Что для вас значит красота и стиль? Наверное, для каждого это означает что- то свое. Например, для кого-то красота – это просто хорошо выглядеть. Или выглядеть так, чтобы было удобно ходить. Но на самом деле это немного другое понятие. И, к сожалению, каждый трактует его по-своему.

Но если правильно смотреть на слово « красота», то тогда это будет означать правильное сочетание одежды и вашего внешнего вида. Но, такого добиться удается совсем не каждому человеку. Для этого нужно или иметь прирожденный вкус, или же долго и упорно тренироваться.

Можно и на корову нацепить красивую юбку, или кофточку. Но будет ли она от этого выглядеть красивее? Это врятли.

И вообще, самое главное правило – это то, что красота не зависит от моды. Мода меняется каждый год по несколько раз, но это совсем не означает, что нам нужно бежать сорвя голову, и скупать все новинки одежды. Так же мода имеет обыкновение возвращаться. Например, несколько лет назад было модным носить один тип кофточек, потом его вывели из моды, но вот, на удивление многом, эти кофточки снова висят за витринами модных бутиков.

И вот так всегда, никогда не знаешь наверняка, что и когда будет очень популярным. И поэтому лучше всего полагаться только на свои силы, и носить только то, что вам действительно нравиться и идет.

На сегодняшний день, особенно для тинэйджеров стало модным обувать под юбки с высокой талией спортивную обувь. И это на самом деле очень красиво. Но стоит заметить, что именно это стиль, спортивный в сочетании с классическим пришел к нам из Америки. Там это действительно очень модно и актуально.

Вот еще одно очень главная деталь: туфли на высокой шпильки ил подошве. Главное, если вы не очень уверенно чувствуете себя на ней, то вам лучше просто не надевать такой вид обуви. Но, если вы все-таки хотите покрасоваться на модном каблучке, то вам всего на всего нужно сделать для себя не большие тренировки. Учитесь ходить дома. Несколько минут тренировки еще ни кому не повредило.

Знайте, что не всякий фасон кофточки подойдет к той или иной юбке. Например, к юбке клеш, ни в коем случае не подойдет расклешенная кофта или блузка. Если у вас нет прилегающей кофты, то тогда возьмите ту, которая есть, и заправьте ее в юбку.

Никогда не бойтесь экспериментировать, то также постарайтесь не переборщить. От того, как вы правильно оденетесь, зависит то, как вы будете выглядеть. На этом свете всему можно научится, и вы тоже можете научиться одеваться со вкусом.

Удачи вам во всем!