Красота и здоровье

1330 0 0
Низкоуглеводная диета

Когда разговор проходит о рельефе тела, то первое, что интересует людей, какие следует делать упражнения, как много и какой поддерживать темп. Но практически никто не задается вопросом диеты. Это базовая ошибка тех, кто долгое время старается сбросить ненужный жирок. А ведь только в правильной диете и заключается секрет. Правильнее сказать нет никакого секрета. Не нужно изобретать колесо.

1367 0 0
Как правильно сделать пучок из волос?

Если Вы решили заняться домашними делами, то лучше всего в этом случае собрать волосы в пучок. Если же Вам нужно использовать такую прическу как вечернюю, то к обыкновенному пучку нужно добавить несколько разнообразных штрихов. Самый простой пучок из волос сделать не сложно. Для этого нужно приготовить такие инструменты как расческу, щетку, жидкость для укладки волос, небольшое количество невидимо, украшения и лак для волос.

1397 0 0
Диета гиполипидемическая

Сущность гиполипидемической диеты

В основу гиполипидемической диеты входит планомерное избавление организма от излишнего веса путем снижения на 30 % калорийности рациона. В данной методике нет четко установленных правил для рациона. Каждому вольно составлять его самостоятельным путем, изредка и ограничено включать даже такие блюда, которым в обычной диете просто нет места. Важным фактором является предусмотренное разделение рациона питания на 5-6 порций. Это ведет к нормализации уровня сахара в крови и предотвращает позывы голода. Разовая порция не должна превышать 300 грамм веса.

1328 0 0
Правильная диета при тонкой талии

Многие задаются вопросом, а можно ли найти правильную методику похудания, которая кардинально поможет довести до совершенства одну из привлекательных женских зон? Любой уважающий себя специалист, который практикует правильное питание, вам ответит, что одной диетой невозможно добиться полного совершенства. Для этого также необходимо заниматься и выполнением физических нагрузок. Поэтому далее мы постараемся привести рациональный план вашего питания с подбором физических упражнений.

4018 0 0
Польза фитнеса для женского организма

Заниматься фитнесом надо каждой женщине, таким образом, они будут приносить пользу своему организму. Но часто мы встречаемся с тем, что женщине не охотно идут на то, чтобы заниматься спортивными упражнениями, они ищут этому более легкую замену. Оправдываются тем, что у них нет времени, много работы, много дел и занятий. Но на самом деле обычно, основная причина – это обыкновенная человеческая лень. Но помните, для того, чтобы быть здоровыми, вечно молодыми и красивыми, необходимо бороться с собой, со своей ленью и обязательно заниматься спортом.

1335 0 0
Самая элегантная прическа

Одним из самых элегантных вариантов причесок является собранные в пучок длинные волосы. Также пучок можно собрать из волос средней длины. Все гениальное - просто. Такая прическа не только проста в изготовлении, но кроме того очень удобна и элегантна Можно сделать несколько вариантов пучков из волос. Они могут быть для ежедневной носки, а также для торжественных случаев. Носить пучок из волос можно при спортивном, деловом стиле одежды. Также он сочетается со стилем кэжуал, и может быть предназначен для вечернего убранства.

1330 0 0
Красивый живот или качаем нижний пресс

Многие задаются вопросом, как за короткое время создать плоский и красивый живот? В этом вам помогут упражнения направленные на качание пресса. Чтобы талия сформировалась тонкой и красивой необходимо качать не только верхний пресс, а также нижний и косые мышцы живота. Косые мышцы занимаются непосредственно формированием талии. Укрепить их очень просто.

1333 0 0
Парафинотерапия на дому

Несмотря на доступность и эффективность, парафинотерапия имеет несколько противопоказаний. Поэтому перед началом проведения процедур необходимо проконсультироваться с врачом.

1329 0 0
Прическа в виде пучка

Для каждой молодой женщины очень важно всегда выглядеть красиво, аккуратно и можно в одно и то же время. Именно поэтому сейчас мы уделим время тому, что расскажем вам о том, что собой представляет пучок.

1909 0 0
Прически от Мэрилин Монро и Бриджит Бордо

Ретроприческа – это прическа прошедших времен. Ассоциацией такой прически могут стать прически знаменитой блондинки Мэрилин Монро с ее роскошными локонами и начесы Брижит Бардо. Всем известно прическах в ретро-стиле. Но для того, чтобы такой прическе придать современный стиль и чтобы она не выглядела старомодной (как на старинных домашних фотографиях в мамином или бабушкином альбоме) ее нужно осовременить.

3963 0 0
Как выбрать фитнес-клуб

Все чаще и чаще люди начинают думать о том, как свое дело сделать подтянутым и здоровым и оставаться активным. Весь вопрос в том, что нынешние условия жизни, ее быстрые ритм, огромные психологические нагрузки, плохие экологические условия, вынуждают организм человека вырабатывать увеличенный иммунитет, возможность противостоять болезням, а также способности снимать стресс.

1329 0 0
Худеем естественным путем

Вы жаждите похудеть, но идти в тренажерный зал или садиться на диету это не для вас, что же делать? А ответ очень прост, никакая диета и физические упражнения не станут эффективными при не правильном питании.

3892 0 0
Фитнес - развитие души и тела

Для каждого уже стало ясно, что старение – это процесс неизбежный. При отсутствии физических нагрузок данный процесс происходит значительно быстрее. Общее состояние здоровья при это ухудшается не по дням, а по часам.

Давайте посмотрим, что именно происходит в нашем организме по истечении времени.

1550 0 0
Красивая попа и подтянутые ягодицы

Чтобы ягодицы были подтянутыми необходимо регулярно делать упражнения направленные на мышцы попы. Выполнять такие упражнения лучше утром, но если нет времени, то можно ранним вечером. Делать на ночь не рекомендуется. Перед выполнением упражнений необходимо сделать растяжку. При ее выполнении обратите особое внимание на ахилловы сухожилия. Это делается с помощью приседания на полные ступни, при этом тело необходимо наклонять вперед.

1329 0 0
Модные тенденции текущего года

Каждый день модные девушки задаются вопросом, что модно или романтично, и что популярно в этом году. Именно сегодняшние стрижки могут отразить все то разнообразие, которое придумали стилисты в последнее пятилетие. В текущем году довольно ярко показаны тенденции возвращения к привычным типам причесок, и их обновления благодаря самым новым технологиям и методикам стрижки и покраски волос.

1330 0 0
Как справиться с челкой?

Если женщина носит челку, то она часто сталкивается с проблемой – как ее лучше уложить. Чтобы решить этот вопрос нужно учесть в первую очередь длину челки и ее форму. Уложить челку можно с помощью фена. Также можно использовать моделирующую расческу. Не стоит пренебрегать также средствами для укладки волос. Это могут быть пенки или муссы.

1328 0 0
Худеем с помощью психологической диеты

Многие согласятся, что худеть с помощью всевозможных диет очень тяжело, к тому же это становится скучным и безрадостным. На 3-5-й день начинает появляться раздражение и нервы по любому поводу. Происходит это из-за того, что вами выбрана не правильная методика. Мы расскажем вам о нескольких секретах психологической диеты, которые достаточно просты и смогут подойти вам идеально.

4090 0 0
Растяжка в спортзале и в офисе

Многие пугает такое знакомое слово, как «растяжка». Нет, мы сейчас говорим не о тех растяжках на коже, которые появляются после родов либо же при резкой перемене веса. Но и не о растянутых в период силовой тренировки мышцах.

1331 0 0
Парафинотерапия

Современная косметология на сегодняшний день широко использует востребованную потребителями процедуру – парафинотерапию. Однако, эта процедура может быть выполнена не только в условиях косметических салонов. Парафинотерапию можно провести и самостоятельно. Для этого даже не обязательно использование специальной ванночки для парафинотерапии.

1328 0 0
Красивые прически из длинных волос

Многие прекрасные леди имеют мнение, что если у них длинные волосы, то это уже готовая причёска. Во многих случаях так и есть. Потому что здоровые и ухоженные волосы, тем более длинные, выглядят роскошно. Они способны привлечь внимание окружающих и стать для любой красавицы ее визитной карточкой. Самое главное – это научиться красиво укладывать волосы. Делать это можно разными способами. Нужно только правильно подобрать прическу к случаю и, конечно же, к типу лица. Ведь видов причесок существует очень много.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям