь, иначе жизнь покажется скучной и неинтересной.

Модные стрижки
Модные стрижки

Асимметрия – лучший выбор для тех, кому стало скучно. Теперь вы не дадите скучать ни себе, ни другим.

Модные стрижки
Модные стрижки

Яркий макияж – необходимость для тех, кто сделал короткую стрижку. Ваше лицо теперь привлекает внимание. Помните об этом обстоятельстве и не позволяйте себе выйти на улицу с «голым» лицом.

Модные стрижки
Модные асимметричные стрижки

Следуйте всем тем советам, которые мы изложили здесь для вас и наверняка жизнь для вас заиграет новыми красками. Никогда не бойтесь привносить что-то новое в обыденный уклад жизни, это помогает найти цель и смысл жизни. А это очень важно, особенно если вы девушка устоявшихся принципов.