Красота и здоровье

1376 0 0
Как влияет климат на кожу

Чтобы кожа была здоровой и красивой, нужно использовать дары природы - воду, воздух, солнце.

Свойства озона известны давно. Он способен убивать вредные бактерии, уничтожать очаги вирусов и грибков. Благодаря озону усиливается окислительно-восстановительный процесс в организме, что способствует повышению количества кислорода в тканях. Устраняется кислородное голодание, жировые ткани начинают распадаться с выделением энергии.

1344 0 0
Легкая прическа в школу: шаг за шагом

Школа занимает особое место в жизни каждой девочки. Ей приходится проводить много времени в стенах родного учебного заведения, там она сталкивается с ровесницами и, соответственно, с разными взглядами на моду и внешний вид. Каждая из подрастающих барышень очень ревностно относится к своей внешности, особенно прическе. Средние и старшие классы – это, как правило, время экспериментов, проба новых стилей, оттенков волос и стрижек. Часто появляется желание сильно выделиться, быть не такой как все, что может привести к некоторым конфликтным ситуациям с учителями и родителями.

1345 0 0
Зубная боль во время беременности

Довольно часто молодую маму пугают непонятные для нее ощущения. Как можно без паники проанализировать свое состояние и себе помочь до консультации с доктором?

Естественно, зубная боль – это такое состояние, которое нуждается в обязательном обращении к врачу. Но до похода к стоматологу вы можете постараться помочь себе «народными» средствами. Ведь для беременной женщины очень важно чувствовать себя комфортно, а если есть боль, то есть и дискомфорт.

1347 0 0
Соблазнительные губки!

Приманкой для любого мужчины могут стать соблазнительные, эффектные губы. Именно такие губы являются мечтой любой женщины. Для создания идеальных губ необходим тщательный уход. Как же сделать так, чтобы ваши губы выглядели пухлыми, объемными и соблазнительными?

1344 0 0
Прически для школьниц

Практический каждый знает, что школьниц можно считать, самыми большими модницами в мире. Они имеют хорошую возможность отыскать подход к родителям, дабы те делали их модными и красивыми. Прическа в данном возрасте считается чем-то уникальным, и девочки желают менять их все время, именно потому родителям необходимо научиться создавать прически девочкам в школу.

1347 0 0
Морепродукты – шаг к стройности

Обычно дети и взрослые любят разные продукты. Детям не нравится пиво. А взрослые равнодушны к сладкому. Но рыбу охотно употребляют и те, и те. Мясо тоже вкусно и полезно. Но в рыбе содержится намного больше жирных кислот категории омега-3. Они очень важны в профилактике и при лечении многих заболеваний сердечно-сосудистых органов. Многочисленные медицинские исследования давно и успешно это подтвердили. Сколько порций рыбы нужно употребить в неделю, чтобы быть здоровым? Достаточно трех порций. Так удастся снизить риск сердечно-сосудистой категории заболеваний, а также подлить собственную жизнь. Когда же проводится лечение статинами – одновременное употребление рыбы поможет в снижении объема холестерина в крови.

1347 0 0
Мифы о диетах

Большинство женщин в течение всей своей жизни постоянно борятся не на жизнь, а на смерть с ненужными килограммами. Есть огромное количество диет и теорий, которые предлагают тот или другой метод похудения. При этом не всем и не всегда они могут помочь, есть и те, которые и вовсе можно считать мифом. Следует немного разобраться в самых известывных среди мифов о похудении.

1347 0 0
Ботокс - «за» и «против»

Одно из достижений современной косметологии, ботокс стремительно вошло в нашу жизнь. Еще в древнем Египте жрицы использовали природные механизмы растений и необыкновенное воздействие некоторых ядов. Известно выражение знаменитого врача Ф.Парацельса: «Все есть яд и все есть лекарство, и только мера отличает одно от другого». На сегодняшний день практически все кабинеты красоты предлагают эту процедуру. Итак, ботулинотерапия (ботокс)- это самый популярный, безоперационный метод омоложения. При введении ботокса в проблемные зоны исчезают глубокие морщины.

1355 0 0
Беременность и компьютер

Пользование компьютером уже настолько сильно вошло в нашу жизнь, что мы даже не можем представить, как до этого обходились без его помощи. Мы постоянно на нем работаем, общаемся, находим нужную информацию, скачиваем из сети статьи и книги, а наши мужья в очередной раз мечтают апгрейдить его, и, когда приходят с работы, с большим увлечением расстреливают компьютерных монстров.

2266 1 0
Колдовские глаза

Зеленые глаза – самый настоящий подарок матушки-природы. Недаром во все времена их называли колдовскими, ведьминскими. Их взгляд завораживает, околдовывает.Красотузеленых глаз можно подчеркнутьразличными оттенками теней - от светло-бирюзового до насыщенно изумрудного.

1346 0 0
Правильные продукты для снижения веса

Диетологи считают наилучшим способом сбросить все и оставаться молодым – это правильно питаться. Заставить свой метаболизм отлично работать, можно за несколько недель недели и убрать примерно десять ненужных килограммов и такое же количество лет без липосакции и различных коллагеновых инъекций. Довольно включить к себе в рацион продукты, которые очень хорошо могут влиять на обмен веществ.

1345 0 0
Беременность и изжога

Изменения в женском организме во время ожидания ребенка приводят к новым ощущениям и впечатлениям. К сожалению, они бывают не только приятными. Одной из таких новинок для многих беременных женщин является изжога (по-другому - кислотный рефлекс). Даже у тех женщин, у которых не было подобных проблем до беременности, во второй половине беременности появляются признаки изжоги. Проведенные исследования показали, что изжогой страдают около трети беременных женщин. Проявляться такие симптомы могут в большей или в несколько меньшей степени.

1367 0 0
Выбираем губную помаду

На сегодняшний день можно говорить не только о пользе косметических средств при уходе за лицом и телом. Однако не все косметические средства действительно полезны. Ведь для получения определенных свойств крема, туши или помады производители используют различные химические средства, не всегда полезные для человеческой кожи.

1465 1 0
Лечимся сами

Наша кожа – это тоже орган тела, а потому, как и другие органы, требует к себе не меньшего внимания. Ее состояние служит показателем многих заболеваний. К примеру, прыщи, или угри — это заболевание сальных желез, отражающее состояние организма в целом. В основном угри возникают на лице. Чаще всего первые прыщи всегда сопровождают переходный возраст. Со временем склонность к высыпаниям угрей у многих людей значительно уменьшается, но бывает и так, что угри могут появляться и в зрелости. Современные фармацевтические компании вкладывают большие средства в выпуск линий косметики, предназначенных для ухода за проблемной кожей, профилактики и лечения угрей, создается она, в отличие от обычной косметики, в соответствии со стандартами производства лекарственных препаратов. Не следует забывать, что рекомендовать ее должен врач, но лечить угревую сыпь можно и в домашних условиях.

1346 0 0
Что такое контурная пластика?

Контурная пластика - это введение гелей под кожу с помощью инъекций. Для этой процедуры чаще всего используются такие препараты как Перлайн, Рестилайн, Матридекс, Матридур, а так же многие другие. Целью контурной пластики является омоложение и устранение дефектов кожи. Данные инъекции с помощью геля создают под кожей тот необходимый объем, который позволяет устранить обвисания, убрать морщины и изменить контур лица. Этим методом не только омолаживают лицо, но и изменяют внешность с помощью увеличения объема губ, коррекции кончика носа, изменении подбородка и придания овалу лица более четких линий.

5303 2 0
Долой лишний жир, да здравствуй, красивая фигура!

Стройные ноги и плоский живот в своем теле нравятся большинству женщин. Кто-то этим озабочен, начиная со школьной скамьи, кто-то приходит к этому перед замужеством, а некоторые возвращаются к теме при смене мужа, работы или образа жизни. Кто – как.

1342 0 0
Делаем пышную укладку

Придать волосам объем при укладке не так уж и просто, особенно если природа не дала вам густых волос. Отчаиваться не стоит – женская логика и немного времени и подручных средств готовы практически из ничего сделать великолепную прическу. Именно поэтому мы на все 100% уверены, что у вас получится сделать объемную прическу всего за несколько минут. Пользуйтесь нашими советами, читайте инструкцию и вам удасться выглядеть неотразимо.

1344 0 0
Пост весной

Многие диетологи с уверенностью вам скажу, что самой оптимальной диетой для вас в весеннее время является пост. Конечно, в весеннее время не особо рекомендуются диеты, и фрукты дороже, чем летом, но нужно следить, чтобы не было авитаминоза.

1348 0 0
Диета Монтиньяка – для любителей здорового питания

Каждую новаторскую идею народ готов встретить с положительными эмоциями. Но на самом деле они не всегда действуют. Подсознательно люди уже знают, что без здорового образа жизни обрести талию сложно. В 90 годы в мире диет прогремел взрыв – изобретатели диет взяли за основу гликемический индекс: это был метод Монтиньяка, известный также в качестве «французской диетой». Название новому методу дал автор, диетолог из Франции Мишель Монтиньяк. Эта диета была первой из тех, которые используют методику гликемического индекса как основы для снижения веса.

3007 0 0
Зимний спорт для красивого тела

Хотя, в зимний период погода на улице довольно ужасная, но каток недалеко от вашего дома выгляить так заманчиво и таинственно. Покрытый льдом, он для тебя представляет отличную возможность оставаться в форме до прихода теплых весенних дней. И если ты и, правда полюбишь катание на льду, у тебя всегда естьвозможность заниматься в закрытых катках и в теплое время года.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям