Красота и здоровье

1346 0 0
Полезна ли овсяная диета?

Еще в детстве человек узнает о пользе овсяной каши. Но полезное тоже нужно употреблять в меру. Если вы решили сесть на овсяную диету, нужно помнить, что соблюдать ее следует не более одного месяца.

Такая каша не содержит в себе животные белки, содержащие в себе аминокислоты, необходимые для здоровья, а также нет жиров, обеспечивающих обменные процессы организма. Следовательно, стоит задуматься о том, как влияет овсяная диета на организм человека.

1347 0 0
Переодическое голодание - за и против

Когда человек в понедельник кушает почти все - и гамбургеры, пирожные и чипсы, а во вторник целый день кушает что-то, в перечете по калориям равно бутерброду с сыром, некоторые сразу утверждают, что тут "расстройство пищевого поведения". И будут не правы: это — новомодная современная диета, которую еще принято называть периодическим голоданием. Есть люди, которым она уже смогла помочь. Такая диета нашла уже и сторонников и противников, и каждый утверждает свою точку зрения.

1348 0 0
Ассиметричная укладка

Смена пропорций градуированной прически может считаться наиболее простым и изящным способом придать своей внешности «изюминку». Прически на волосах средней длины с яркой укладкой набок полностью демонстрируют возможность асимметричной укладки внешности придать удивительный, даже шикарный вид. необходимо подстричь волосы до средней длины, а объем и фактуру прядей сделать больше с применением асимметричной укладки, которая будет обеспечивать вам стильный внешний вид. Стоит более подробно остановиться на некоторых удивительных идеях, которые предлагают разнообразные схемы асимметричных укладок.

3726 0 0
Основные причины занятия спортом

В том случае, если вы занимаетесь спортом исключительно для того, чтобы скинуть лишние килограммы, то занятия фитнесом уже не будут столь эффективными. Займитесь поиском новых стимулов, необходимо повысить иммунитет, улучшить общее настроение.

2890 0 0
Как сделать грудь красивой и привлекательной

Зачастую размер и форма женской груди зависит от генетических факторов, то есть передается по наследству. Со временем грудь начинает терять свои былые формы. Для того чтобы ваша грудь долгое время оставалась красивой и привлекательной, необходимо выполнять некоторые упражнения для ее поддержания.

1349 0 0
Длинные волосы - уход и стрижки

Девушки с длинными волосами всегда смотрятся неотразимо. И, говорят, что таким девушкам крупно повезло. Потому что длинные блестящие волосы – это первое, на что обратят внимание мужчины. Но и тут есть свои секреты, ведь очень важно правильно ухаживать за такими волосами. Использование шампуней, масок и бальзамов сложнее является обязательным атрибутом для длинноволосой девушки.

3828 0 0
Занимаемся с пользой

На сегодняшний день, фитнес стал для людей больше, чем разновидность спортивных упражнений. Это некий знак жизнеощущения. Благодаря фитнесу мы можем отличаться душевным равновесием, свежестью духа. Известно, что то, что как мы себя чувствуем физически, взаимосвязано напрямую с психо-эмоциональным состоянием. Тот факт, что человек всегда активен не только физически, но и эмоционально, психически, определяет его подверженность различным влияниям.

1459 0 0
Делаем стрижку каскад на разной длине волос

Можно с уверенностью сказать, что одной из наиболее распространенных стрижек на данный момент является это стрижка каскад. Такая стрижка довольно универсальна, будет хорошо выглядеть на любой форме лица, длине, качестве, цвета волос. Каскад отлично подходит и для прямых, а также для вьющихся волос. Можно говорить о каскаде на разную длину волос - средние, короткие и длинные. Можно дополнить стрижку челкой, которая может быть и прямой, и косой. Каскад смотрится на любой девушке довольно мягко, женственно и натурально. Не вызывает сложности эта модель и в ходе укладки.

1349 0 0
Прически для длинных волос

Перед тем, как вы планируете прогуляться или просто хорошо провести время, первое, что вы будете делать – это приводить себя в порядок. И в обязательном порядке - это будут волосы. Они требуют особого внимания. Если, вы уложите волосы в удивительную вечернюю прическу для похода в свет, вы можете получить довольно стильный вид. Зависимо от того события, которое в ваших планах на вечер, можно сделать одну из причесок, предлагаемых ниже. Ничего сложного в них нет.

3861 0 0
Упражнения для офисных работников

Каждый, кто работает в офисе, наверняка проводит большое время в неподвижном состоянии. Просиживание за компьютером, длительные совещания и постоянные переговоры по телефону ограничивают нас в физических действиях. В результате мы получаем утомляемость и плохое настроение, которое выливается в низкую работоспособность и лишний вес. Чтобы взбодриться необязательно выпивать литрами кофе, можно обойтись небольшим комплексом физических упражнений.

3459 0 0
Тренировки в спортивном зале.

Если вы хотите быть молодыми и здоровыми, то должны не употреблять сигареты и алкоголь и быть умеренными в еде. Но для того, чтобы иметь привлекательный вид и стройную фигуру этого недостаточно. Для этого нужно обязательно посещать спортивный клуб или фитнесс-центр.

3199 0 0
Питание во время занятий фитнесом

Для того чтобы вы имели привлекательный вид, были стройными и красивыми нужно в совокупности правильно питься и заниматься фитнесом. Эти две составляющих нельзя отделять одну от другой для того, чтобы привести свой вес в норму и получить желаемый результат в корректировке фигуры.

1351 0 0
Стрижки для коротких волос

На данный момент существует огромное количество женских стрижек, которые предлагают стилисты представительницам прекрасного пола. Поверьте, даже если вы обладательница короткой стрижки, у вас также есть огромный выбор разнообразных причесок и укладок, нежели у длинноволосых представительниц. В данной статье вы найдете описание нескольких моделей стрижек для женщин с короткими волосами.

4361 0 16
Какова польза от занятий спортом?

Большая часть населения связывает в своем сознании занятие фитнесом и похудение. Отсюда мы можем сделать ложный вывод о том, что для людей, для которых вопрос о лишнем весе не является актуальным, заниматься спортом абсолютно не нужно. Но будьте уверенны, это совершенно неправильно. Даже тот факт, что во время тренировки способствуют регуляции того количества жировой ткани, которая имеется у человека, это не означает, что на этом все задачи фитнеса исчерпаны, что это все, на что он способен.

1411 0 0
Тени и помады

Благородный, классический серый цвет на протяжении уже многих лет является трендовым в мире моды. Различные оттенки серого использовались знаменитыми модельерами для моделирования одежды и обуви, аксессуаров и сумок. Невероятная аристократичность этого цвета позволяет использовать его в самых разнообразных сочетаниях.

1349 0 0
Худеем быстро за 10 дней с помощью монодиеты

Уже все знают, что быстрый способ похудания дающий сбросить 5-6 кг за короткий промежуток времени очень вредит здоровью. Но желающих похудеть побыстрее любой ценой остается все также много. Конечно, жизнь иногда требует от нас жертв, но кидаться в омут с головой надо осторожно и с правильным подходом к этому делу, иначе потеря долгожданных килограммов не принесет вам особой радости.

1415 0 0
Правильный образ жизни

«Есть меньше, но чаще» - это поможет вам сократить количество калорий без ущерба для организма, без неприятных ощущений чувства голода, плюс уменьшаем размер порций.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям