Красота и здоровье

2918 0 0
Синтетическая мочалка для ванны: виды, плюсы и минусы
Мочалки синтетические – это прежде всего экономно. Мочалки из полиэтилена или поролона не так подтверждены размножениям микроорганизмов и различных бактерий. Вы можете отыскать самые разнообразные и довольно оригинальные образцы мочалочек не только для детей, но для взрослых именно из синтетических материалов.
1873 0 0
Натуральная мочалка для ванной: на что обращать внимание?
Все мы хорошо знаем, что зубная щетка – это вещь индивидуальная, поэтому ей пользуется только владелец, а вот что можно сказать про предмет для личной гигиены, например, такой, как мочалка? Разве мочалка должна быть одна для всех?
4073 0 0
Любое воздействие на волосы влияет на ход жизни

Волосы, эти естественные антенны организма, даны людям не для красоты: через них в человеческое тело поступает незримая животворящая сила. К такому выводу пришли исследователи. Согласно древней легенде, когда-то головы людей были покрыты чем-то вроде пуха, над которым сиял нимб, подобный тому, что изображён на иконах. После грехопадения, этот сгусток космической энергии уплотнился, видоизменился и стал назваться волосами. Но связь с небом не прервалась. С точки зрения эзотериков, любые изменения, происходящие с волосами, искажают русло незримой реки, омывающей человека волнами биоэнергетики. Самые «невинные» манипуляции влияют не только на внешний вид человека, но и на дальнейший ход его жизни. Раннее облысение, по мнению экстрасенсов, может стать причиной сбоя в общении с Ангелом-Хранителем, поэтому человек, остригая волосы, должен чётко осознавать: когда и для чего он изменяет причёску. Существует несколько важных правил, соблюдая которые посетитель парикмахерской не навредит самому себе.

1352 0 0
На чем можно сэкономить при организации лечения в Израиле?
Отправляясь на лечение в Израиль или Германию, каждый второй пациент старается найти более выгодное решение, касающееся затрат личного бюджета. Конечно, некоторые считают, что не стоит экономить на терапии, но некоторые методы экономии финансового бюджета рекомендуется знать.
1480 0 0
Антицеллюлитное обертывание - лучшая коррекция фигуры.
Антицеллюлитное обертывание – это самый популярный метод борьбы с целлюлитом. Он считается самой эффективной и полезной косметологической процедурой, направление которой - это корректирование фигуры и избавления от подкожного жира. Также подтягивание дермы и значительное улучшение ее состояния. В целом обертывание укрепляет еще и иммунную систему.
1391 0 0
Как правильно выбрать набор для маникюра?
Сегодня не только женщины, но и мужчины все чаще обращаются к специалистам маникюра, поскольку все прекрасно понимают, что ухоженные руки – это признак чистоплотности, аккуратности. Наши руки могут о многом рассказать людям, с которыми мы общаемся. Опрятные руки – это красиво и важно.
3347 0 0
Интересные факты о зубной щетке
Порой простые вещи, к которым мы уже давно привыкли, открываются для нас с новой стороны. Мне стало интересно, а вот как обстояли дела у наших предков с зубами, как же они заботились о них, подвергая их различным суровым испытаниям. Здоровье зубов говорит об общем состоянии всего организма, а поэтому, если зубы на «троечку», то о чем может быть и речь.
2191 0 0
Правда и популярные мифы о наращивании волос

Мода, и на прически в частности, меняется довольно быстро. Однако несмотря на то, что буквально недавно был «бум» на короткие стрижки, длинные и ухоженные волосы все равно не утратили своей актуальности. Девушка с переливающимся каскадом волос, изящно ниспадающим на плечи и уходящим к лопаткам, всегда была олицетворением красоты и сексуальности. Мужчины завороженно смотрят на такие локоны с восхищением, а женщины поглядывают с завистью.

2120 0 0
Жевательная резинка: правда и мифы
С экрана телевизора все чаще приходится слышать о колоссальной пользе жевательной резинке, доказанной «стоматологами высшей категории». В газетах же, наоборот, можно прочитать о ее вреде и ненадобности. Статья постарается дать ответ на все интересующие вопросы.
1350 0 0
Как укрепить иммунитет? Народные средства
Как защитить свой организм от заболеваний во время эпидемии гриппа и ОРВИ? Многие с первых же дней пьют противовирусные препараты, но остаются и те, кто пользуется народными средствами наших бабушек. Обратимся к некоторым хитростям, которые помогут восстановить силы организма и поднять иммунитет.
1699 0 0
Как добиться красивой осанки?
Красивая осанка- мечта многих девушек. Правильная осанка ещё и залог здоровья. Кинезиотерапевты-специалисты, помогающие преодолеть проблемы, связанные с нарушениями осанки. Прислонитесь к стене спиной. Если при этом вы специально не выпрямляетесь, не вытягиваетесь, не прогибаетесь, то с вашей осанкой всё в порядке. Значит даже в расслабленном положении ваши мышцы держат тело правильно, не прилагая усилий.
2584 0 0
Из чего делают губную помаду?
Первые упоминания о губной помаде датированы 3 тысячелетием до нашей эры. Женщины Месопотамии использовали средство для окраски, защиты и увлажнения губ. Краска такая была известна и в Древнем Египте. Ее изготавливали из алого пигмента, жиров и воска. Сама Клеопатра пользовалась помадой, предпочитая яркие оттенки.
1416 0 0
Как выбрать тушь для ресниц?
Это наиболее востребованное и любимое всеми без исключения женщинами, косметическое средство изобрели в середине позапрошлого века. Порой, достаточно одного только взмаха щеточки и можно бежать на работу, не тратя громадное количество времени на макияж. Но, чтобы получать от использования туши только удовольствие и красивые ресницы, важно знать, на что обращать внимание при ее выборе. Прежде, чем присматриваться к тому или иному средству, нужно ознакомиться с разновидностями этого косметического продукта:
1770 0 0
Лед для красоты лица
Использование льда для ухода за кожей – популярное и доступное средство, о пользе которого люди знали еще с древних времен. У многих именитых женщин разных эпох ледовые обтирания кожи лица значились одним из главных действенных средств в борьбе со старением. Современные женщины избалованы многообразием предлагаемой рынком косметической продукции, производители стараются удовлетворить самые изощренные вкусы потребителей. Но наряду со всевозможными тониками, лосьонами, кремами, эмульсиями в ярких призывных упаковках, у большинства женщин всегда под рукой имеются волшебные кубики льда, как лучшая альтернатива модной, но дорогостоящей салонной процедуре криотерапии. Но, важно учитывать, что воздействие холода не так безвредно, как кажется. Чтобы не навредить своей коже, стоит прислушаться к советам профессионалов и усвоить информацию о пользе и вреде льда для организма.
1352 0 0
Как быстро очистить организм от алкоголя?
Хотя бы раз в жизни, каждый немного переоценивал свои силы и "принимал на грудь" лишнего. Как правило, после этого в полной мере ощущается пагубное влияние алкоголя на организм. В лучшем случае, на утро после лишней порции алкоголя, человек страдает от синдрома отмены (похмелье), а иногда чувствует "все прелести" легкой степени алкогольной интоксикации. Для того, чтобы привести себя в форму после корпоратива или вечеринки, достаточно знать пару секретов.
1745 0 0
Чем полезна морская соль для ванн?
Издавна соль считалась чудодейственным кристаллическим веществом, которое помогает справиться с кожными недугами, успокоить нервную систему и сделать нас еще более красивыми. Древние восточные косметологи заметили, что соль положительно влияет на кожу всего тела.
1496 0 0
Как справиться с зимней хандрой?
В холодное время года каждый хотя бы раз становился "заложником" зимней хандры. Снежное (или нет) однообразие, быстрое наступление сумерок, перемерзания и связанный с этим дискомфорт приводят к стабильному снижению тонуса и настроения в целом. Если пустить все по течению, то данные симптомы смогут перерасти в затяжную депрессию. Самое важное это правильный подход в борьбе против зимней хандры. Об этом и пойдет речь далее в статье.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям