Красота и здоровье

1348 0 0
Биозавивка или «химия». Что лучше?

Кто не мечтал иметь красивые волнистые волосы, глядя на свои свисающие прямые «сосульки». Сколько радости было расплести тугие косички и увидеть себя с волнистыми волосами. Самым популярным средством завивание волос на длительный период стала химическая завивка волос.

1379 0 0
Питание во время беременности
Питание в 1 триместре

В начале беременности не обязательно сразу менять приоритеты в еде, более того, сложно устоять перед всякими причудами организма в этот период. Поэтому, если чего-то вам хочется - ешьте без угрызений совести.

1401 0 0
Эксперименты с короткими стрижками

В текущем сезоне рекомендуется носить женственные и современные прически. Если вы сделаете одну из таких роскошных коротких стрижек, вы точно будете удивлять и восхищать своих поклонников и всех настоящих модниц.

4435 0 0
У каждого свое понятие о красоте

В разное время свои кумиры и идеалы и если первых «творит» народ, то за идеалом красоты все больше обращаются к хирургам. Современная киноиндустрия и масмедиа буквально завораживают рядовых граждан. Порой стремление внешне походить на своего кумира становиться целью жизни.

1370 0 0
«Рыжие» продукты для диет

Что такое «рыжие» продукты? Их отбирают по специальному принципу. В результате они помогут избавиться от лишнего веса – от 5 кг. в неделю. Эта диета составлена на вегетарианской основе. Но в меню будут включены и другие блюда. Ее особенность –в том, что блюда в основном будут оранжевого цвета.

1348 0 0
Головная боль у беременных

Очень частым спутником беременных женщин является головная боль. Как утверждает статистика, от нее страдает практически каждая пятая мамочка. Боль может считаться симптомом наиболее различных патологических состояний. В этом случае ее характеристики будут самыми разными. В плане диагностики большое значение имеет характер боли, ее месторасположения (височная, затылочная либо же лобная область), продолжительность, а также те условия, в случае которых боль появляется, становится сильнее и слабее.

1348 0 0
Основные витамины для беременных

Здоровое и сбалансированное питание содержит все необходимые витамины и минералы для здоровых людей. Однако в период беременности потребность в некоторых из них резко увеличивается. И зачастую уже здоровое питание не справляется со своей миссией. И тут на помощь приходят различные витамины и витаминные комплексы.

1380 0 0
Глаза – словно омут

Загадочным, проникновенным взгляд способнасделать подводка для глаз.Обволакивающий и пронизывающий, взгляд таких глаз разобьет сердце любого мужчины.

1351 0 0
Правила зимней диеты

В зимнее время нам больше, чем летом хочется калорийных и жирных продуктов. Таким способом наш организм набирает тепло. Можно с уверенностью сказать, что строгие монодиеты точно не подходят для теплого времени суток, а если не хотите набрать зимой лишние сантиметры на талии необходимо придерживатья всех правил питания. Не нужно кушать вредное и сладкое, не используйте БАДы и чаи для снижения веса. Все это очен сильго грузит ваш организм.

1351 0 0
Объемные волны в стиле Виктория Сикрет

Красивые, сильные, густые волосы – объект мечтаний многих женщин. К сожалению, далеко не всем они даны от природы. Но если слегка завить волосы, можно значительно улучшить внешний вид прически, внести в нее желаемый объем. Волны и локоны станут красивым дополнением к такому образу.

2360 1 0
Как оставаться молодой в 45 лет.

45 лет – это возраст, когда жизнь принадлежит уже самому себе: дети выросли, жизнь состоялась, вы реализовали себя. Многие женщины в этом возрасте уже чувствуют себя выдохнувшимися, уставшими, немолодыми. Те же, которые чувствуют себя комфортно в жизни, оптимистически к ней относятся, во всех начинаниях чувствуют гармонию, считают, что жизнь только начинается. Вот именно в этом возрасте пора кардинально менять свою жизнь.

1348 0 0
Внешний вид и приметы беременных

Практически каждая женщина, которая уже рожала или еще планирует иметь детей, сможет рассказать о том, как именно беременность и роды могут влиять на здоровье и красоту. Одни говорят, что в период время беременности кожа будет гладкой и чистой, волосы — удивительно объемными и блестящими, грудь имеет удивительные формы, силы добавляются, возрастает сопротивляемость различным инфекциям. Вторые жалуются на увеличенное выпадение волос, разные пятна на коже лица, растяжки на животе и груди, усталость, депрессия, ухудшения общего состояния здоровья. Такие «противоречия» точно нуждаются в объяснении. Что значит беременность? Это сложная болезнь, которая отнимает силы и здоровье, либо же расцвет женской красоты? Стоит разобраться.

1349 0 0
Целлюлит и как с ним бороться

Последние лет двадцать часто можно слышать негативно воспринимаемое слово целлюлит. Возможно явление « апельсиновой корки» было и раньше, только ему не придавали столько значения, как сегодня. Косметическим фирмам выгодно муссировать эту тему, ведь они получают колоссальные прибыли от продажи «антицеллюлитных» косметических средств.

4375 0 0
Застои в тренировках

Даже самые большие поклонники фитнеса иногда могут столкнуться с периодом застоя. Тут может возникнуть и утрата мотивации к проведению тренировок, образование перетренированности – кроме того, все мы люди. Но знаете ли вы, что любой застой можно еще до того предупредить, как он стал появляться? Его можно ликвидировать еще в зародыше и тогда не возникнет нарушения тренировочного графика. Мы сложили список из 12 самых распространенных причин застоя. В данной статье вы сможете узнать, как создать стратегию обороны и спраивиться с застоем в тренировках – еще до того, как он образовался!

1348 0 0
Народные рецепты для ухода за губами

Удивительные старые рецепты наших бабушек пользуются у современной молодежи неизменным успехом. На удивление, порой они оказываются наиболее действенными и безопасными. Мы пользуемся ими каждый день, даже не всегда замечая, что опять открываем тетрадки, в которых записаны рецепты округлыми витиеватыми подчерками наших мам и бабушек.

1350 0 0
Ресницы – словно крылья бабочки

Вы хотите, чтобы ресницы восхищали и притягивали сторонние взгляды? Тогда сделайте их гуще и длинней. Как? Оказывается, есть множество способов наращивания ресниц. Можно выбрать наращивание при помощи синтетических волосков длиной от 6 до 17 миллиметров. Причем даже среди волосков разной длины имеется выбор. Можно рассмотреть три варианта различной толщины волосков. Причем цветовая гамма тоже довольно обширна. Можно рассмотреть до двенадцати вариантов оттенков.

1351 0 0
Прием лекарств во время беременности

К большому сожалению, в течение девяти месяцев ожидания малыша у женщины могут появиться как острые заболевания, которые требуют лекарственного вмешательства, так и уже имевшиеся до этого времени проблемы со здоровьем, во время который нужно использование различных лекарств. Как поступать в таких ситуациях будущей маме, дабы не навредить своему ребенку и собственному организму помочь справиться с болезнью? Правда, что в период беременности не нужно принимать никаких лекарств?

1350 1 0
Осмотр врача в период беременности

Всем беременным женщинам необходимо проходить осмотр врача акушер-гинеколога в женской консультации своей поликлиники или же в ином медицинском заведении. Это позволяет обнаружить отклонения в развитии плода и предотвратить их плачевные последствия.

1349 1 0
Что надо запрещать беременным

Запретов, которые сопровождают беременных, достаточно много. Возникает справедливый вопрос, к каким советам в отношении того, что не стоит делать беременным, и правда нужно прислушаться? Какие именно запреты следует оставить без внимания? Есть такие правила, которые считают ничем другим как страхами, суевериями. К одним из подобных суеверий можно относить мнение, что женщины, ожидающие ребенка, не должны срезать волосы, отправляться в путешествия, кушать цитрусовые и заниматься спортом. Те или другие занятия могут быть опасными для здоровья будущей мамы, зависимо от места и времени. Так, на последнем этапе беременности есть запрет поездок за границу. А вот занятия фитнесом необходимо делать облегченными, без использования тренажеров.

1579 0 0
Диета без ужина

Удивительная страна – Америка, но и в ней есть свои проблемы. Все знают, что основной проблемой американцев считается ожирение. По этой причине, образовываются новые методы лечения данного заболевания, и огромными темпами начинает развиваться диетология. Специалисты решили не придумывать «колесо», а обратились к давно понятным истинам — завтрак необходимо обязательно употреьить самому, обедом следует поделится с другом, ну а поздний ужин – лучше врагу отдать. Существует диета, название которой «Dinner Cancelling», что в переводе означает, как «Ужин минус», в Америке считается довольн популярной, а за последнее время и Европа начала внедрять такой опыт.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям