Красота и здоровье

1352 0 0
Как выглядеть красивой
Перед современными женщинами стоит самый сложный и, наверное, самый актуальный для них вопрос: "Как оставаться красивой". Во все времена женщина хотела, пыталась и все делала для того, чтобы выглядеть привлекательно. Так почему же мы не можем выглядеть хорошо?
1354 0 0
Особенности диеты Дюкана

Как только наступает весна, так сразу молодые девушки стараются привести себя в порядок. Кто-то хочет похудеть быстро, а кто-то присматривает для себя систему питания, которая помогла бы избавиться от лишних килограмм и при этом не вернуть обратно лишний вес. Такая система питания разработана французским диетологом Пьером Дюканом.

2501 0 0
Массаж любимому. Несколько подсказок

Как релаксация после тяжелого дня, как прелюдия к сексу и даже как альтернатива сексу, является массаж. Его должна уметь делать любая женщина. Все мужчины любят эту процедуру, даже если не говорят этого вслух. Научиться делать его не сложно, было бы желание.

1471 0 0
Как бороться с обморожением
Зима в самом разгаре. Почти во все российские регионы пришли морозы. А погулять, несмотря на ненастье, хочется. Не всегда такие прогулки оканчиваются хорошо, зачастую после длительного пребывания на улице можно получить обморожение. Под обморожением в медицинском плане понимается повреждение каких-либо частей тела вследствие воздействия низких температур. Чаще всего обморожение наступает при температуре, когда за окном ниже 20 градусов, но может возникнуть и при более высокой температуре, всё зависит от длительности пребывания на улице, от качества одежды, от состояния организма и прочего.
2619 0 0
Подростковое ожирение
Не в столь далекие времена «полных» ребенок и в школе и на улице становился предметом насмешек одноклассников и других детей. Для учителей физкультуры и родителей таких детей это тоже было проблемой. В настоящее время ситуация усугубляется еще и тем, что «полных» детей становится все больше. И чрезмерная упитанность детей вызывает особую тревогу. Эта проблема вырастает в проблему подросткового ожирения, и она очень актуальна для нашего времени. Детское ожирение стало проблемой уже давно, еще в начале 80-х годах, но и сейчас оно актуально.
1883 0 0
10 ошибок диеты, мешающих вам похудеть

Вам кажется что, чтобы вернуть свой привычный размер или влезть в новое сексуальное вечернее платье, вам придется мучить себя голодом? Кроме того, вы уверены, что ваш способ похудания и комплекс упражнений не приносят почти никаких видимых результатов? Наверное, вы думаете, что вы все делаете верно, просто, выбранный вами режим, просто не позволяет сбросить вес и сформировать тело вашей мечты. Ниже вы прочтете об основных 10-ти ошибках, которые совершают женщины во время диеты. А ведь именно из-за них они не могут сбросить лишние килограммы.

2384 0 0
Опасен ли мобильный телефон для организма человека
Сотовые телефоны, стали повсеместно используемы в жизни каждого. Миллионы людей используют мобильные телефоны в качестве неотъемлемой части повседневной жизни. Так, как сотовые телефоны используют определённый тип излучения, то их работа вызывает некоторые опасения. Существуют слухи, что излучение телефона вызывает рак или другие проблемы со здоровьем. Но было проделано много опытов и есть много доказательной информации о том, как сотовые телефоны работают и влияют на организм человека.
1448 0 0
Лучшие натуральные косметические продукты для сияющей кожи
Современные косметические средства зачастую справляются со своими задачами, но они также могут причинять вред здоровью. Со временем постоянное применение косметики с вредными ингредиентами может стать причиной развития хронических заболеваний. С помощью натуральных средств можно свести к минимуму воздействие на кожу химических веществ. Вот список лучших натуральных продуктов по уходу за кожей.
2693 1 0
Что означает быть здоровым?

Все в нашем огромном мире течет и непрерывно изменяется: люди и города, страны и континенты, времена и нравы. И лишь одна ценность от века к веку остается неизменной – ценность человеческого здоровья. Ведь с позиции человеческой жизни желать можно многого: удачи и достатка, материальных вещей и благополучия, карьерных успехов и роскоши. Но лишь здоровье поистине бесценно, ведь его невозможно приобрести за все деньги мира. Поэтому быть здоровым – то же самое, что и быть счастливым.

1569 0 0
Что такое сыроедение?

Питание продуктами, которые не были термически обработаны, называется сыроедением. В список таких продуктов входят орехи, свежие овощи, бобовые, фрукты и злаки.

2448 0 0
Если ребёнок простудился...
Самый частый повод обращения в поликлинику – это простуда. Причина – вирусы, которые проникают в нос, в рот по воздуху или через немытые руки. Характерные симптомы обычной простуды: насморк, чихание, головная боль и боль в суставах, першение в горле, кашель, усталость, потеря аппетита, слезоточивость, повышение температуры тела. В среднем простуда длится 5- 10 дней, если не присоединяется другая инфекции или не возникают осложнения. Идеального средства от вирусных инфекций нет. Конечно, необходимы противовирусные препараты, но также важно в лечении смягчить симптомы.
1955 0 0
Гуаза – массаж лица

Почему-то многие посетительницы салонов считают, что все SPA-процедуры похожи между собой. На самом деле у каждой из них своя изюминка, техника и назначение. Доказательством может послужить китайский массаж гуаза.

2179 1 0
Юмейхо-массаж

Согласно учениям восточных целителей, тело человека – совершенный, идеальный сосуд, представляющий собой целостную систему со всеми органами. При этом оно является зеркалом души. Моральные потрясения, невзгоды, затаенные обиды, невысказанные эмоции и другие психологические проблемы запускают в теле разрушительные процессы, создают мышечные блоки и спазмы.

1508 0 0
Боремся с проблемой обвисшей кожи
Подтянутая и здоровая кожа говорит о молодости и уходе. Именно хорошее состояние кожи позволяет выглядеть на энное количество лет моложе и привлекательнее. Чтобы сделать кожу красивой нужно приложить немного усилий. А лучше всего предупредить проблемы заранее.
1354 0 0
Несколько правил для здорового сна

Что делать, чтобы крепко спать и не страдать бессонницей? Прежде всего, нужно создать для себя некий распорядок дня. Необходимо стараться просыпаться и засыпать в четко установленное время, независимо от того, выходной сегодня день или рабочий. Благодаря такой полезной привычке организм сможет подстроиться под естественные часы. Если соблюдать данное правило, то бессонница проведает вас нескоро.

2171 0 0
Скрытые инфекции у женщин
Скрытые инфекции у женщин и у мужчин — это инфекционные заболевания моче-половой сферы, имеющие длительный инкубационный период и первоначально никак не проявляющиеся. Именно поэтому они представляют собой немалую опасность. Некоторые возбудители могут жить в организме не развиваясь до одного месяца, дожидаясь благоприятных условий, как правило, ослабления иммунитета человека по разным причинам. Заражение скрытыми инфекциями происходит и в ходе половых сношений, и в бытовых ситуациях. Множественные возбудители скрытых инфекций, такие как вирусы и бактерии, а также простейшие, и грибы, и, конечно, эктопаразиты прекрасно чувствуют себя в любой водной среде: озерах и реках, бассейнах, прудах и даже в воде из водопровода. Именно поэтому от заражения не застрахован никто.
1663 0 0
Рольфинг-массаж
Этот вид терапии разработала биохимик Ида Рольф, работавшая в начале прошлого века в Рокфеллеровском институте. Ее метод заключается в глубоком воздействии на мягкие соединительные ткани тела и является одним из способов коррекции осанки. Известен под названием "Структурная интеграция" и распространен в 26 странах по всему миру. Основа терапии − глубокий массаж.
2807 0 0
Как сузить расширенные поры в домашних условиях
Здоровую и красивую кожу мечтают иметь многие женщины, особенно те, кому приходиться бороться с проблемной кожей ежедневно. Увеличенные поры на коже лица – извечная проблема жирного и комбинированного типа кожи. Их причинами возникновения могут быть наследственность, нездоровый образ жизни или избыток декоративной косметики. Стоит помнить о том, что расширенные поры становятся предвестниками прыщей.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям