Красота и здоровье

1363 0 0
Ребенок худеет, в чем дело?
Зачастую, лишняя худоба не является признаком наследственности, не смотря на то, с двух сторон родня худощавые. Некоторые просто без аппетита смотрят на еду или от вечных уговоров он напрочь пропадает, Другие из-за нервного напряжения, размышляя над тем, что останутся одни, мать их потеряет или оставит, воображают себе колдунов и всякую нечисть, боятся своей смерти. Все глупые мысли и накрутки в голове могут также сильно снизить желание кушать. У детей часто появляется неврогенная анорексия. Чаще всего это форма пубертатного периода, вернее его затянувшееся реактивное состояние. Причиной похудения может служить неправильное питание малыша, испуг либо перекармливание. Заболевание совсем не безобидно, как могут подумать родители, оно может вызвать ряд психических заболеваний, например, таких как шизофрения.
1449 0 0
Вернуть девственность и по новой
Иногда женщине требуется вернуть время вспять, и восстановить утраченную девственность. И тут на помощь приходит популярная во всем мире процедура – гименопластика. Такие операции были востребованы издавна, ведь мужчины всегда ценили женскую непорочность. Правда, в древние времена процедура выполнялась с помощью нитки и иголки, а вот современные технологии куда более совершенны.
1350 6 1269
Дожить до 100 счастливым
О чем вы думаете, произнося "молодость"? Энергия? Сила? Страсть? Пусть будет так, но, главное, сохранить все это, если не до последней минуты жизни, так до лет 100 точно.
1349 1 0
Уход за волосами с помощью мыла с эфирными маслами
Не секрет, что большинство девушек стараются отрастить длинные, послушные и здоровые волосы. Помимо профессиональных серий и покупных средств, хорошо помогают справиться с данной задачей самодельные мыла, в состав которых входят эфирные масла. Их необходимо использовать в сочетании с базовыми маслами, к примеру, с персиковым, маслом зародышей пшеницы и виноградных косточек. Мыло очень легко приготовить, используя специальную основу для мыловарения. Ее надо расплавить на водяной бане, затем добавить растительные масла и эфирные. После этого необходимо вылить в специальную форму (лучше силиконовую), остудить и дать полностью затвердеть в течение нескольких дней.
1350 1 0
Все, что мы должны знать про морщины
К сожалению, каждый из нас к определенному возрасту сталкивается с первыми признаками старения, в частности, с изменениями гладкости, упругости и ровности кожи. Морщины появляются у всех людей независимо от пола, состояния и статуса. Даже в юном возрасте уже можно наблюдать складки на лице от мимики, улыбок и т.д.
1422 0 0
Как красиво одеваться осенью, или что модно в 2015-м году
Осенью наступает холод, сильный ветер и, зачастую, настроение у большинства людей становится не слишком радостным. Тянет сразу же укутаться потеплее, чтобы было тепло и комфортно, не обращая внимание на свой внешний вид. Однако, можно одеть на себя очень красивые наряды и применить минимум усилий для того, чтобы выглядеть модно и стильно в эту непогоду.
1519 0 0
Какие витамины необходимы для кожи лица
Витамины очень благоприятно сказываются на состоянии кожи, благодаря им лицо выглядит свежим, здоровым и красивым. Если же в организме не хватает какого-нибудь полезного компонента, то может возникнуть проблема с высыпаниями, с сухостью кожи и другими кожными болезнями. Если же замечены первые признаки несовершенств, появились прыщи или потрескалась кожа вокруг губ, то необходимо подумать, курс каких витаминов следует принять для устранения появившихся неприятностей.
1408 1 423
Экспресс-похудение без вреда для здоровья!

Многим из нас не понаслышке знакома проблема лишнего веса. Правильное питание, спорт, здоровый образ жизни – наши союзники в борьбе с лишними килограммами. Но что делать, если результат нужен «здесь и сейчас»? Как скинуть пару-тройку кило в максимально сжатые сроки? И без вреда для здоровья! Возможно ли это? Возможно, если разумно и последовательно выполнять рекомендации, приведённые ниже.

1350 0 0
Быстро и эффектно худеем
Для современных женщин на первом плане стоит вопрос: Как быстро и без проблем скинуть лишний вес. Так как существует очень много разных диет, то у нас, женщин, просто глаза разбегаются.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям