Здоровый образ жизни

3704 0 0
Правила занятия фитнесом

Именно фитнес можно считать лучшим лекарством, вне зависимости от вашего возраста, степени физической подготовки либо ваших целей. При этом даже фитнес может стать опасным, если вы не станете заботиться о том, дабы избежать определенных типичных ошибок и принять следуемые меры предосторожности.

3860 0 0
Фитнес: это польза или вред?

На сегодняшний день очень много людей понимают, что занятия фитнесом могут дать очень много, как для здоровья, так и для общего внешнего вида. Благодаря физическим упражнениям вы сможете избавиться от употребления лекарственных препаратов.

4018 0 0
Польза фитнеса для женского организма

Заниматься фитнесом надо каждой женщине, таким образом, они будут приносить пользу своему организму. Но часто мы встречаемся с тем, что женщине не охотно идут на то, чтобы заниматься спортивными упражнениями, они ищут этому более легкую замену. Оправдываются тем, что у них нет времени, много работы, много дел и занятий. Но на самом деле обычно, основная причина – это обыкновенная человеческая лень. Но помните, для того, чтобы быть здоровыми, вечно молодыми и красивыми, необходимо бороться с собой, со своей ленью и обязательно заниматься спортом.

3963 0 0
Как выбрать фитнес-клуб

Все чаще и чаще люди начинают думать о том, как свое дело сделать подтянутым и здоровым и оставаться активным. Весь вопрос в том, что нынешние условия жизни, ее быстрые ритм, огромные психологические нагрузки, плохие экологические условия, вынуждают организм человека вырабатывать увеличенный иммунитет, возможность противостоять болезням, а также способности снимать стресс.

3892 0 0
Фитнес - развитие души и тела

Для каждого уже стало ясно, что старение – это процесс неизбежный. При отсутствии физических нагрузок данный процесс происходит значительно быстрее. Общее состояние здоровья при это ухудшается не по дням, а по часам.

Давайте посмотрим, что именно происходит в нашем организме по истечении времени.

4090 0 0
Растяжка в спортзале и в офисе

Многие пугает такое знакомое слово, как «растяжка». Нет, мы сейчас говорим не о тех растяжках на коже, которые появляются после родов либо же при резкой перемене веса. Но и не о растянутых в период силовой тренировки мышцах.

4135 0 0
Утренняя йога за 15 минут

Вы завалены делами и повседневными обязанностями и на занятия йогой совершенно нет времени? Теперь будет, мы предлагаем вам утренние упражнения йоги, которые потребуют от вас всего 15 минут. Для их выполнения не надо иметь особой подготовки и специального оборудования, достаточно вашего желания.

3946 0 0
Фитнес – это польза для женщины

Фитнес это то слово, который на данный момент у всех на слуху.

Среди многих бытует мнение о том, что фитнес является одним из подвидов аэробики, является определенным комплексом упражнений. Но данный факт не является истинной. Если переводить с английского языка то фитнес означает быть всегда в форме, быть активным, жить активно. Таким образом, мы можем сказать, что фитнес это не прямой аналог аэробики. Это, прежде всего определенный образ жизни. Такой образ жизни может поспособствовать хорошему состоянию тела и души человека. Быть всегда в хорошей форме – значить жить вместе с фитнесом.

3877 0 0
Звездный фитнес

Голливудские, европейские и отечественные звезды шоу-бизнеса всегда выглядят подтянуто и имеют накачанный торс. Кажется, что они родились с идеальной фигурой. Но это совсем не так, они такие же люди и им также свойственны проблемы с излишним весом. Каждый из них подбирает индивидуально для себя тот или иной вид фитнеса. Давайте с этими видами познакомимся.

3631 0 17
Основные правила красивой фигуры

Для постоянно тренирующихся девушек всегда был и остаётся сильно волнующим вопросом коррекции веса тела, вне зависимости от того, желание женщины - прибавка в весе либо же похудение. Иногда одной из явных причин отсутствия видимых изменений после тренировок, оказывается неправильная постановка рациона питания, а также имеющиеся индивидуальные привычки, которые появляются с раннего детства.

4393 0 0
Метаболизм: как и зачем его разгонять?

Наверняка среди ваших друзей есть те, кто может тоннами уминать двойные чизбургеры, картошку с сыром и майонезом, и при этом остаются стройными людьми. А другие, казалось бы, только посмотрели на еду, а калории в ней уже преобразовались в ненавистные бока. Причина?

4081 0 0
Правильное применение жидких пробиотиков

Не всегда общественное мнение является правильным. Даже часто не является таковым. К примеру, применение жидких форм пробиотиков, то есть суспензий пробиотических микроорганизмов, то есть полезных, каковыми называют бифидобактерии, лактобактерии, пропионибактерии и т.д. Общественное мнение гласит о применении этих полезностей непосредственно перед едой или в самой еде. Еще недавно и мы так думали. Более того, первые в начале 90-х годов прошлого столетия ввели этот «порядок». Сухие то биопрепараты этого ряда применяются за 20 минут до еды, потому что сухие, то есть неактивные. А жидкие начинают «работать» сразу. Поэтому для них никакой выдержки временной делать не надо. Перед едой или в еде рекомендовали. Но вот какие «загогулины» при этом получаются:

4872 1 0
Алкоголизм: заболевание или распущенность

В медицине бытует мнение, что алкоголизм - тяжелое заболевание, для которого характерна психологическая и физиологическая подвластность спиртным напиткам, и которое способно стать причиной гибели больного. Члены семьи человека, страдающего от пьянства, склонны объяснять его пристрастие к алкоголю слабым характером, плохой компанией или обычной распущенностью, но никак не болезнью. На вопрос, кто прав в этом споре, ответить сложно - причины алкогольной зависимости кроются как в состоянии здоровья, так и образе жизни человека.

440755 96 141
Как покакать утром для анализов, если не хочется?

Контролировать время посещения туалета - это большое искусство. Не каждый сможет покакать сутра по собственному хотенью. А ведь иногда это необходимо, например, для сдачи анализов в больнице. “И что же тогда делать, если покакать нужно, но не хочется?” - спросите вы. Ответов много - все они в статье ниже.

21540 2 0
Справка в бассейн: как ее сделать и получить в поликлинике бесплатно

Современный мир все больше и больше заставляет каждого из нас погружаться с головой в работу. И так мало времени остается на отдых, что необходимо уметь его правильно спланировать. Лучше всего отдыхать активно – например, заниматься в свободное время фитнесом, йогой или ходить на плавание. Именно последний вариант можно по праву считать лучшим, так как плавание позволяет в полной мере не только нагрузить мышцы организма, но и с помощью водяного массажа – расслабить и укрепить.

4586 0 0
Секреты от гастроэнтеролога, которые необходимо знать каждому

Гастроэнтеролог - это врач, который занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. К этим органам относятся желудок, кишечник, поджелудочная железа и печень. По роду своей профессиональной деятельности гастроэнтеролог блюдет и свое здоровье, используя определенные секреты, которыми не всегда делится с пациентами. О них и пойдет речь в данной статье.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям