Уход за волосами

1397 0 0
Стрижки для людей с круглым лицом

Прически, которые подбираются для круглого лица, должны придавать его чертам четкости и сбалансированности. Даже, если прическа сама по себе удивительная, когда она делает акцент внимания на неправильной части лица, чувство стиля будет утрачено.

1349 1 0
Удлиняем средние волосы перед свадьбой

Длина волос, которые ниже плеч, но до лопаток можно относить к средней длине волос. На текущий момент такая длина считается наиболее распространенной среди невест – огромная часть клиентов салонов приходят именно с подобной длиной волос. Средней длины вполне достаточно, дабы сделать уникальную свадебную прическу, потому как почти любую свадебную прическу можно сделать на средней длине. При данной длине может быть сделана и собранная высокая прическа – тут можно говорить и о пучке, ракушке, косах, красивых волнах, и распущенных волосах.

1348 0 0
Биозавивка или «химия». Что лучше?

Кто не мечтал иметь красивые волнистые волосы, глядя на свои свисающие прямые «сосульки». Сколько радости было расплести тугие косички и увидеть себя с волнистыми волосами. Самым популярным средством завивание волос на длительный период стала химическая завивка волос.

1400 0 0
Эксперименты с короткими стрижками

В текущем сезоне рекомендуется носить женственные и современные прически. Если вы сделаете одну из таких роскошных коротких стрижек, вы точно будете удивлять и восхищать своих поклонников и всех настоящих модниц.

1351 0 0
Объемные волны в стиле Виктория Сикрет

Красивые, сильные, густые волосы – объект мечтаний многих женщин. К сожалению, далеко не всем они даны от природы. Но если слегка завить волосы, можно значительно улучшить внешний вид прически, внести в нее желаемый объем. Волны и локоны станут красивым дополнением к такому образу.

1349 0 0
Легкая прическа в школу: шаг за шагом

Школа занимает особое место в жизни каждой девочки. Ей приходится проводить много времени в стенах родного учебного заведения, там она сталкивается с ровесницами и, соответственно, с разными взглядами на моду и внешний вид. Каждая из подрастающих барышень очень ревностно относится к своей внешности, особенно прическе. Средние и старшие классы – это, как правило, время экспериментов, проба новых стилей, оттенков волос и стрижек. Часто появляется желание сильно выделиться, быть не такой как все, что может привести к некоторым конфликтным ситуациям с учителями и родителями.

1348 0 0
Прически для школьниц

Практический каждый знает, что школьниц можно считать, самыми большими модницами в мире. Они имеют хорошую возможность отыскать подход к родителям, дабы те делали их модными и красивыми. Прическа в данном возрасте считается чем-то уникальным, и девочки желают менять их все время, именно потому родителям необходимо научиться создавать прически девочкам в школу.

1347 0 0
Делаем пышную укладку

Придать волосам объем при укладке не так уж и просто, особенно если природа не дала вам густых волос. Отчаиваться не стоит – женская логика и немного времени и подручных средств готовы практически из ничего сделать великолепную прическу. Именно поэтому мы на все 100% уверены, что у вас получится сделать объемную прическу всего за несколько минут. Пользуйтесь нашими советами, читайте инструкцию и вам удасться выглядеть неотразимо.

1349 0 0
Ассиметричная укладка

Смена пропорций градуированной прически может считаться наиболее простым и изящным способом придать своей внешности «изюминку». Прически на волосах средней длины с яркой укладкой набок полностью демонстрируют возможность асимметричной укладки внешности придать удивительный, даже шикарный вид. необходимо подстричь волосы до средней длины, а объем и фактуру прядей сделать больше с применением асимметричной укладки, которая будет обеспечивать вам стильный внешний вид. Стоит более подробно остановиться на некоторых удивительных идеях, которые предлагают разнообразные схемы асимметричных укладок.

1351 0 0
Длинные волосы - уход и стрижки

Девушки с длинными волосами всегда смотрятся неотразимо. И, говорят, что таким девушкам крупно повезло. Потому что длинные блестящие волосы – это первое, на что обратят внимание мужчины. Но и тут есть свои секреты, ведь очень важно правильно ухаживать за такими волосами. Использование шампуней, масок и бальзамов сложнее является обязательным атрибутом для длинноволосой девушки.

1460 0 0
Делаем стрижку каскад на разной длине волос

Можно с уверенностью сказать, что одной из наиболее распространенных стрижек на данный момент является это стрижка каскад. Такая стрижка довольно универсальна, будет хорошо выглядеть на любой форме лица, длине, качестве, цвета волос. Каскад отлично подходит и для прямых, а также для вьющихся волос. Можно говорить о каскаде на разную длину волос - средние, короткие и длинные. Можно дополнить стрижку челкой, которая может быть и прямой, и косой. Каскад смотрится на любой девушке довольно мягко, женственно и натурально. Не вызывает сложности эта модель и в ходе укладки.

1349 0 0
Прически для длинных волос

Перед тем, как вы планируете прогуляться или просто хорошо провести время, первое, что вы будете делать – это приводить себя в порядок. И в обязательном порядке - это будут волосы. Они требуют особого внимания. Если, вы уложите волосы в удивительную вечернюю прическу для похода в свет, вы можете получить довольно стильный вид. Зависимо от того события, которое в ваших планах на вечер, можно сделать одну из причесок, предлагаемых ниже. Ничего сложного в них нет.

1352 0 0
Стрижки для коротких волос

На данный момент существует огромное количество женских стрижек, которые предлагают стилисты представительницам прекрасного пола. Поверьте, даже если вы обладательница короткой стрижки, у вас также есть огромный выбор разнообразных причесок и укладок, нежели у длинноволосых представительниц. В данной статье вы найдете описание нескольких моделей стрижек для женщин с короткими волосами.

1348 0 0
Прически для квадратного лица

Подбор прически начинается с того, что стилист определяет форму вашего лица. Но, как самому определить, какая форма у вашего лица? Стилисты скажут вам, что оно квадратное, если его линии можно визуально «вписать» в квадрат. Помимо этого, у хозяек такой мордашки чаще всего линия роста волос прямая, лоб не очень высокий, хорошо подчеркнуты скулы. Какую подобрать стрижку? Ответ прост - она должна быть такая, чтобы сгладить «острые углы», придаст форме лица плавности.

1426 0 0
Прическа баббета в домашних условиях

Что это за интересная прическа баббета? Можно ли ее сделать своими силами дома или обязательно нужно обращаться к стилисту? Является ли данная прическа модной? Такие вопросы задают множество молодых девушек, которые заинтересовались фотографиями этой прически, но остерегаются пробовать ее в своем образе.

1351 0 0
Свадебная прическа, круглая форма лица, волнистые волосы, волосы, прическа.

Свое личико круглой формы перед свадьбой становится отличным поводом для расстройств практически всех невест, которых природа наградила данной особенностью внешности. Хотя, когда подходить подойти объективно к вопросу, круглая форма не хуже слишком узкой, и удлиненной или, например, квадратной либо треугольной.

1349 0 0
Делаем модные пучки из волос

Современная мода предлагает огромное разнообразие пучков. Они могут быть низкими либо высокими, небрежными либо строгими. При всем разнообразии, у них есть одно сходство – простота исполнения. Они созданы именно для тех женщин, которые постоянно торопятся.

1351 0 0
Как укладывать челку

Если у вас есть челка, то она сможет не только помочь поменять имидж, образ, прическу, но и зрительно откорректировать некоторые пробелы внешнего вида, к которым могут относиться тонкие волосы, очень длинное лицо, маленький или наоборот, довольно широкий лоб

1388 0 0
Как правильно сделать пучок из волос?

Если Вы решили заняться домашними делами, то лучше всего в этом случае собрать волосы в пучок. Если же Вам нужно использовать такую прическу как вечернюю, то к обыкновенному пучку нужно добавить несколько разнообразных штрихов. Самый простой пучок из волос сделать не сложно. Для этого нужно приготовить такие инструменты как расческу, щетку, жидкость для укладки волос, небольшое количество невидимо, украшения и лак для волос.

1356 0 0
Самая элегантная прическа

Одним из самых элегантных вариантов причесок является собранные в пучок длинные волосы. Также пучок можно собрать из волос средней длины. Все гениальное - просто. Такая прическа не только проста в изготовлении, но кроме того очень удобна и элегантна Можно сделать несколько вариантов пучков из волос. Они могут быть для ежедневной носки, а также для торжественных случаев. Носить пучок из волос можно при спортивном, деловом стиле одежды. Также он сочетается со стилем кэжуал, и может быть предназначен для вечернего убранства.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям