Красота и здоровье

1345 0 0
Худеем при помощи китайской диеты за 14 дней

Сегодня, все больше европейцев начинают прибегать к помощи китайской диеты. Она считается самой интересной и полезной. В основе рациона каждого китайца лежит рис и прочие злаки, при этом стоит помнить, что рис китайцы готовят на пару. В китайской диете рис является дополнением к мясным и овощным блюдам.

1346 0 0
Диета Малышевой – основные правила

Диета, предложенная Еленой Малышевой, поможет сделать из каждой девушки стройную красотку за каких-то 2-3 месяца. Естественно, если у вас не было возможность привести свое тело в форму до начала купального сезона, то теперь уже не стоит рассматривать длительные диеты, лучше использовать диетой для скорого похудения.

1346 0 0
Худеем правильно: тише едешь — дальше будешь

Здоровое похудение, без вреда для здоровья, не должно предполагать жестких диет, оно наоборот должно включить в себя множество физических, пусть и изнурительных тренировок. Организму намного легче перестраиваться постепенно, а не резко. Можно разобрать пример: допустим вы давно не занимались спортом, и тут вовсе не стоит начинать бегать каждый день по 5 километров или еще столько же проплывать в бассейне. Во-первых, вам нужно будет делать такие большие усилия над собой, что в конечном итоге вы либо сорветесь, либо организм не выдержит и хватит вас не надолго. Во-вторых, возможны и такие результаты, как повреждения мышечной тканой, чем обретение фигуры мечты.

1391 0 0
Романтичный макияж

Сегодня вам предстоит провести романтический вечер! Волнение невозможно передать! Уже готово платье, туфли и сумочка в прихожей ожидают своего часа. Великолепная прическа, выполненная умелыми руками парикмахера, подчеркивает лиричность момента. Осталось сделать всего несколько штрихов для завершения праздничного образа девушки-мечты.

4152 0 0
Утренняя йога за 15 минут

Вы завалены делами и повседневными обязанностями и на занятия йогой совершенно нет времени? Теперь будет, мы предлагаем вам утренние упражнения йоги, которые потребуют от вас всего 15 минут. Для их выполнения не надо иметь особой подготовки и специального оборудования, достаточно вашего желания.

3959 0 0
Фитнес – это польза для женщины

Фитнес это то слово, который на данный момент у всех на слуху.

Среди многих бытует мнение о том, что фитнес является одним из подвидов аэробики, является определенным комплексом упражнений. Но данный факт не является истинной. Если переводить с английского языка то фитнес означает быть всегда в форме, быть активным, жить активно. Таким образом, мы можем сказать, что фитнес это не прямой аналог аэробики. Это, прежде всего определенный образ жизни. Такой образ жизни может поспособствовать хорошему состоянию тела и души человека. Быть всегда в хорошей форме – значить жить вместе с фитнесом.

1421 0 0
Косичка вокруг головы

Еще в Древней Греции считалось, что коса украшает женщину, коса была признана символом женственности. Греция и стала родиной уложенной косы вокруг головы. Однако, следует отметить, что и во Франции такая прическа пользовалась особой популярностью.

3890 0 0
Звездный фитнес

Голливудские, европейские и отечественные звезды шоу-бизнеса всегда выглядят подтянуто и имеют накачанный торс. Кажется, что они родились с идеальной фигурой. Но это совсем не так, они такие же люди и им также свойственны проблемы с излишним весом. Каждый из них подбирает индивидуально для себя тот или иной вид фитнеса. Давайте с этими видами познакомимся.

1467 0 0
Убираем живот без диет

Основной принцип похудения является максимально простым и заключается он в следующем: необходимо заставить организм сжигать жировые отложения, которые со временем формируются на ягодицах, бедрах, животе, так же нужно сократить количество употребления калорий, одновременно – увеличивать физические нагрузки. Когда организм лишится былых ресурсов, он начнет использовать для физической активности все избыточные калории, как источник энергии. В том числе и калории, которые откладывались в виде жира «про запас».

1344 0 0
Прически из косы

Прически из кос со временем не теряют своей популярности. Девушка с такой прической всегда будет выглядеть привлекательно, красиво и элегантно. Такая прическа будет актуальной как для ежедневного наряда, так и для выхода в вечернем или котельном платье. Если вы делаете именно вечернюю прическу из кос, то можете быть уверенными в том, что это будет нарядно, и вы будете выглядеть на все сто!

1346 0 0
Худеем с помощью полосатой диеты

У вас набрались лишние килограммы, а времени их сбросить нет? Спешить за новой одеждой не стоит. Вернуться к прежним формам Вам поможет новая полосатая диета. Рассчитана она на период в 10 дней, за которые вы сможете потерять 5-6 ненужных вам килограммов. Диета позволяет есть 3 раза в день, и забыть о голодании. Думаете фантастика? А вот и нет, ее результаты подтверждены и неоспоримы.

1380 0 0
Худеем за 3 дня на кефирной диете

Кефир является единственным продуктом, который благодаря своим свойствам не только способствует сбросить ненужные килограммы, но также помогает укрепить здоровье. Его целебные свойства нормализуют работу пищеварительного тракта, нервной и кровеносной системы. Диета на кефире вернет вашему лицу здоровый цвет, укрепит иммунитет и выведет вредные шлаки из организма. Можно сказать, что она является настоящей панацеей для современных женщин. Так что если у вас образовалось пару тройку лишних килограммов, не стоит унывать, надо просто "сесть" на кефирную диету.

1345 0 0
Свадебная прическа в стиле 40-х годов

Для начала вам необходимо выделить одну широкую прядь, сделать это надо на теменной зоне. Остальную часть волос следует собрать в хвост должен располагаться достаточно высоко. Выделяем широкую прядь на теменной зоне, остальные волосы собираем в высокий хвост.

1344 0 0
Арбузная диета

Действительным хитом летнего сезона считается арбузная диета. Практический каждый из нас любит арбузы, их красную мякоть и удивительный вкус. Но не все догадываются, что арбуз представляет собой замечательное средство для снижения веса.

1344 0 0
Дымчатый макияж

У каждой женщины возникает потребность выглядеть соблазнительно, сексуально и призывно. Собираясь на свидание со своим избранником, каждой женщине хочется, чтобы его взор был устремлен только на нее, чтобы взгляд «глаза в глаза» мог длиться вечно.

1376 0 0
Свадебный макияж

Довольно часто в жизни случаются ситуации, когда выглядеть безупречно просто необходимо. Корпоративная вечеринка или 8 Марта, День рождения или романтическая встреча. Именно в таких случаях хочется чувствовать себя самой прекрасной. И в ваших силах сделать свой образ неповторимым и безупречным.

3647 0 17
Основные правила красивой фигуры

Для постоянно тренирующихся девушек всегда был и остаётся сильно волнующим вопросом коррекции веса тела, вне зависимости от того, желание женщины - прибавка в весе либо же похудение. Иногда одной из явных причин отсутствия видимых изменений после тренировок, оказывается неправильная постановка рациона питания, а также имеющиеся индивидуальные привычки, которые появляются с раннего детства.

6326 3 858
Лечебные свойства настойки прополиса

Многие из нас слышали о прополисе, но мало кто знает, что это за вещество. Прополис это такой клейкий материал, которым пчелы в улье залепляют дыры, щели, иногда и сам вход. Одной из самых удивительных его функций связано с дезинфекцией ячеек и изоляцией инородных тел, случайно попавших в улей, но несущих в себе опасность для чистоты всего пчелиного семейства и их жилища.

2975 1 0
Тональный крем – основа шикарного макияжа

Каждая девушка знает, что макияж будет смотреться хорошо в том случае, если перед началом нанесения косметики кожа лица была покрыта тональной основой. Дело в том, что тон лица любого человека обладает неровностями, покраснениями, иногда высыпаниями. Это совершенно нормально и естественно.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям