Красота и здоровье

1346 0 0
Гимнастика для будущих мам. Что можно, а что нельзя

Прежде, чем приступить к занятиям обязательно проконсультируйтесь со специалистом, ведущим Вашу беременность. В том случае, если имеет место угроза невынашивания, предлежание плаценты, гипертонус матки, варикоз, анемия, токсикоз второй половины беременности и повышенное или пониженное давление следует отказаться от занятий гимнастикой в пользу дыхательных упражнений. Кроме того, женщинам, имеющим серьезные проблемы со здоровьем (кровотечения, преждевременное раскрытие шейки матки, проблемы с прикреплением плаценты, болезни сердца или сосудов), категорически противопоказаны любые виды активности.

1347 0 0
Госпитализация в период беременности

Чаще всего здоровая женщина отправляется в родильный дом в случае, когда ощущает родовые боли. Но когда у будущей мамы есть болезни сердца, печени, легких, почек или остальных внутренних органов и она хочет сохранить свое здоровье и выносить здорового ребенка, ей необходимо в течение всего периода беременности быть под наблюдением не только акушера-гинеколога, а также терапевта и госпитализироваться в больницу заранее. А при определенных заболеваниях следует в родильном доме находиться несколько раз на протяжении всего периода беременности. Чем продиктована данная необходимость?

1344 0 0
ХГЧ во время беременности

С самого момента зачатия человеческий эмбрион ведёт борьбу за жизнь. Спустя семь дней после зачатия он крепится к стенке матки и его клетки начинают выработку специального гормона, который защищает плод от угрожающих действий материнского организма.

1406 0 0
Особый орган нашего тела

Есть такой орган в нашем организме, от которого все стремятся избавиться. Да, да – вы не ослышались, особенно это прерогатива женской половины человечества. Вы до сих пор не догадались, о чем идет речь? Да, понять это и определить тему нашего сегодняшнего разговора не просто. Этот орган выстилает практически весь наш организм, заполняет пространство между другими органами нашего организма и обволакивает их, защищая от механических повреждений. Кроме того, этот орган выполняет незаменимую функцию – он хранит в своих клетках стратегические запасы, в случае, если не будет пищи. Вы уже догадались, о чем идет речь? Поговорим сегодня о жирах - «золоте» нашего организма.

1360 0 0
Глаза или губы

Золотым правилам макияжа считается правило об акцентах. Акцент при нанесении макияжа делается или на глаза, или на губы. Так как же выполнить макияж так, чтобы выглядеть стильно?

По поводу использования в летний период туши мнения визажистов разделились. Часть из них рекомендуют совсем не использовать тушь, а другие предлагают активизировать использование туши.

1401 0 0
Цвет волос твоих ярче цветов неземных

Все женщины хотят быть красивыми. Один из способов обратить на себя внимание – окрасить волосы в неестественный цвет, какого в человеческой природе не существует.

Один раз в жизни каждая женщина меняла свой натуральный цвет волос. В погоне за красотой, эксклюзивностью, модой женщины забывают о том, что краски для волос относятся к разряду бытовой химии. А химия не всегда безопасна для волос.

1351 0 0
Нежный макияж

Каждая девушка, увидев однажды нежный розово-сиреневый макияж, хотела бы попробовать нанести его и себе. Он так романтичен, оригинален, женственен и кокетлив – он идеален для нанесения весной. Вдохновленный цветами чувственной сирени и нежным весенним рассветом, он подходит романтичным особам, делая взгляд ласковым и теплым.

1347 0 0
Грейзинг – это просто и полезно

Одно из наиболее опасных для красивой фигуры и организма человека привычек считается снекинг, что значит закуска, сухарики, чипсы, леденцы и семечки становятся мусором в желудке. Данную отрицательную привычку диетологи предлагают поменять на положительный стиль питания, который называется грейзинг. Он заключается в частых и маленьких перекусах, а если быть точнее – это значит шести - семиразовое питание.

1345 0 0
Здоровье женщины при первых признаках беременности

Для каждой женщины будет характерно свое первое проявление беременности. Каждый организм реагирует на изменения такого характерна по-разному. Хотя, есть и общие показатели.

Есть женщины, которые даже не предполагают, что беременны, пока не обнаруживают задержку в менструации. Кто-то же уже сразу понимает, что это беременность. Им об это говорит некое шестое чувство.

1345 1 0
Зрение во время беременности

Самый важный и довольно таки ответственный период в жизни женщины – это беременность. Женщина, которая носит под сердцем малыша, ответственна не только за свое здоровье, но также и за здоровье ее будущего ребенка. Она обязательно должна получить консультации врачей разных специальностей, в том числе и офтальмолога. Для чего это нужно?

1524 0 0
Цвет волос и поведение.

Волосы – неотъемлемая часть нашей красоты. Благодаря волосам можно создать идеальный, обворожительный образ. Часто прическа становится визитной карточкой женщины. Цвет волос – очень важный критерий в создании собственного уникального, неповторимого, завораживающего стиля. Меняя цвет волос, экспериментируя с прическами, мы хотим вызвать у окружающих восторг и восхищение. Специалисты в области психологии считают, что изменяя цвет волос мы, отчасти, меняем свой характер. Итак, рассмотрим, как же влияет цвет волос на наше поведение, характер, стиль и отношения с людьми.

3095 0 0
Виды фитнеса

Что представляет собой фитнес? Фитнес - это не только конкретные виды физических упражнений, а большая наука, которая занимается формированием и проявлениями механизмов двигательной работы человека и ее влиянием на человеческий организм. Основной всего фитнеса считаются понимания основ физики, анатомии, физиологии, химии, психологии. Все они необходимы, дабы сделать выше эффективность фитнеса, сделав лучше показатели силы, гибкости и выносливости в результате постоянных тренировок.

1343 0 0
Женские секреты

Психология отношений - очень сложная и серьезная наука, которую должна постигнуть в совершенстве каждая женщина, если она мечтает выйти замуж за любимого человека и при этом сохранить счастливый брак на долгие годы.

Зная все секреты общения с противоположным полом, вам будет совсем нетрудно это сделать.

1344 0 0
Какая прическа модная?

Ни в какое время не будут актуальными скучные и безжизненные пряди. Каждая женщина, создавая себе прическу, старается, чтобы ее волосы были неповторимыми.

1346 0 0
Одежда для будущих мам

В первую половину беременности не торопитесь выбрасывать обычную повседневную одежду. Свободные туники, трикотажные платья, спортивные костюмы из мягкого материала, брюки на шнурках смоделированы так, что в них удобно даже последние месяцы. Но иногда без особенной одежды никуда даже в первом триместре беременности, например, если в утробе двойня или быстро растёт живот при второй и последующих беременностях.

1450 0 0
Модное лицо

Каждый год мода выдвигает свои требования не только в отношении моделей и цветов одежды и обуви. Макияж так же подвержен влиянию модных тенденций и влиянию мнений именитых визажистов. К началу каждого сезона визажисты вырабатывают стиль, определяющий образ наступающего сезона. Однако вот уже несколько лет подряд дневной макияж весенне-летних сезонов сохраняет тенденцию приближения к натуральности. Вечерний макияж, более сочные краски добавляются в летний makeup.

1353 0 0
Свадебный макияж, выполненный своими руками

Если вы начали готовиться к свадьбе, значит в первую очередь вы занимаетесь выбором свадебного платья, туфлей, пригласительных, подсчетом количества гостей, заказом ресторана, автомобиля. Но о подборе макияжа девушки обычно не задумываются. Большая часть девушек отправляется в ближайший салон, и выходит оттуда через 30-40 минут, добавив полкило веса за счет «штукатурки», нанесенной на лицо и лишившись значительной суммы денег.

1480 0 0
Ламинирование волос

Самым главным украшением женщины считаются волосы. И стараясь сделать их красивыми и живыми, ежедневно мы применяем массу средств - фены, краски для волос, утюжки, бигуди, но, забываем, что все это делает состояние волос только хуже. К тому же, воздействие солнечных лучей, пыль в городе приводит к тому, что волосы утрачивает свой блеск и здоровый внешний вид. Вместе с такими укрепляющими действиями, как маски, для придания волосам гладкости, здоровья и блеска можно проводить процедуру ламинирования.

1345 0 0
Убираем круги под глазами

Сон не меньше 8 часов в сутки позволит организму отдохнуть и снять усталость.

Снимет усталость с глаз и уберет темные круги контрастное умывание - на закрытые глаза положите ватные тампоны, смоченные водой. Холодную воду чередуйте с теплой водой, но не горячей. Начинайте и заканчивайте процедуру холодной водой. Воду можно заменить настоем травяного сбора – трава донника, трава гамамелиса, цветы василька.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям