Hi-Tech. Интернет

6247 0 0
Как найти своего двойника в интернете

По подсчетам ученых, у каждого человека имеется как минимум 6 так называемых двойников. Они не являются родственниками, но тем не менее похожи по каким-либо параметрам как две капли воды, будь то рост, цвет глаз или черты лица. В интернете существует множество ресурсов, которые позволяют найти своего двойника по фото бесплатно.

3807 7 0
Как включить клавиатуру на ноутбуке

Клавиатура — устройство для ввода информации у ноутбука. Без нее, как и без мыши, невозможна полноценная работа в системе. Используется она интенсивно, поэтому вопрос: «Как включить клавиатуру на ноутбуке» — волнует многих пользователей. Мы расскажем вам, как разблокировать клавиатуру на ноутбуке.

40094 3 0
Вызов полиции: как позвонить с мобильного телефона

Обычно звонок в милицию вызван какой-то чрезвычайной или опасной ситуацией. В такие моменты чрезвычайно важно своевременно принять правильное решение.

В настоящее время, когда мобильный телефон доступен каждому гражданину, то сделать звонок и пригласить представителей правоохранительных органов можно сделать очень быстро и просто. Но на практике выясняется, что не все владельцы знают какой номер набирать в таких ситуациях. Для того чтобы правильно и своевременно разрешить непредвиденные ситуации, заранее стоит побеспокоиться и сохранить в памяти телефона номера.

12328 0 0
Включение тачпада (сенсорной панели) на ноутбуке

Тачпад (Touchpad) или, иначе говоря, сенсорная панель — это своего рода альтернатива мышки для устройств навроде нетбуков или ноутбуков. В силу того, что панелью не слишком удобно пользоваться, большинство пользователей таких устройств предпочитают подключать внешнюю USB-мышь. Однако, во время работы за портативными компьютерами может возникнуть необходимость в использовании именно тачпада вместо привычной мыши. Такая необходимость легко может возникнуть в тех случаях, когда USB-мышь сломалась, не находится где-то рядом или ввиду тесного пространства она может просто-напросто мешаться.

3826 1 0
Как написать и отправить емайл: инструкция и полезные советы

Электронная почта значительно облегчила жизнь современного человека и дала большие возможности для общения с теми людьми, которые находятся от вас на значительном расстоянии. Неважно, начальник ли это, находящийся на другом этаже вашего офисного здания или родственник из Австралии, ваше электронное письмо будет доставлено мгновенно и без дополнительных затрат на пересылку.

7056 0 0
Как создать электронную почту на телефоне бесплатно

Сейчас мало у кого имеются сотовые телефоны старого образца: кнопочные мобильники с черно-белым дисплеем и ограниченным набором функций. В основном такие средства связи имеются у пожилых людей и у детей младшего школьного возраста. У большинства подростков и взрослых есть современные смартфоны, в обиходной речи их еще часто называют «андроиды»: по названию операционной системы. Такой смартфон по своему внутреннему и внешнему устройству очень похож на планшет или мини-компьютер.

12261 0 0
Как вытащить симку из айфона 5 или 5s

Способ вытаскивания сим-карточки в айфонах отличается от других смартфонов удобством и продуманностью. Для этого нет необходимости выключать телефон, открывать всю заднюю панель, обнажая батарею, внутренности телефона и чувствительные медиадетали. Замену сим-карты можно производить на включенном гаджете, даже не прерывая его работы. Карточка защищена не крышкой и механизмом выбрасывания, там есть специальный сим-порт. Рядом с ним есть скрытая кнопочка, нажав на которую можно легко извлечь карту.

9458 3 0
Страна-производитель по штрих-коду

Штриховой код представляет графическую информацию о товаре, которая представлена в последовательности пробелов и штрихов разнообразной ширины. А также здесь присутствуют несколько цифр, которые расположены под полосками. Как правило, код наносится на поверхность этикетки, изделия или упаковки. Знак можно прочитать с товара при помощи специализированного электронного устройства. Он называется «считыватель штрих-кода». В настоящее время эти агрегаты можно увидеть на кассе любого супермаркета.

9967 0 0
Как в Фотошопе вырезать изображение по контуру

Фотошоп — это один из лучших графических редакторов в современном мире. Он позволяет обрабатывать фотографии, делать коллажи, совмещать фотографии, исправлять и окрашивать старые черно-белые снимки. Одна из самых часто используемых функций Фотошопа — вырезание фигуры по контуру. Это помогает делать интересные арты, шуточные «фотожабы» и многое другое. Каждый продвинутый пользователь этого графического редактора должен знать, как в нем вырезать необходимую фигуру по контуру.

8725 4 0
Способы проверки производительности компьютера

Люди используют компьютер не только для путешествий по интернету, но и для просмотра и прослушивания мультимедийных файлов. Это не просто машина для развлечений, а еще и рабочий инструмент. Множество современных приложений и игр для качественной и комфортной работы требуют от системы значительных показателей мощности и немалых объемов памяти.

И не все современные вычислительные машины могут предоставить такие ресурсы. А чтобы оценить возможности своего ПК, можно и нужно прибегать к различным тестам, которые отображают реальное состояние производительности системного блока или ноутбука.

8216 6 0
Как синхронизировать айфон iphone с айтюнс itunes через компьютер

Разработчики Apple решили, что пользователям будет удобно работать с Айфоном с помощью особой программы, которая была выпущена данной компанией. Поэтому вскоре разработчики представили iTunes — приложение для работы с мультимедийными файлами, с помощью которого можно провести синхронизацию данных и файлов ПК и iPhone.

19742 18 0
Оперативка для ноутбука — как выбирать оперативную память

Объемы оперативной памяти, которые еще недавно казались гигантскими, в наши дни выглядят просто смешными. Ежедневно выходят новые, более современные игры и программы, которые требуют все больше и больше системных ресурсов. И каждый, кто активно пользуется компьютером, рано или поздно вынужден докупать оперативку. И если с настольным ПК все более или менее понятно, то вопрос, как выбрать ОЗУ для ноутбука, способен поставить многих пользователей в тупик.

4863 2 0
Почему не открывается гугл хром на компьютере

Google Chrome (в русской транскрипции — «Гугл Хром») пользуется большой популярностью у владельцев персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных устройств. Обычно Хром быстро загружается и бесперебойно работает в том случае, если пользователь выбрал подходящий тариф интернет-трафика. Однако в работе браузера случаются и сбои. Иногда зайти в интернет не получается: компьютер пишет, что страница в данный момент недоступна.

9240 0 0
Клавиатура: как копировать/вставлять текст без помощи мыши

Работа с компьютером — неотъемлемая часть повседневной жизни большинства населения нашей планеты. Человек использует своего «электронного друга» по работе и для себя. Частенько приходится работать и с текстовыми файлами, не только печатать их, но и производить с ними разнообразные операции, иными словами, приводить текстовый документ в порядок. Пользователь ПК делает это при помощи мыши и клавиатуры. Но что, если мышь сломается, будет неисправна или ее не будет вовсе? Как тогда выполнять операции с текстовыми файлами?

22151 30 0
Как найти похожую картинку в интернете по картинке или фото

В наши дни поиск похожих картинок в интернете вовсе не проблема. Каждый день пользователи Всемирной сети вводят в поисковую строчку браузера определенный текстовый запрос. Отталкиваясь от этого, поисковая система выдает подходящий результат, который отвечает на запрос человека. Впрочем, интересующие сведения необязательно отыскивать с использованием текста. Поиск можно совершить и по изображению.

16259 2 0
Как самостоятельно снять крышку у Айфона 5s

У многих владельцев iPhone 5s через некоторое время возникает желание узнать, что же у него внутри.

Просто снимать заднюю крышку со смартфона недостаточно, чтобы узнать все его устройство, хотя и это иногда бывает проблематично сделать.

Чтобы разобрать популярную модель телефона фирмы Apple, существует множество инструкций.

11800 1 0
Как отправить факс с компьютера через интернет

Давно прошли времена, когда факс был главным инструментом связи, сейчас одним кликом можно отправить письмо по электронной почте или пообщаться посредством телеконференции. Но некоторые организации продолжают использовать этот аппарат. Главная причина — документы, отправленные факсом, обладают большей юридической силой. К тому же, в некоторых удаленных местах нет выхода в интернет, поэтому люди вынуждены обмениваться информацией посредством такой связи.

5607 3 0
Что делать, если компьютер "не видит" внешний жесткий диск

Внешний жесткий диск все больше и больше приобретает популярность среди пользователей, заменяя USB флеш-накопитель. Происходит это потому, что сегодняшние модели имеют небольшой размер, не больше сотового телефона, а информации могут вместить 1−2 ТБ. Это очень удобно и выгодно.

4946 0 0
Как определить посещаемость сайта и проверить его рейтинг

Популярность веб-сайта — важнейшая характеристика успешности любого интернет-проекта. У вас может быть красивый дизайн, привлекательные расценки на товары и предложения, удобная навигация и увлекательный контент. Но это все не имеет практически никакого значения, если ваш сайт никто не посещает.

Как же проверить рейтинг сайта, какие способы существуют?

2630 1 0
Как правильно подобрать акустическую систему

Правильно подобрав акустику, можно добиться великолепного детализированного звучания любимых музыкальных композиций, а домовладелец сможет подключить всю систему к домашнему кинотеатру и наслаждаться просмотром кинофильмов с высококачественным звуком. Непрофессионалу зачастую сложно подобрать качественную акустику, в особенности с учетом имеющегося в настоящее время изобилия предложений. Как правильно выбрать колонки, ресиверы, сабвуферы и другие необходимые компоненты акустической системы, чтобы обеспечить максимально возможное качество звучания, мы рассмотрим в нашей статье.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям