Красота и здоровье

2941 0 0
Медицинская маска: на самом деле защитит от вирусов?
В период обострения сезонного гриппа врачи настоятельно рекомендуют пользоваться защитными масками. Но действительно ли они способны защитить нас от инфекции? Рассмотрим несколько доводов «за» и «против».
1464 0 0
Как нужно употреблять шоколад, чтобы получить наибольшую пользу?
Шоколад – любимая сладость большинства из нас. Но многие думают, что съев даже небольшой кусочек лакомства, наносят вред, по крайней мере, своей фигуре. Но это не так. Все полезно в меру. Для начала, давайте разберемся, в чем польза шоколада?
1378 0 0
Метеочувствительность. Можно ли избавиться?
У природы нет плохой погоды.… Жаловаться на погоду нелепо, ведь изменить её нельзя. Но для некоторых людей это не просто жалобы, а целый ряд симптомов. Такие люди чувствуют перемену погоды, повышенное атмосферное давление, магнитные бури. Существует ли на самом деле такой диагноз - метеозависимость?
2202 0 0
Свиной грипп! Как распознать и лечить?
Мы уже привыкли к сезонным простудам и вирусам. И благодаря достижениям современной науки, уже не считаем грипп чем-то опасным. Часто среди населения встречается позиция «выпил противовирусное, жаропонижающее, и на работу, через пару дней пройдёт». Это очень легкомысленная и опасная модель поведения. Ведь вирус и так распространяется стремительно.
1355 0 0
Как набрать вес
Есть такой типаж людей, которые хронически страдают недостачей веса. То есть такие люди считаются больными на болезнь - анорексия, и таких людей сейчас довольно - таки много.
1801 0 0
Переутомление: как с этим бороться
Переутомление - это самая высокая степень усталости, последняя ступенька, когда организм чувствует себя, как выжатый лимон. Если вы вдруг переутомились, не отчаивайтесь. Есть способы помочь.
1351 0 0
Японская диета - похудеть за 13 дней
Столько много нашумевшей информации об японской Диете. Ведь сейчас есть очень много людей, которые страдают лишним весом и хотят от него избавиться. Конечно препараты и специальные таблетки не всегда помогают, да и стоят они очень много денег, и вред для здоровья могут принести непоправимый. Но все - таки некоторые диеты, действительно помогают, и эффект от них есть. Чтобы правильно похудеть - нужно подобрать соответствующую, которая будет подходить для вашего организма, и не будет наносить вреда.
1505 0 0
Вся правда о талой воде
Наверняка вы не раз слышали, что пить водопроводную воду не только не вкусно, но и опасно для здоровья. В такой ситуации вполне целесообразным становится вопрос: "А что же тогда пить?"
1599 0 0
Ключ к себе. Принять и полюбить своё тело
Принять свое тело и понять себя – задача не из простых. Человеческое тело таит в себе немало загадок. Наше сознание часто загружено ненужными мыслями, неправильными представлениями, комплексами. Как увидеть себя и понять своё настоящее? Нередко мы боремся со своим телом, будто с врагом. Необходимо помочь себе полюбить своё тело, подружиться с ним.
1609 0 0
Как косметика воздействует на привлекательность и отношения
Почти все девушки регулярно пользуются косметическими средствами. Кто-то прибегает к этому часто, а кто-то и не очень. Также разнообразно качество, ассортимент и количество применяемой ими косметики. Некоторые девушки лишь слегка наносят её, другие же применяют в огромных количествах. Для чего всё это делается? Считается, что так девушка выглядит привлекательно.
1565 0 0
На пути к здоровому образу жизни.Шаг за шагом.
Часто мы начинаем «новую жизнь » после 1 января, с понедельника и т.д. Хочется изменить всё и сразу, но именно множество перемен и заставляет отказаться от своих желаний. Сложно быстро изменить работу, поменять имидж, сесть на диету, научиться отказывать. Поэтому не нужно ставить слишком большие задачи, лучше делать постепенные простые шаги.
1410 0 0
Массаж ложками

Простой, но гениальный массаж! Трудно поверить, но он действительно омолаживает, убирает морщинки на лбу и вокруг глаз, освежает цвет лица. И что приятно, не требует инвестиций в красоту, только немного личного времени.

1352 0 0
Красота лица или как всегда выглядеть молодой?
Красота – вещь трудная, но необходимая. Всем женщинам очень хочется выглядеть красивой и молодой. И поэтому они часами проводят за макияжем, маникюром и другими женскими премудростями. Но, к сожалению, с возрастом уже макияж не помогает. Он просто не в состояние скрыть проступившие на лице первые морщинки. Чтобы подольше оттянуть этот нежелательный процесс, нужно правильно ухаживать за своим лицом.
1364 0 0
Скульптурный массаж лица − революционный метод безоперационного лифтинга

Современная косметология путем инъекций, аппаратных процедур и пластической хирургии заставляет забыть о возрасте, но не каждый на это решится и как альтернатива − скульптурный массаж лица. Он позволяет естественным образом задержать возрастные изменения, надолго сохранить юный овал, подобно красавицам с обложек журналов. Массажист, как скульптор «лепит» контуры лица, создает идеальные линии, прорабатывает каждую мышцу. Уникальный массаж сделала популярным французская биохимик и косметолог Жоэль Сиокко, создательница линии уникальной натуральной косметики, при изготовлении которой не используются продукты животного происхождения и синтетические компоненты.

1469 0 0
Антибиотики-победа над инфекцией.
Антибиотики или антибактериальные препараты – это лекарства, которые используют для лечения бактериальной инфекции. Существуют антибиотики, действующие против грибов (нистатин) и простейших микроорганизмов.
1459 0 0
Как делать антицеллюлитный массаж

Как правило, целлюлит появляется на бедрах, ягодицах или животе. Борьба с данным недугом, несомненно, требует изменений в образе жизни. Необходимо увеличивать физическую активность, а также уменьшать количество потребляемой пищи, хотя бы иногда отказываться от сладкого и мучного и бросать все вредные привычки. Сложно, правда? Но ведь речь идет о красоте тела! Поэтому не ленимся, берем себя в руки, в собственные руки, и делаем антицеллюлитный массаж.

1820 0 0
Влияние никотина на организм человека
Современные исследования опровергают отрицательное влияние никотина на организм человека. В настоящем никотин в чистом виде не используется, а заменён на производные вещества. Табачные изделия — исключение.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям