Уход за волосами

1364 0 0
Прически повседневные своими руками

К сожалению, мало кто из длинноволосых барышень активно пользуется своим природным богатством и создает интересные прически. Большинство девушек, даже тех, чьи длинные волосы по-настоящему роскошны, за недостатком времени или фантазии ограничиваются обыкновенными хвостами или пучками или просто напросто оставляют волосы распущенными. Давайте рассмотрим несколько простых и легких в исполнении вариантов причесок, которые очень украсят любой повседневный образ. Для создания таких причесок не потребуется ни фена, ни укладочных средств, понадобится лишь совсем чуть-чуть времени.

2461 0 0
Прически на средние волосы вечерние фото

На сегодняшний день волосы средней длины наиболее широко распространены среди девушек. Это связано с тем, что короткие стрижки к лицу далеко не каждой, а длинным волосам необходимо обеспечивать тщательный уход. Поэтому средняя длина волос для многих является оптимальным решением, а кроме того, такой вариант очень удобен с учетом современного ритма жизни и подходит абсолютно каждой. Кому-то может показаться, что волосы средней длины не являются благодатной почвой для создания вечерних причесок. Однако это в корне неправильно. Существует огромное количество причесок для такой длины волос, среди которых любая девушка сможет подобрать для себя что-то подходящее для особого случая или торжественного мероприятия.

1504 0 0
Прически на свадьбу

Варианты свадебных причесок поражают богатством и разнообразием, и потому, какой бы взыскательной ни была невеста, обязательно найдется подходящий вариант, а то и не один. Из представленного множества может выбрать не только сама новобрачная, но и гостьи торжества, только им нужно будет ограничиться более скромными украшениями.

1349 0 0
Прически на свадьбу на длинные волосы

Свадьба является одним из самых значимых и запоминающихся событий в жизни любой девушки. Поэтому каждая девушка готовится к этому торжеству очень ответственно. Заранее приобретается и продумывается до мельчайших деталей не только свадебный наряд, но и праздничная прическа, которая позволит выгодно подчеркнуть все достоинства невесты. Выбор прически во многом зависит от стиля платья, длины волос и типа внешности невесты, поэтому подобрать ее следует заблаговременно. Лучше всего сделать пробный вариант еще до свадьбы, чтобы убедиться, что выбранная прическа действительно вам подходит. Сделать правильный выбор вам помогут советы опытного профессионала. Длинные волосы – это благодатный материал для огромного количества различных свадебных причесок. Такая длина позволяет включить фантазию на полную и сделать по-настоящему роскошную прическу для невесты.

2368 0 0
Стрижка аврора

Стрижка аврора была популярна около тридцати лет назад. Сегодня же она не слишком распространена, ее основными поклонниками являются представители различных субкультур, например, рокеры. Придать стрижке более современных вид можно с использованием некоторых современных технологий, тогда она будет очень близка к каскаду и прическе итальянка.

1386 0 0
Стрижка «Рапсодия»

Стрижка рапсодия сейчас очень популярна, да и смотрится она очень стильно и эффектно. Это великолепный вариант для тех, кто предпочитает длинные волосы, но хочет попробовать какую-то новую прическу.

1854 0 0
Стрижка «Пикси»

Среди обладательниц коротких волос чрезвычайно популярна стрижка пикси. Эта стрижка вошла в моду еще в 60-х годах 20 века, а в наши дни вновь взлетела на гребень модной волны благодаря некоторым невероятно стильным акцентам. Данная стрижка позволяет подчеркнуть изящество и красоту черт лица, выглядит очаровательно, изысканно и очень стильно.

1714 0 0
Стрижка Паж

В советские времена огромной популярностью пользовалась стрижка паж. Сегодня мода на эту прическу вернулась, и ее популярность растет день ото дня. И все потому, что стрижка великолепно подходит многим девушк5ам с волосами средней длины.

1789 0 0
Стрижка «Каскад»

Уже давно стрижка каскад завоевала сердца огромного количества женщин по всему миру. Это вполне закономерно, поскольку такая стрижка потрясающе выглядит на волосах любой длины и великолепно вписывается в любой образ. Кроме того, подобная стрижка позволяет сохранить длину прядей независимо от того, какие длинные у вас волосы.

1589 0 0
Стрижка «Дебют»

Стрижка дебют сейчас очень популярна, и не в последнюю очередь благодаря тому, что подходит как для любой текстуры, так и для любой длины волос. Данное обстоятельство является огромным достоинством этой стрижки. Прическа эта хороша и своей универсальностью, ведь она прекрасно будет смотреться как на маленькой девочке, так и на взрослой даме.

1349 0 0
Стильные прически для средних волос

Средняя длина волос является оптимальной для современной девушки. Модные прически и укладки обладательницам волос средней длины подобрать очень легко, так как разнообразие их необычайно велико. Стильной и простой прической на каждый день является пучок на макушке. В качестве вечерней прически можно предпочесть естественные кудри или различные укладки в ретро-стиле, которые сейчас невероятно популярны. На пике моды сейчас и разнообразные прически с элементами кос. Даже те девушки, чьи волосы едва-едва получается собрать в хвост, могут позволить себе прически с косами. Любая укладка будет выглядеть еще более эффектной, если дополнить ее изысканной французской косичкой или колоском. Многие голливудские звезды щеголяют именно с такими прическами. В тренде легкая неаккуратность и асимметрия, поэтому если прическа будет слегка небрежной, ваш образ от этого только выиграет.

2008 0 0
Светло-каштановый цвет волос фото

Светло-каштановый цвет волос носили такие знаменитые актрисы как Хилари Дафф и Лейтон Мистер (известная по роли Блэр Уолдорф в сериале «Сплетница»). Данный оттенок великолепно смотрится на молодых девушках, так как очень освежает лицо и позволяет создать мягкий и нежный образ, что не может быть достигнуто с более темными цветами волос. Этот цвет характеризуется легким красноватым оттенком с красивым медным отблеском, его можно расположить приблизительно между рыжим и темно-коричневым оттенком.

1390 0 0
Свадебные прически

Пожалуй, каждая невеста в процессе обдумывания своего свадебного образа в первую очередь выбирает подходящее платье. И уже после того, как выбор платья сделан, можно приступать к подбору прически. На сегодняшний день невестам предоставлен огромный выбор восхитительных причесок, поэтому подходящий вариант нужно будет искать среди многообразия стилей и модных тенденций.

1647 0 0
Свадебные прически с фатой

Важнейшим элементом в образе современной невесты является фата. И хотя фата сегодня вовсе не обязательна для невесты, однако многие добавляют этот аксессуар к своему наряду и прическе. Традиционно фата считается оберегом невесты, защищающим ее от неблагоприятных внешних воздействий. Сегодня же эта ритуальная функция фаты позабыта, и на первый план выходят исключительно эстетические соображения. С помощью красивой фаты современная невеста может добавить изюминку своему свадебному образу, подчеркнуть свое изящество, нежность и красоту.

2526 0 0
Свадебные прически с фатой на короткие волосы фото

Создание свадебных причесок является настоящим искусством. На коротких волосах не так уж просто создать стильную и незабываемую прическу для свадьбы, поэтому залогом успеха здесь, в первую очередь, является выбор первоклассного мастера. Уже сотни лет одним из традиционных аксессуаров невесты является фата. Современные невесты могут также выбрать подходящие аксессуары среди большого разнообразия диадем, красивых заколок и шляпок. С помощью этих украшений можно великолепно дополнить свадебный наряд и создать свой изысканный и неповторимый образ.

2114 0 0
Свадебные прически с косами

Прически с косами сегодня пользуются умопомрачительной популярностью. Косы используют как в качестве изысканного повседневного варианта, так и в качестве роскошной прически для особых случаев. Свадебные прически на основе кос выглядят восхитительно женственно и романтично. В старину коса считалась одним из основных символов женственности, и, похоже, что данная мода всерьез вернулась к нам.

1448 0 0
Свадебные прически 2014

В последнее время актуальными являются весьма простые и легкие прически, создать которые можно даже самостоятельно. Некоторые прически будет не слишком удобно выполнять собственными руками, и для них лучше привлечь кого-то на помощь, но, тем не менее, выглядят они весьма лаконично. Вышли из моды прически, перегруженные большим количеством декоративных элементов. Основным трендом является естественность, натуральная красота, поэтому даже гладкие высокие прически делают с небрежно оставленными прядями возле лица.

2487 0 0
Пучок из длинных волос. Как сделать пучок на голове

Предлагаем вашему вниманию поэтапную схему создания красивого пучка с иллюстрирующими картинками. В данном уроке мы будем создавать пучок из длинных волос, расположенный на макушке. Для создания прически вам потребуется расческа-щетка и расческа-гребень, резинка для волос, шпильки.

2369 0 0
Самые длинные волосы в мире

Длинные волосы для многих являются эталоном красоты. Счастливым обладательницам этой роскоши всегда достается немало внимания окружающих. Стоит отметить, что и большинству мужчин длинноволосые девушки больше по душе. Однако иметь длинные волосы очень непросто, ведь они требуют тщательного ухода, а мыть и укладывать их и вовсе тяжелый труд. Из длинных волос можно сделать множество невероятно красивых причесок, но на любую из них потребуется не только масса времени, но и немало умения. И, тем не менее, хотя в современном мире с таким богатством управиться весьма непросто, находится достаточное количество длинноволосых красавиц, и вариант до пояса – это еще далеко не самые длинные волосы на свете.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям