Красота и здоровье

3186 1 0
Бородавки на лице
Хорошо, если кожа лица очень здоровая, почти идеально гладкая, без каких-либо болезненных и неестественных казусов в виде новообразований. Одним из числа часто встречающихся новообразований считаются бородавки на лице или руках, иногда они бывают на ногах и на прочих частях человеческого тела. На ощупь они плотные, в отдельных случаях кажутся даже ороговевшими, имеют вид уплотнений небольших по размеру. Плоские бородавки на лице имеют вирусное происхождение, они появляются в результате внедрения микроорганизма, называемого папиллома – вирусом, в некий поврежденный участок кожной поверхности. Травме достаточно быть не видимой невооруженным глазом.
1737 0 0
Как побороть алкогольную зависимость своими силами
Бывает так, что в ряду сложившихся обстоятельств, человек начинает злоупотреблять алкогольными напитками. Причастившись к ним, многие забывают об работе, семье. Для таких людей единственной целью в жизни становиться увидеть стакана. Однако данная проблема может быть решена и без медикаментозного вмешательства.
1401 0 0
Как правильно ухаживать за своими волосами
Как приятно и красиво иметь хорошие и не проблемные волосы. Но, к сожалению чтобы достигнуть такого результата, нужно много работать. Чтобы волосы всегда оставались чистыми, гладкими и красивыми, вам нужно в точности выполнять все ниже перечисленные правила.
1574 0 0
Красота и стиль
Что для вас значит красота и стиль? Наверное, для каждого это означает что- то свое. Например, для кого-то красота – это просто хорошо выглядеть. Или выглядеть так, чтобы было удобно ходить. Но на самом деле это немного другое понятие. И, к сожалению, каждый трактует его по-своему.
1746 0 0
Как не простудится зимой
Ни для кого не секрет что наиболее часто простудными заболеваниями люди болеют в холодное время года, то есть зимой. Только грянули первые морозы, и вы уже чувствуете недомогание. Какие причины и как перестать болеть?
1659 0 0
Лечение волос кератином
Женщина должна быть прекрасна во всем и внешне и внутренне. К сожалению,  никто изначально  не влюбится сразу в  богатый внутренний мир женщины, поэтому каждой женщине необходимо следить и ухаживать за собой. Ухоженная кожа, ногти и волосы  все это важные составляющие внешнего вида.
1505 0 0
Что делать если у вас бессонница?
Сон- очень важная часть нашей жизни. Он необходим нам для отдыха, восстановления сил. Во сне человек проводит в среднем 1/3 своей жизни и любые длительные нарушения опасны для здоровья. В современном мире практически каждый человек сталкивался с этой проблемой. При регулярном недосыпании люди становятся раздражительные, снижается иммунитет и работоспособность.
1614 0 0
Как бороться с головной болью без таблеток: эффективные способы
Каждый человек в своей жизни, хотя бы раз являлся "заложником" головной боли. Особенно неприятно, когда она возникает внезапно и застает врасплох. Будучи на работе или дома, у человека страдающей от головной боли все начинает валиться с рук. Ведь нормально работать, постоянно испытывая дискомфорт - невозможно. Самым быстрым и эффективным способом устранить неприятные симптомы является принятие таблетки. Бесспорно, в некоторых случаях без лекарств не обойтись, но от головной боли можно избавится не прибегая к медикаментозному вмешательству. Не секрет, что любые медицинские препараты оказывают помимо терапевтического, еще и негативный эффект на организм. Некоторые препараты способны вызывать аллергические реакции не только кожного покрова, но слизистой желудка.
1470 0 0
Вода и человек: почему нужно пить воду
Даже дети знаю, что человеку жизненно необходима вода. Безусловно, существует определенное количество воды, которую должен потреблять в день каждый человек. Данной тематике посвящено множество статей, "тысячи их". Всевозможные журналы, гуру и начинающие последователи здорового образа жизни, только и твердят об одно и том же. В наше время за основу берется утверждение "нужно", при этом мало источников затрагивающих данную тему акцентирует свое внимание на вопросе "почему?". Как раз об этом пойдет речь в данной статье.
1454 0 0
Недостаток витамина С

Витаминология, наука о витаминах, насчитывает более 20 видов. Среди которых есть витамин, не имеющий никаких подгруп, это витамин С. Люди, которым не безразлично свое здоровье, знают его силу и не допускают недостаток витамина С в своем организме.

1737 0 0
Лекарства от геморроя
Как не странно, но толчок к развитию геморроя может дать наследственность, также возникновению геморроя может способствовать беременность, неправильное питание, а также малоподвижный образ жизни. Как правило, женская половина сталкивается с проблемами геморроя в первой половине жизни, в основном во время беременности, какие могут быть признаки в этот период можно узнать благодаря специальной литературе. Существуют определенные таблетки именно для беременных, также есть возможность применять различные сиропы в этот период.
1612 0 0
Как быстро сделать маникюр?
Любой современной девушке известно, как важно, чтобы ее ноготки всегда были в порядке и вызывали восторг у окружающих. Проблема заключается в том, что не у всех представительниц прекрасного пола есть много времени, что бы следить за состоянием своих рук.
1638 0 0
Молодежные стрижки
Молодежные стрижки, особенно в этом сезоне, хороши тем, что подходят практически всем возрастам. Они сделают любую женщину  более юной, красивой  и сексуальной.  Ведь их основная цель – это показать хозяйку в выигрышном свете.
2312 0 0
Особенности проявления ВИЧ у мужчин
Симптомы ВИЧ инфекции у мужчин и женщин очень схожи между собой. Однако у мужчин они менее выражены и очень напоминают другие заболевания, например, грипп или хроническую усталость. В этом и заключается коварство ВИЧ. Этот особый вид инфекции, попадая в организм, постепенно разрушает иммунную систему. А сам по непонятным причинам остается неуязвим, несмотря на все попытки его устранить. Поскольку иммунная система не может защитить организм человека, у него развивается множество инфекционных заболеваний.
1329 0 0
Как сбросить лишние килограммы после беременности?
Многие мамочки после рождения ребёнка, заметив, что не помещаются в одежду, которую они носили до беременность, просто мечтают вернуть свою прежнюю форму. Вы, наверняка, начали искать в интернете советы как похудеть, как правильно питаться, какие нужно делать упражнения. Но, маленький ребёнок забирает все ваши силы. Вы постоянно хотите спать, совсем забываете все полезные советы, у вас зверский аппетит и нет никого желания выполнять комплексы упражнений. И как тогда похудеть?
1779 0 0
Шизофрения, слышишь?
Что нам знакомо о таком серьезном заболевании, как шизофрения? Это психическое нарушение, спровоцированное генетической предрасположенностью и влиянием негативных факторов внешней и внутренней среды. Наибольшую опасность шизофрения представляет для людей, в роду которых уже были диагностированы такие случае.
1349 0 0
Перманентный макияж – опасности и последствия
Перманентный макияж является самой популярной процедурой, которую предлагают салоны красоты. Естественно, каждая женина всегда хочет быть красавицей, в любое время дня и ночи. Сделав перманентный макияж, можно с легкостью забыть о каждодневном времяпровождении возле зеркала с кучей косметики в руках. Безусловно, эта процедура стоит очень недешево, но что поделать… Красота требует финансовых вложений.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям