Красота и здоровье

2108 0 0
Стоп артритам и артрозам! Это не чудо — это реальность
Хочу представить многократного лауреата конкурса «100 лучших товаров России» — портативный аппарат магнитотерапии «Алмаг-01». Воздействие его на организм признано результативным и универсальным не только в России. Пройдя проверку временем, он стал обладателем международного сертификата качества, а на выставке изобретений и инноваций европейского формата «Эврика» в Брюсселе — серебряным призером.  
1507 0 0
4 частых проблем с кожей. Избавляемся от них за ночь
Наша кожа является наиболее чувствительным органом и часто она подвергается вредным воздействиям. Различные погодные условия и загрязнение окружающей среды негативным образом влияют на нее, а химические косметические средства, которые мы используем для улучшения состояния кожи, на самом деле вредят ей. Частыми проблемами кожи являются ее сухость, акне, наличие морщин и пигментных пятен. Эти домашние рецепты, применяемые на ночь, могут быть полезны для лечения данных кожных проблем.
1468 0 0
Как сделать прическу за 5 минут
Есть выражение, что элегантной женщину делают прическа и туфли. И действительно, можно быть довольно просто одетой , но интересная или необычная прически заставит не одну голову повернуться в вашу сторону. Кое-кто скажет, что для этого необходимо причесываться у стилиста, а каждый день в парикмахерскую не находишься, да и времени нет. А ведь красиво хочется быть всегда. Хотим вас обрадовать, сделать прическу за 5 минут дома проще, чем кажется на первый взгляд.
5212 1 0
15 болезней, которые провоцирует ожирение
Многие люди знают, что лишние килограммы вредят их здоровью. Но в ходе последних исследований выяснилось — не у всех получается действительно осознать степень опасности, которая провоцируется ожирением. Излишняя масса тела не только повышает риски появления таких болезней, как диабет и сердечные недуги (справедливо считается, что как раз они являются самыми грозными последствиями), но и вызывает многие другие заболевания, которые довольно легко предотвращаются.
2126 0 0
Идеальный женский бюст. Каков он?
Женщины всех возрастов всегда были озабочены собственной красотой. И поныне все они, поголовно, задаются вопросом: хорошо ли они смотрятся  и соответствуют ли общепринятым сегодня эстетическим стандартам. Причина такого беспокойства лежит на поверхности: они хотят нравиться!
1419 0 0
Подушка - делаем правильный выбор
В основе всех советов о том, как выбирать подушку, лежит индивидуальная составляющая, из чего следует, что при покупке подушек всем членам семьи, они должны между собой отличаться. Поскольку одному предпочтительнее в подушках жесткость, а другому мягкость, подбирать подушки следует индивидуально, они должны соответствовать предъявляемым к ним индивидуальным требованиям и пристрастиям, способным к обеспечению полноценного отдыха и здорового глубокого сна. Качество при этом является одним из рекомендуемых критериев выбора и определяет, в первую очередь, срок службы подушки и условия, предъявляемые к уходу за ней, например, регулярность стирки и проветривания. Поскольку во время сна организму надлежит полноценно отдыхать, то к вопросу с выбором подушки следует отнестись серьезно.
1619 1 0
Гигиенический массаж - это как?
Понятие гигиены для нас связано с различными действиями, которые помогают нам не заболеть. Так и гигиенический массаж не лечит, а помогает поддержать, укрепить организм. Его можно делать каждый день или даже несколько раз за день. Время проведения зависит от массажируемой области тела.
1736 0 0
Йога – путь к себе, искусство творить собственное «Я»

Нет в этом мире человека, который не слышал хотя бы раз слово «йога». Рассказы друзей, просмотр реклам и брошюр, интернет-источники – все это главные источники социальной осведомленности. Для многих йога имеет свое значение, но не каждый решается осилить этот вид мастерства.

1721 0 0
Избавляемся от стресса самыми простыми способами
Стресс, который в современном мире стал привычным явлением, многие медики называют чумой 21 века. В 90% случаев стресс может быть вызван несколькими факторами и в первую очередь это монотонный ритм работы. Зачастую самая простая, но однообразная работа становится причиной проявления агрессии, головных болей, усталости, высокого давления и других негативных явлений. Но как ни странно, есть несколько достаточно простых приёмов, которые позволят избежать стресса.
2217 0 0
Инфекции, передающиеся половым путем
Каждый в ответе не только за свое здоровье, но и за состояние здоровья своего близкого человека, ведь заражению опасными инфекциями в процессе полового акта ежедневно поддаются огромные массы людей, причем большая часть из них об этом даже не догадывается. Скрытое течение некоторых заболеваний, легкомысленность в отношении полного излечения и самолечение обуславливают несвоевременное выявление болезни, что создает дополнительные трудности в постановке диагноза и скорости выздоровления. Итак, насколько опасны инфекции, которые передаются путем полового контакта?
1664 0 0
Уход за контактными линзами
Контактные линзы – это самый удобный и современный способ коррекции зрения. Чтобы они обеспечивали красивый и острый взгляд, нужно научиться ухаживать за ними. Если не придерживаться элементарных правил по уходу за линзами, увеличивается риск возникновения заболеваний – конъюнктивита, воспаления, эрозии и отека роговицы.
1654 0 0
Детский массаж - только положительный эффект
Детский массаж уже на протяжении столетий является важной частью азиатских, африканских и тихоокеанских культур. Практика регулярного и правильного массажа помогает гармоническому развитию ребенка, способствует улучшению роста и стабилизации веса новорожденного, стимулирует кровообращение в его организме и успокаивает пищеварительную систему. Кроме того, с психологической точки зрения детский массаж является прекрасной возможностью для близости матери и ребенка, укрепляет связь между ними на эмоциональном уровне.
1886 0 0
Бананы при грудном вскармливании? Почему бы и нет!
Каждая новоиспеченная мамочка, сразу же после родов, сталкивается с проблемой своего питания. Какие продукты можно, какие нужно ограничить, а от каких совершенно отказаться на период грудного вскармливания – вопрос, на который не так уж и легко дать конкретный ответ. Даже одни из самых полезных продуктов – фрукты, могут навредить малышу, вызвать у него аллергические реакции, проблемы с пищеварением.
1522 0 0
Целебный массаж с медом
Местом происхождения медового массажа традиционно считается Тибет. На протяжении многих веков местные жители применяли мед не только в виде внутреннего средства, но и использовали его для растираний.
1443 0 0
Народные средства против заболеваний кожи лица
Воспаления различного рода в области лица – частая проблема. Иногда, эта проблема решается сама собой, а бывает, что без постороннего вмешательства не обойтись. Перед тем, как решиться с лечением, нужно определить вид высыпаний и их причину возникновения. От покраснений и прыщиков спасут некоторые домашние рецепты.
1508 0 0
Овощные маски: польза и рецепты
Дачный сезон длится довольно долго и за это нелегкое, но приятное время мы стараемся напитать свой организм собственноручно выращенными, а значит вдвойне полезными витаминами. И было бы неверно забывать при этом о нашей коже рук и лица. Ведь нам всегда хочется сделать ее еще глаже и нежнее. Натирать лицо и руки всем подряд, конечно, не рекомендуется, а вот запомнить пару рецептов полезных масок, не помешает никому. Тем более, под летним солнцем наша кожа становится уязвимее и просто требует дополнительного ухода.
1726 0 0
Виды массажа, их предназначение и особенности проведения
Массаж является не только средством релаксации, но и способом лечения заболеваний, таких как артрит, боли в спине, хронические головные боли, высокое кровяное давление, кистевой туннельный синдром, фибромиалгия, предменструальный синдром и даже рак.
1772 0 0
Безопасная беременность. На что обращать внимание в течение 9 месяцев?
Практически каждая женщина, будучи беременной, может совершать странные поступки. И не всегда эти действия могут быть безопасны. Поэтому врачи советуют как можно чаще прислушиваться к их советам, а не к голосу гормонов в организме. Вот несколько советов по наиболее спорным вопросам, возникающим в течение 9 месяцев.
1457 0 0
Разговорчики во сне
Сон – это довольно тонкая материя. Это время отдыха, пополнения сил всего организма и, естественно, время прекрасных и фантастических сновидений. Вовсе недавно я сама стала объектом исследования, сама того не подозревая. Утром узнала о том, что говорю во сне. Это забавно, но все же, с чем это вызвано и является ли это поведение сознания нормой.
1805 0 0
Чем опасны для здоровья авиа перелеты
Авиа перелеты являются одним из самых быстрых способов добираться с одной точки мира в другую. Несмотря на множество преимуществ перед другими транспортными средствами, к полетам на самолете многие люди относятся негативно. Не будет секретом тот факт, что атмосфера Земли обеспечивает нас защитой от космической радиации. Чем больше высота - тем слабее защита. Во время перелета человек получает небольшое радиационное облучение. В данной статье поговорим о том, сколько именно радиации приходится на одного человека за один авиа перелет, можно ли от этого обезопаситься и в каких случаях вообще не рекомендуется пользоваться авиа транспортом.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям