Всем известно, что быть ухоженными и привлекательными хотят не только женщины, но и мужчины. Представителям сильного пола тоже хочется, проходя по улице, ловить на себе заинтересованные взгляды милых дам. Каждый мужчина выбирает себе собственный стиль, особый лук, у каждого есть свои предпочтения.

Огромную роль во внешности мужчины играет, конечно же, его лицо. Существует ряд причесок и стрижек, которые помогут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства внешности. Также немаловажна и такая деталь как борода или усы. Некоторые мужчины, выбирая себе образ или меняя стиль, справляются сами, а некоторым требуется помощь специалистов. В случае, если клиенту нужен совет в области моды и стиля, оригинальная стрижка бороды или новая прическа, мужская парикмахерская Москва с радостью предоставит желающему услуги высочайшего уровня. В этом барбершопе работают только мастера своего дела, здесь пользуются только высококачественными инструментами и косметикой, умеют найти общий язык с каждым клиентом, подобрать индивидуальный образ любому мужчине и показать высший пилотаж мастерства.

Самые модные мужские стрижки

Какие прически сейчас в тренде? В 2019 году ТОПом в мире мужских стрижек стала "Британка". Это модная тенденция стала очень популярной весной 2019 года. Мужчины с такой стрижкой выглядят довольно элегантно и сексуально. В этой стрижке главное – правильная укладка. Верхние пряди должны быть чуть приподняты и распределены по одну сторону бокового пробора. Волосы же на висках и затылке должны быть короче и приложены к голове лаком или парикмахерским воском.. Также популярными мужскими стрижками стали "Классическая", стрижка "Боб", "Градуированное каре" и "Асимметрия с пробором". Пикантной и необычной деталью мужской стрижки является фигурно выстриженные виски с особыми рисунками.

Самые модные мужские стрижки

Какие бороды в тренде? Издавна считалось, что борода придает мужчине мужественности. В наше время такой элемент не только презентует мужчину, но и украшает его. Существует множество способов бритья, множество видов бород и множество способов ухода за ней. В барбершопе любому клиенту профессионалы подскажут, как ухаживать за бородой, придадут ей желаемую и ухоженную форму. Этим летом очень модным считается так называемое "Королевское бритье". Такую небритость можно заметить у многих голливудских звезд на красной дорожке. Особенно "Королевское бритье" любит Брэд Питт, а уж он-то точно разбирается в мире красоты.