Пятьдесят лет назад прически с начесом имели невероятную популярность среди модниц всего мира. Именно тогда появилась знаменитая укладка бабетта, которая в наши дни снова вошла в моду. Все чаще и чаще прически с начесом можно лицезреть на показах именитых домов моды и на красных дорожках. Голливудские звезды, конечно же, тоже не оставили без внимания эту тенденцию и поспешили украсить себя модными укладками с начесом. В качестве дополнительного элемента начес великолепно смотрится с различными прическами, например, в привычном хвосте или в изысканной ракушке.

pricheski_s_nachesom_2
Вечерние прически с начесом

Преимущество укладок с начесом не только в том, что с их помощью волосам можно придать недостающий объем, они также помогают визуально сгладить некоторые недостатки внешности. Зрительно скрыть низкий рост или слишком маленький затылок поможет именно такой парикмахерский прием как начес. Высокие прически с начесом, но без челочки не рекомендуется носить только барышням с узким лицом удлиненной формы.

pricheski_s_nachesom_3
Вечерние прически с начесом на длинные волосы

Сделать прическу с начесом можно всего за десять минут. За это время можно самостоятельно создать потрясающую повседневную или вечернюю прическу с элементом начеса. Для укладок с начесом подходят не только волосы средней или большой длины. Также имеется несколько интересных вариантов и для коротких стрижек.

pricheski_s_nachesom_4
Высокие прически с начесом, бабетта

Укладки с начесом хороши тем, что их без какого-либо труда можно создать и в домашних условиях. Начес позволяет придать эффектный объем даже самым тонким и ослабленным волосам. При этом сделать начес гораздо проще на тоненьких волосах, чем на густых и плотных.

pricheski_s_nachesom_5
Прически с начесом
Прически с начесом
Высокая прическа с начесом
pricheski_s_nachesom_7
Бабетта с хвостом, прическа на длинные волосы
pricheski_s_nachesom_8
Прически с начесом, прическа ракушка
pricheski_s_nachesom_9
Воздушные прически с начесом
pricheski_s_nachesom_10
Неаккуратные прически с начесом
pricheski_s_nachesom_11
Объемные прически с начесом
pricheski_s_nachesom_12
Простые прически с начесом
pricheski_s_nachesom_13
Свадебные прически с начесом
pricheski_s_nachesom_14
Красивые рически с начесом
pricheski_s_nachesom_15
Прически с начесом
pricheski_s_nachesom_16
Повседневные прически с начесом
pricheski_s_nachesom_17
Прически с начесом