Существует так много причесок на длинные волосы, что охватить все их множество в рамках простого обзора невероятно. Приходится сужать тему, поэтому мы постараемся вам рассказать сегодня лишь о повседневных вариантах причесок. Как же здорово каждый день менять свой образ, если природа наградила вас длинными волосами. Пользуйтесь этим даром, пробуйте новое каждый день, тогда вы будете каждый день выглядеть незабываемо. Даже самую элементарную прическу можно быстро преобразовать. Для этого достаточно обычный пучок сложить бантом и у вас получится прическа-бант из волос.

povsednevnye_pricheski_dlya_dlinnyx_volos_2
Повседневные прически для длинных волос

Обладательницам длинных прямых волос мы посоветуем чаще носить их распущенными. Можно просто собрать волосы передних прядей сзади в маленький бантик из волос, закрепите петли невидимками и необычная прическа готова.

povsednevnye_pricheski_dlya_dlinnyx_volos_kosa_korona
Повседневные прически для длинных волос

Есть девушки, которые хоть и носят длинные волосы, но и не привили их распускать. Для таких девушек мы посоветуем заплести две косы и обвить ими голову. Получится прическа корона, останется только пустить в ход невидимки и спрятать пушистые концы.

povsednevnye_pricheski_dlya_dlinnyx_volos_4
Повседневные прически для длинных волос

Сделайте простой пучок. Меняйте его положение: на макушке, сбоку, внизу. Так у вас получатся разные варианты причесок: строгая, романтичная, молодежная. Следите за настроением!

povsednevnye_pricheski_dlya_dlinnyx_volos_5
Повседневные прически для длинных волос

Распущенные волосы – отличный вариант повседневной прически, но лучше, если передние пряди с лица убрать, так они не будет мешать в работе. Для этого достаточно скрутить височные пряди в жгуты и уложить их назад. Можно скрутить маленькие рогалики на середине головы и закрепить их при помощи аурных заколок или простых невидимок.

povsednevnye_pricheski_dlya_dlinnyx_volos_na_odin_bok
Повседневные прически для длинных волос

Асимметричные прически упорно держатся в моде уже около двух лет. Нам кажется что сейчас самое время сделать, например, прическу на один бок. Просто расчешите волосы и перекиньте их на одно плечо. Можно предварительно завить волосы – это тоже смотрится очень красиво.

povsednevnye_pricheski_dlya_dlinnyx_volos_7
Повседневные прически для длинных волос

Никогда не оставляйте волосы без аксессуаров. Они делают акцент на прическе. Исключением могут стать только распущенные волосы. Удачи Вам в ваших экспериментах.

povsednevnye_pricheski_dlya_dlinnyx_volos_8
Повседневные прически для длинных волос