Рыжий цвет волос отличается огромным разнообразием оттенков, поэтому для любой девушки не составит труда подобрать для себя подходящий вариант. Важно лишь найти тот самый тон, который будет находиться в идеальной гармонии с общим образом. Оттенками рыжего считаются такие цвета как карамельный, золотисто-каштановый, медный и даже красный. Стоит отметить, что натуральный рыжий цвет волос имеется только у двух процентов от жителей Земного шара.

Цвет волос рыжий фото
Цвет волос рыжий фото. Оттенки рыжего

Волосы рыжего цвета великолепно смотрятся у светлокожих и зеленоглазых очаровательниц. Это сочетание является прямо-таки идеальным и выглядит необыкновенно пленительно. Обладательницам карих и янтарных глаз рыжие волосы также очень идут. А вот голубоглазым красавицам рыжий цвет не очень к лицу.

Цвет волос рыжий фото
Оттенки рыжего цвета волос
Цвет волос рыжий фото
Цвет волос рыжий фото

Рыжий цвет волос выглядит очень маняще и притягательно. Ни один мужчина не сможет устоять перед обладательницей роскошных рыжих локонов.

Однако данный цвет весьма коварен. Девушкам с рыжими волосами следует очень внимательно подходить к выбору одежды и макияжа, ведь они должны идеально сочетаться с цветом локонов. Наиболее выигрышным сочетанием для рыжих волос будут зеленые, синие и золотистые оттенки. Прекрасно будут смотреться также коричневые, желтые и персиковые тона, а также бирюзовый, черный и нежный молочный оттенок. Именно на такую гамму цветов следует ориентироваться рыжеволосым красоткам при выборе гардероба и средств макияжа.

Цвет волос рыжий фото
Цвет волос рыжий фото рыжих волос
Цвет волос рыжий фото
Цвет волос рыжий фото рыжие волосы
cvet_volos_ryzhij_foto_7
Цвет волос рыжий фото