Красота и здоровье

1356 0 0
Основные сочетания цветов

У вас серые глаза и вы хотите выглядеть очень оригинально и изящно? Специалисты советуют использовать родственные серые тени. Выразительности взгляду добавят блестящий или металлический тона. Серые с блеском тени сделают ваши глаза более блестящими, живыми. Однако, использовать их можно лишь тем, у кого нет на веках припухлостей. Иначе придется пробовать применять тени других оттенков.

4247 0 0
Популярность zumba фитнеса

Если в ваших мечтах постоянные видения красивого тела, то ненужно заниматься похожими тренировками постоянно, стоит уделить внимание занятиям zumba фитнесом – они станут отличным вариантом именно для вас!

1347 0 0
Бирюза на глаза

Необыкновенно роскошный, завораживающий сине-зеленый, сочный и яркий бирюзовый цвет теней вот уже на протяжении нескольких лет пользуется не спадающей популярностью. Визажисты используют их в демонстрации своих модных показов, фотографы публикуют в глянцевых модных журналах. Цвет чистой морской воды и изумительной красоты драгоценных камней вызывает приятные ощущения.

3485 0 0
Фитнес-бокс, что это?

На сегодняшний день женщины стали все чаще предпочитать спорт, в котором используют боксерские перчатки. Это теперь характерно не только лишь для мужского пола, но уже и для женского пола.

1348 0 0
Прически для квадратного лица

Подбор прически начинается с того, что стилист определяет форму вашего лица. Но, как самому определить, какая форма у вашего лица? Стилисты скажут вам, что оно квадратное, если его линии можно визуально «вписать» в квадрат. Помимо этого, у хозяек такой мордашки чаще всего линия роста волос прямая, лоб не очень высокий, хорошо подчеркнуты скулы. Какую подобрать стрижку? Ответ прост - она должна быть такая, чтобы сгладить «острые углы», придаст форме лица плавности.

1384 1 0
Серые глаза – нежность и краса

Вы когда-нибудь видели серые глаза? Именно этот цвет глаз имеет больше всех возможностей сочетаний цветов. Глаза серо-голубые и серо-зеленые, серо-карие и другие, самые разные оттенки. Разнообразие сочетаний цветов предоставляет широкий спектр возможностей экспериментировать с макияжем. Вся гамма сочетаний со спокойным серым цветом является самой изысканной и необычной, ведь нет ни одних серых глаз одинакового оттенка.

1349 0 0
Худеем правильно

С помощью правильной диеты, вы не станете подвергать стрессу организм и не нанесете вред для вашего здоровья. Приведенные ниже рекомендации помогут вам в этом.

2958 0 0
Аэробика для похудения или сброс килограммов легкими движениями

Слово «аэробика» было образовано от термина - «аэробный», который служил для обозначения химических и энергетических процессов, связанных, в свою очередь, с работой мышц. И здесь нет ничего удивительного, что именно этот сравнительно несложный и нетравматичный вид спорта сразу взяли на заметку все желающие похудеть. Аэробика для похудения включает в себя танцевальные и общеразвивающие упражнения, которые помогают избавиться не только от лишнего жира, но и значительно стимулируют работу дыхательной и сердечно-сосудистой систем.

3718 0 0
Правила занятия фитнесом

Именно фитнес можно считать лучшим лекарством, вне зависимости от вашего возраста, степени физической подготовки либо ваших целей. При этом даже фитнес может стать опасным, если вы не станете заботиться о том, дабы избежать определенных типичных ошибок и принять следуемые меры предосторожности.

1422 0 0
Стройные ножки за 7 дней

Большинство женщин имеют проблемную зону, которая является внутренней частью бедра. Во время ходьбы мышцы их не задействованы, со временем они начинают ослабевать и терять свою форму, если конечно вы не занимаетесь целенаправленными тренировками. Добиться видимого результата, который сделает ваши ноги подтянутыми и красивыми можно путем выполнения упражнений с постоянством 5-6 раз в неделю.

1568 0 0
Гранатовые маски

Косметика, приготовленная в домашних условиях из граната, использует, в основном, сок этого фрукта. А при приготовлении скраба используются его косточки.

1348 0 0
Худеем при помощи разгрузочных дней

У вас сильное желание похудеть, но садиться на диету не желаете, тогда специально для вас эффективное и мягкое похудение при помощи разгрузочных дней. При их правильном проведении они станут замечательной альтернативой любым видам диет, так как во время этих дней ваш организм получает всего навсего по 500-700 калорий. Разгрузочные дни очень хороши при очищении кишечника.

3878 0 0
Фитнес: это польза или вред?

На сегодняшний день очень много людей понимают, что занятия фитнесом могут дать очень много, как для здоровья, так и для общего внешнего вида. Благодаря физическим упражнениям вы сможете избавиться от употребления лекарственных препаратов.

1425 0 0
Прическа баббета в домашних условиях

Что это за интересная прическа баббета? Можно ли ее сделать своими силами дома или обязательно нужно обращаться к стилисту? Является ли данная прическа модной? Такие вопросы задают множество молодых девушек, которые заинтересовались фотографиями этой прически, но остерегаются пробовать ее в своем образе.

1350 0 0
Свадебная прическа, круглая форма лица, волнистые волосы, волосы, прическа.

Свое личико круглой формы перед свадьбой становится отличным поводом для расстройств практически всех невест, которых природа наградила данной особенностью внешности. Хотя, когда подходить подойти объективно к вопросу, круглая форма не хуже слишком узкой, и удлиненной или, например, квадратной либо треугольной.

1432 0 0
Сохраняем здоровье и гибкость упражнениями на растяжку

Всем нам хочется быть красивыми, здоровыми и подтянутыми. Но как все это осуществить при бешенном ритме современной жизни, ведь успеть надо много, как на работе, так и дома? Но огорчаться не стоит, надо просто выделить несколько минут в день на спортивные занятия для укрепления своего здоровья. Наибольший эффект принесут упражнения направленные на гибкость и растяжку.

1348 0 0
Делаем модные пучки из волос

Современная мода предлагает огромное разнообразие пучков. Они могут быть низкими либо высокими, небрежными либо строгими. При всем разнообразии, у них есть одно сходство – простота исполнения. Они созданы именно для тех женщин, которые постоянно торопятся.

1351 0 0
Восточный макияж

Создание восточного, точнее сказать, арабского макияжа, дело достаточно трудное. Чтобы верно передать образ восточной женщины, кроме макияжа необходимо, чтобы стиль в одежде, в поведении и прическа соответствовали выбранному стилю.

1351 0 0
Как укладывать челку

Если у вас есть челка, то она сможет не только помочь поменять имидж, образ, прическу, но и зрительно откорректировать некоторые пробелы внешнего вида, к которым могут относиться тонкие волосы, очень длинное лицо, маленький или наоборот, довольно широкий лоб

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям