Уход за волосами

1808 0 0
Цвет волос светло-русый фото

Светло-русый цвет волос является естественным оттенком, присущим людям со славянским типом внешности. Буквально год назад на улицах крайне редко встречались девушки с природными светло-русыми локонами. Русый цвет еще недавно не был в моде, считался тусклым, мышиным, совершенно не интересным. Именно поэтому большинство девушек предпочитало перекраситься в более яркий и эффектный оттенок.

1794 0 0
100 красивых причесок на выпускной

Для девушки такое событие как выпускной вечер всегда более волнительно, чем для парней. Ведь это первый бал в ее жизни, и выглядеть она должна соответственно такому торжественному событию – безупречно. И это касается всех деталей, начиная от обуви и закачивая прической и украшениями.

2189 0 0
Цвет волос рыжий фото

Рыжий цвет волос отличается огромным разнообразием оттенков, поэтому для любой девушки не составит труда подобрать для себя подходящий вариант. Важно лишь найти тот самый тон, который будет находиться в идеальной гармонии с общим образом. Оттенками рыжего считаются такие цвета как карамельный, золотисто-каштановый, медный и даже красный. Стоит отметить, что натуральный рыжий цвет волос имеется только у двух процентов от жителей Земного шара.

1656 0 0
Яркое цветное колорирование кончиков волос

В последнее время в Европе стал пользоваться бешеной популярностью актуальный молодежный тренд – колорирование кончиков волос яркими контрастными цветами. Многие модницы уже успели украсить свои волосы прядями экстремальных неоновых оттенков. Можно не сомневаться, что с таким видом колорирования прическа ни в коем случае не останется незамеченной, а ее обладательница привлечет к себе огромное количество внимания.

2816 0 0
Эмо прически для девочек

Умопомрачительный стиль эмо совсем недавно, но уже очень прочно вошел в нашу жизнь. Данная субкультура проповедует индивидуальность, неординарность, непохожесть на окружающих. Последователями данной тенденции в основном являются совсем молодые люди и подростки. Прическа в стиле эмо подразумевает активное использование контрастов и экстраординарности во всем: в цвете, длине, способе укладки. Прическа для эмо является моментом самовыражения, способом подчеркнуть свое крайне эмоциональное восприятие окружающего мира.

1521 0 0
Цвет волос шоколадный фото

Шоколадный цвет волос восхитительно смотрится в сочетании со смуглой от природы, либо покрытой красивым бронзовым загаром кожей. Гармоничное сочетание получается вместе с карими либо зелеными глазами. Оттенок шоколада необыкновенно благороден и остается в моде на протяжении уже многих сезонов.

2104 3 0
Цвет волос для серо-голубых глаз

Ничего удивительного, что идеальным цветом волос для обладательницы серо-голубых глаз будет именно натуральный, природный оттенок. То сочетание цветов и оттенков, с которым вы родились, безусловно, абсолютно гармонично. Кроме того, в настоящее время основным трендом является естественная красота, а значит любительницам экспериментов, которые регулярно превращаются из блондинок в брюнеток, а из брюнеток в огненно-рыжих, стоит попробовать вернуться к своему натуральному цвету волос. Однако далеко не всех девушек с серо-голубыми глазами устраивает их природных оттенок волос, и тогда им следует подобрать для себя другой наиболее подходящий.

2559 0 0
Цвет волос русый фото

Еще не так давно, волосы русого цвета все считали ординарными, скучными, а благодаря сероватому отливу называли данный оттенок мышиным. Поэтому обладательницы такого цвета волос во что бы то ни стало стремились перекраситься в другие тона, более насыщенные, яркие и эффектные. Однако в настоящее время на модных олимпах господствует культ естественной красоты, и все наконец-то обратили внимание на натуральную прелесть русого цвета волос. Стоит отметить, что получить такой красивый природный оттенок с помощью окрашивания крайне сложно.

1428 0 0
Цвет волос пепельный фото

В природе волосы пепельного цвета встречаются весьма нечасто. Да и далеко не каждой девушке такой оттенок будет к лицу. Пепельные волосы хорошо будут смотреться у девушки с фарфоровой кожей и холодным, светлым цветом глаз. Интересно будет выглядеть и загорелая красотка с пепельными волосами, примером такого сочетания может послужить знаменитая певица Пинк, которая некоторая время назад щеголяла именно в таком образе.

1739 0 0
Цвет волос для карих глаз

Благодаря правильно подобранному цвету волос весь образ будет смотреться живо, ярко и натурально, но при этом очень эффектно. Выбор цвета волос должен основываться не только на цвете глаз, но и на тоне кожи. Кареглазым красоткам великолепно подойдет каштановый и шоколадный цвет волос. Эти оттенки универсальны, поэтому идеально будут смотреться на девушках как со светлым, так и с темным оттенком кожи.

1402 0 0
Укладка волос средней длины фото

Чтобы заставить волосы средней длины выглядеть идеально, требуется ежедневно создавать для них укладку. Конечный результат во многом зависит от исходной стрижки, а также от того, какие приспособления использовались при создании укладки: бигуди, плойка и прочее. Обладательницам ровного каре длиною до плеч, а также прямых волос без филировки без труда можно добиться эффекта красивых романтичных крупных локонов. Чтобы получилась именно такая укладка как на фотографии, необходимо взять бигуди большого объема, а также накручивать крупные пряди. После того, как процесс завивки будет закончен, не следует разделять пряди, тогда вы сможете добиться мягких и естественных очертаний прически.

1823 0 0
Цвет волос пепельно-русый фото

Волосы естественного пепельно-русого оттенка смотрятся невероятно красиво, женственно и нежно. Добиться цвета, идентичного натуральному, в процессе окраски практически нереально. Получить такой цвет можно разве что при рождении. Среди красавиц со славянским типом внешности нередко можно встретить русоволосых с холодным пепельным оттенком. В этом году пепельно-русый является самым модным цветом волос. В тренде натуральные, природные оттенки, а уж более естественный цвет, чем русый, найти нелегко.

1345 0 0
Цвет волос для зеленых глаз фото

Чтобы ваш образ выглядел незабываемо, ярко и гармонично, следует определиться с наиболее подходящим цветом волос. Зеленоглазым красавицам при выборе цвета волос необходимо ориентироваться в основном на оттенок кожи. Обладательницам кожи светлых тонов будет очень к лицу огненно-рыжий, а также другие похожие оттенки, например золотистый и красно-рыжий. И вне зависимости от тона кожи зеленоглазым очаровательницам подойдет темно-каштановый оттенок волос с теплым подтоном.

1346 0 0
Укладка своими руками на длинные волосы. Фото и как делать

Создать на длинных волосах красивую укладку можно и самостоятельно у себя дома. Если планируется частенько делать прически и укладки, то лучше сразу обзавестись электрическими щипцами, с помощью которых можно будет без труда завивать волосы. Электрические щипцы – прекрасный инструмент для быстрого создания естественных волн и кудрей. Кроме того, для создания укладки потребуется только расческа и лак для волос. На укладку уйдет примерно 30-40 минут. Если вы затрудняетесь с выбором подходящего инструмента для завивки, то можем порекомендовать керамические щипцы Revlon “Helen of Troy” Ceramic1, которые более бережно относятся к волосам, нежели железные, а кроме того достаточно быстро нагреваются – всего за полминуты.

1773 0 0
Цвет волос карамельный фото

Карамельный цвет волос можно описать как золотисто-медный тон с приятным и нежным теплым блеском. Получить такой цвет очень нелегко, хотя у многих производителей профессиональных красок для волос имеется в палитре такой оттенок. Легче всего добиться данного тона тем, у кого волосы имеют естественный светло-золотистый цвет. Иногда этим счастливицам достаточно воспользоваться оттеночным шампунем, и желанный результат на лицо.

2820 0 0
Укладка длинных волос в домашних условиях

Обладательницам прямых, не имеющих объема волос необходимо пользоваться укладками для длинных стрижек. Стильная естественная укладка, которая получается в результате, отлично смотрится в сочетании с любым вечерним нарядом.

1347 0 0
Цвет волос карамель фото

Карамельный оттенок волос относится к категории ражих тонов и смотрится восхитительно красиво и притягательно. Этот насыщенный и глубокий цвет очень к лицу обладательницам зеленых, светло-карих и карих глаз. В домашних условиях такой оттенок получить практически невозможно, поэтому лучше не экспериментировать и сразу отправиться в салон к профессионалам. Компании, занимающиеся выпуском красок для волос, обычно именуют данный оттенок «карамельный», «золотистая карамель» или просто «карамель». Великолепно будет смотреться и вариант с колорированием, начиная от светлых карамельных оттенков и заканчивая более темными.

1370 0 0
Укладка волос в домашних условиях

Для того чтобы в домашних условиях получить стильную и женственную укладку в духе 40-х годов, необходимо запастись следующими аксессуарами: щипцы или плойка для завивки, шесть зажимов для волос, а также лак со средней способностью фиксации.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям