Цвет солнца излучает оптимизм. Все вокруг наполняется радостью, поэтому если вы хотите излучать свет, остановитесь именно на этих оттенках своих волос. Стать рыжей может каждая девушка. Подобрать тот оттенок, который подошел бы вам, поможет стилист или опытный парикмахер. Совет подруги тут так же уместен, но только в том случае, если вы ей точно доверяете. В вашем распоряжении сотни оттенков рыжего. В зависимости от яркости выбранного оттенка можно судить о характере девушки. Открытые личности выбирают яркий цвет. Харизматичные женщины чаще выберут цвет насыщенный, более глубокий. Скромным подойдет легкий намек на рыжину, это придаст уверенности в себе. Заметим, однако, что рыжий цвет привлекает к себе больше внимания, чем какой бы то ни было еще, поэтому будьте готовы к комплиментам со стороны мужчин.

Есть персиковые оттенки, теплые золотистые, медные, пряничные. Выбирайте то, что вам ближе, обретайте гармонию со своим внутренним миром. Цвет поможет найти себя.

Оттенки рыжего цвета волос фото
Огненный оттенок рыжего цвета волос фото

Огонь – яркий цвет для девушек с бледной кожей. Он подойдет красавицам с маленькими чертами лица. Прохожие обратят внимание на яркий цвет, а потом будут вглядываться в вашу очаровательную улыбку, это обязательно.

Оттенки рыжего цвета волос фото
Светло-рыжий цвет волос фото

Смягчить образ поможет светло-рыжий цвет. Если вам идут рыжие оттенки, то совершенно не важно, каким цветом глаз наградила вас природа. Ну, конечно же, если у вас зеленые глаза, рыжий цвет это то, что вам нужно!

Оттенки рыжего цвета волос
Светлые золотистые оттенки рыжего цвета волос фото

Светлое золото – тот благородный оттенок, которому отдают предпочтение натуральные блондинки, и правильно, он им очень идет.

Оттенки рыжего цвета волос
Оттенки рыжего цвета волос. Ярко-рыжие волосы

Любая женщина, которая хочет выглядеть ярко, может выбрать ярко-рыжие тона. Вы станете привлекательней, к вам потянутся мужчины, бойтесь их обжечь, иначе они станут бояться к вам прикоснуться.

ottenki_ryzhego_cveta_volos_foto_7
Оттенки рыжего цвета волос фото

Притягательными особами считаются дамы, выбравшие глубокий красный цвет волос.

Оттенки рыжего цвета волос фото
Оттенки рыжего цвета волос фото. Красно рыжий

Рыжий цвет с нотками красных оттенков мы рекомендуем природным брюнеткам. Не стоит сильно осветлять волосы, просто добавьте оттенок и волосы будут красиво переливается на свету.

Оттенки рыжего цвета волос фото
Оттенки рыжего цвета волос. Естественные рыжие тона

Сейчас в моде натуральности, звезды современного кино пропагандируют эту идею и не появляются с яркими оттенками волос. Естественные тона на пике популярности. Выбирайте приглушенные тона, именно они сейчас в моде.