Красота и здоровье

1503 0 0
Не бойся раскрыть себя в pole dance
Давным-давно, я смотрела видеоролик с девушкой, танцующей с пилоном. Смотрела с завистью думая, что не смогу никогда так же. Думала, что для того чтобы такое вытворять, нужна специальная физическая подготовка, что нужно заниматься несколько лет гимнастикой и танцами или от рождения иметь способность ходить на высоких каблуках.
1734 0 0
Святые источники России
Многие россияне любят путешествовать, часть отправляются за границу, а другая часть предпочитают посещать российские места. Основной целью поездок чаще всего являются отдых и развлечение, но есть и те, кто желает подкрепить своё здоровье и обрести душевное равновесие. Для таких россиян очень полезны будут паломнические поездки на святые источники, ведь там можно и узнать много нового и попить чудесной воды, которая исцеляет душу и тело. Многие знают о самых известных местах, где находятся те или иные святыни, но не все знают об источниках, располагающихся рядом с ними. В этой статье будут рассмотрены лишь некоторые из них.
3168 0 0
Ученые выяснили с чем связано вздутие от винограда!

В октябре 2015 года американские ученые доказали, что темный виноград снижает риск остеопороза, положительно воздействует на костную ткань. Всем давно известно, виноград спасает от рака, предотвращает вирусные инфекции и защищает от ишемической болезни сердца. Этот плод имеет  несколько десятков полезных микроэлементов. Тем не менее, ученые выяснили, что после винограда у меньшей половины населения вздутие. Как бороться с неприятным процессом в кишечники и почему после винограда начинается метеоризм?

11772 3 0
Почему от винограда тошнит?

В винограде есть 4 кислоты, десяток сахаридов, а его кожура может быть пропитана целым набором пестицидов. Порой из-за этого, от винограда тошнит. Разберём причины, объясним симптомы, а также расскажем вам, как предотвратить тошнотное состояние.

10599 4 0
Почему от винограда болит голова?

Виноград состоит не только из полезных веществ. Некоторые элементы, о которых будет идти речь в статье, несут опасность для человека. Головная боль после винограда – это не самое худшее, что может вызывать ягода. Несмотря на его полезность, некоторым людям его категорически нельзя есть.

1620 0 0
Что нужно делать, если возникла судорога
Все ходя бы раз в жизни сталкивались с резкой, тянущей болью в области икроножной мышцы, пальцах ног и ступней. В простонародье это называют "сводит ногу". Медицинское название данного болевого синдрома - судорога.
1620 0 0
Как не простудится зимой
Зима самое холодное и, казалось бы, неприятное время года. И не только, потому, что нам приходится носить на себе массу теплых тяжелых вещей. Нет, не только из – за этого. А потому, что на это морозное время приходится наиболее высокий показатель заболеваний. Как среди детей, так  среди взрослых. А кому приятно болеть? Лежать с высокой температурой, ничего не есть и постоянно глотать таблетки и порошки. Я думаю, таких любителей не много, поэтому предлагаю вашему вниманию несколько простых советов, следуя которым, вы забудете о болезнях зимой.
1483 0 0
Какое влияние оказывает пиво на организм мужчины
Среди игристых напитков, пиво является самым доступным и разрекламированным продуктом. Помимо улучшения настроения и еще ряда благотворных воздействий после его употребления, пиво оказывает еще и негативное воздействие на организм. Особенно на мужской.
1459 0 0
Похудеть без вреда для здоровья? Возможно!
В последнее время всё больше людей, обладающих пышными формами, задумывается не только о том, как сбросить лишнее, но и о том, как сохранить при этом здоровье. Ведь строгие диеты, как известно, только портят его. Существенно ограничивая себя в еде, можно расстроить обмен веществ, спровоцировать снижение иммунитета, заболевания желудочно-кишечного тракта, ухудшить состояние волос, ногтей и кожи. Недостаток необходимых организму веществ при систематическом голодании может спровоцировать расстройство нервной системы, сбои в работе сердца и сосудов, мозга. К тому же, организм, испытывая постоянный дефицит питания, будет стараться «запасти» как можно больше, и каждую полученную калорию станет превращать в жир. Вследствие этого похудеть будет гораздо труднее, а шансы поправиться ещё сильнее возрастут.
1528 0 0
Боли в желудке при беременности
Во время беременности будущую маму могут беспокоить боли различного характера. Довольно часто они сводятся именно к проблемам желудочно-кишечного тракта. Так боли в желудке при беременности обуславливаются кардинальной перестройкой, которая происходит в организме и изменениями режима питания. В связи с этим может наблюдаться вздутие, нарушение стула и прочие отклонения. Однако тут вопрос нельзя решить просто походом в аптеку, ведь в данный момент девушка отвечает не только за себя, но и за здоровье еще не родившегося ребенка.
1558 0 0
Как правильно похудеть: девять советов
В условиях современного режима жизни и питания, многих интересует вопрос о том, как же похудеть. Как ни странно, но для этого отнюдь не обязательно загонять себя в строгие рамки, придерживаться изнурительных диет и изводить себя длительными тренировками. В этой статье приведено девять простых советов, которые максимально быстро помогут вам нормализовать свой вес и добиться желаемого результата.
2071 0 0
Закупорка дыхательных путей
Закупорка дыхательных путей иными словами называется обструкцией. Инородные предметы чаще всего попадают в дыхательные пути, когда человек ест второпях, не разжевывая, проглатывает большие куски. Опасность попадания различных предметов возрастает, если вести разговоры. Кроме того, подавиться чем-то человек может, если он пьян или страдает заболеваниями нервной системы. Иногда в такой ситуации пострадавший даже может потерять сознание.
3349 0 0
Временная татуировка: виды, как сделать
В древности, татуировка была отличительным знаком, который указывал на принадлежность к определенной культуре или касте. В наши дни нанесение татуировки не утратило своей актуальности. Разными возрастные категории, по разному относятся к татуировкам. Для молодого поколения это в первую очередь, способ самовыражения, отличия от других. Многие субкультуры используют татуировки для демонстрации некого "бунтарского духа". Для старшого поколения, татуировка нечто большее, чем просто украшение тела. Кто-то уделяет этому особый смысл, а кто-то вообще не приемлет татуировки. Однако, что же делать в том случае, если человек не определился, какую татуировку он хочет сделать, и готов ли он ее "носить" всю жизнь? Для этого существует такой вид татуировок, как временные. Хотя многие профессиональные татуировщики не приемлют такого названия, факт остается фактом.
1611 0 0
Контактные линзы. Их преимущества перед очками.
Контактные линзы вошли в современную жизнь относительно недавно.  Мир шел долго к их созданию . Создание чешским учёным Отто Вихтерле полимера, способного пропускать газ и впитывать воду, подарило нам линзы в привычном виде. В 1988 году компания  Johnson&Johnson выпустила первые ежедневные линзы.Они быстро завоевали любовь потребителя.
1420 0 0
Ветряная оспа: как уберечь себя и близких
Очень серьезным заболеванием, которое передается воздушно - капельным путем является ветряная оспа. В народе ее еще называют ветрянка. После того, как человек переболел данным заболеванием, у него вырабатывается иммунитет. Повторное заболевание - не возможно. Однако, если человек не болел ветрянкой, а в его окружении есть заболевшие люди, очень важно уберечь себя от инфекции. Если придерживаться простых рекомендаций, данного заболевания можно избежать.
1561 0 0
Как устранить неприятный запах чеснока: простые советы
Каждая хозяйка знает, что во время приготовления некоторых блюд, чеснок незаменим. Помимо своих вкусовых качеств, чеснок цениться своей полезностью для организма: восстанавливает и повышает иммунитет, оказывает противовоспалительное действие. Однако, есть у чеснока и один минус - его запах.
1619 0 0
Профилактика ОРЗ: простые рекомендации
Острое респираторное заболевание является одним из самых массовых и частых явлений. Вовремя эпидемии данному заболеванию подвергается около 20% всего населения Земли. Для ОРЗ нет определенных возрастных категорий или гендерного различия. Болеют все: мужчины и женщины, взрослые и дети. Для того, чтобы максимально снизить риск заболевания ОРЗ следует придерживаться простых, но эффективных рекомендаций.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям