Красота и здоровье

3251 2 261
Почему аюрведа так популярна во всем мире

Современная медицина уже достигла колоссального прогресса и сегодня находится на достаточном уровне, чтобы лечить и приостанавливать течение множества заболеваний. Однако, древние практики и познания в этой области не перестают сохранять свою популярность. Они основаны не на научном подходе, а на духовном и природном. В мире есть довольно большое количество противников лечения с помощью медицины, считая такой подход опасным и вредным. Одной из самых древних практик, популярных сегодня, является аюрведа.

4408 1 259
Очищающие масла в уходе за лицом

Основой ухода за кожей лица в любом возрасте является грамотное очищение. Для очищения лица применяются различные средства, в зависимости от типа кожи и предпочтений. Но моющие агенты, входящие в состав многих средств для умывания, смывают с кожи не только макияж, пыль и естественные жиры, но и постепенно сокращают липидный слой кожных покровов, что приводит к раздражению, сухости и преждевременному старению кожи.

3069 0 261
Какие процедуры можно сделать в салоне красоты

Как правило, салонов красоты в последнее время становится все больше. Тем не менее, некоторые женщины до сих пор боятся туда даже заглядывать, и совершенно понапрасну. Ведь именно в салоне красоты можно воспользоваться сразу несколькими услугами по уходу за телом, замечательно расслабиться и выйти оттуда настоящей красавицей.

1997 2 261
Самые модные мужские стрижки

Всем известно, что быть ухоженными и привлекательными хотят не только женщины, но и мужчины. Представителям сильного пола тоже хочется, проходя по улице, ловить на себе заинтересованные взгляды милых дам. Каждый мужчина выбирает себе собственный стиль, особый лук, у каждого есть свои предпочтения.

4391 1 0
Преимущества маникюра шеллак

Среди современных маникюрных процедур самой востребованной быстро становится шеллак. Эта сравнительно новая процедура имеет свои особенности и существенные преимущества, которые выводят ее в ранг самых популярных видов ухода за ногтями. Благодаря этой процедуре можно уйти от искусственного наращивания ногтей с помощью акрила или геля. С ее помощью можно получить маникюр большой прочности, способный сохраняться несколько недель. Шеллак сочетает в себе лучшие свойства геля и лака. Это стойкость геля и большое разнообразие цвета и блеск лака.

1351 0 0
Домашнее или салонное ламинирование: что выбрать

Ламинирование волос – тема, которая не может не затронуть девушку. Ведь здоровые волосы и красивая прическа являются важнейшими составляющими запоминающегося образа. По-настоящему красивый внешний вид невозможен без блестящих ухоженных волос.

1407 0 176
Как правильно использовать крем для фиксации зубных протезов

Существует множество специальных средств, с помощью которых можно быстро и надежно закрепить зубной протез. В противном случае его ношение может вызвать массу неудобств во время разговора, а также в процессе приема пищи.

1373 0 0
Как придать волосам объем

Что может лучше украсить женщину, чем пышные здоровые волосы? Современная мода делает акцент на натуральности. Очень часто волосы не отличаются природной густотой, они тонкие, без блеска. На такое их состояние влияет много факторов: окружающая среда, неправильное питание, стрессы, злоупотребление приспособлениями и средствами для укладки, генетическая предрасположенность. Но сделать волосы визуально густыми и пышными все же возможно.

1351 0 0
Американское мелирование

Американское мелирование придает волосам более живой вид, создавая естественные блики. Кроме того оно, как и любое другое, визуально придает волосам объем. Такой эффект можно достичь с использованием сразу 3-4-х различных оттенков краски.

1351 0 0
Каре боб с удлинением

Рианна зажигательная певица. Все в ее образе направлено на то, чтобы привлечь к себе максимум внимания. Ей это, бесспорно, великолепно удается. Барбадоcская певица не раз меняла имидж, стиль в прическе и одежде, однако ее выбор остановился на стрижке каре боб с удлинением. Как сама признавалась Рианна журналистам, новая прическа дала толчок карьере и творчеству. Известная певица заверяет, что менять образ и стиль значит полностью изменить себя, все изменить в своей жизни, включая способ мышления и манеру одеваться. Кардинальные решения не так страшны, если они ожидаемы. Просто необходимо однажды сделать выбор, а так как выбор мы желаем всегда, то в этом нет ничего сложного.

1393 0 0
Воск или шугаринг: выбираем метод депиляции

Современные стандарты красоты диктуют нам моду на гладкую кожу, без лишней растительности. Поэтому большинство женщин задаются вопросом, как лучше всего избавиться от нежелательных волос на теле. Сегодня к услугам дам имеется множество методов депиляции: от домашних до профессиональных салонных процедур. Но наиболее популярным благодаря своей простоте и длительному эффекту продолжает оставаться традиционный метод депиляции с помощью горячего воска или сахарной пасты (шугаринг).

1352 0 0
Для чего нужен послеродовой бандаж и как его правильно носить

Период беременности не только самый счастливый, но и наиболее тяжелый в жизни женщины. Организм, как и тело беременной, подвергается серьезным изменениям, которые необходимы для вынашивания малыша и родовой деятельности. Но когда самое тяжелое уже позади, молодая мама сталкивается с новыми проблемами, связанными с восстановительным периодом. Некоторые женщины во время беременности набирают лишний вес, некоторые остаются стройными несмотря на растущий живот. В любом случае после родов матка уменьшается в размерах не сразу, а на животе могут появляться растяжки и жировые отложения.

1352 0 0
СПА-педикюр: роскошная процедура для ваших ножек

Чтобы постоянно выглядеть привлекательной и ухоженной, каждой девушке нужно очень тщательно заботиться о своем внешнем виде. Внимание нужно уделять не только макияжу или состоянию волос, но и таким важным мелочам, как маникюр и педикюр. Если ухаживать за ногтями на руках привыкли многие, и каждая девушка найдет время для похода в салон, то на педикюр дамы записываются довольно редко. А ведь это не только полезная, но и очень приятная процедура.

1355 0 0
Салонные процедуры для волос: что выбрать

Чтобы волосы были красивыми, пышными и украшали женщину, за ними нужно постоянно ухаживать. В домашних условиях часто используются различные маски, бальзамы, ванночки с травами и масла, которые благоприятно влияют на их структуру, помогают бороться с жирностью и сухостью волос. Однако, неоспоримым фактом является то, что салонный уход значительно отличается от домашнего. В салонах есть множество современных средств и приспособлений для проведения различных процедур, а парикмахеры обладают необходимыми знаниями и техниками по уходу за волосами, выполнить которые самостоятельно порой просто невозможно.

1369 0 0
Кератиновое выпрямление волос в салоне и в домашних условиях

Красивые и ухоженные волосы – одно из главных украшений и средств обольщения истинной женщины. Следить за ними нужно еще с детства, чтобы сохранить красивый цвет, пышность и густоту. Однако, такие волосы от природы даны не всем. У большинства девушек они секутся, ломаются, тускнеют из-за частого окрашивания, использования фенов, плоек и утюжков. Большинство девушек с прямыми волосами пытаются делать химические завивки или каждую ночь спать в бигуди, чтобы получить желаемые локоны. Обладательницы кудрявой шевелюры, наоборот, мечтают получить идеально ровные волосы, которые не завьются при первом дожде или влажной погоде. Оптимальным решением для них будет кератиновое выпрямление волос.

1352 0 0
10 лучших рецептов домашних масок для лица

Если вы хотите, чтобы кожа лица выглядела здоровой и ухоженной, надолго оставалась молодой и свежей, ей необходимо обеспечить должный уход. А так как на салоны красоты не всегда хватает времени и денег, стоит позаботиться о домашних средствах ухода. Одним из наиболее эффективных и приятных средств домашнего ухода за лицом являются натуральные маски, которые можно приготовить из подручных продуктов. Такие маски хороши тем, что не имеют в своем составе консервантов и других вредных составляющих, которые нередко встречаются в покупной косметике с длительным сроком хранения. А, кроме того, все необходимые ингредиенты можно найти в своем холодильнике, поэтому подобный уход обойдется вам совсем недорого.

1359 0 0
Что нужно знать об израильской косметике

Израильская косметика является одним из наиболее распространенных средств по уходу за кожей во всем мире. О ее прекрасном влиянии на организм и стойком эффекте, достигаемом благодаря использованию лишь натуральных компонентов, знает большинство женщин. Серия этой целебной косметики включает не только средства по уходу за телом, но и всевозможные шампуни и маски для волос, соли и пены для ванной, пилинги для тела и грязевые маски, а также декоративную косметику.

1552 0 0
Корейская декоративная косметика: за и против

Мировой рынок косметики всегда насыщен как предложением, так и спросом. Почти все представительницы прекрасного пола, начиная с юности и до глубокой старости пользуются преимуществами декоративной косметики. Кто-то хочет выглядеть более зрелой и опытной, кто-то – моложе и свежее, другие же пытаются с помощью косметики скрыть недостатки и проблемные места на коже лица. В любом случае ее использование сводится к стремлению быть красивее. К сожалению, не все девушки ответственно относятся к выбору косметических средств и их производителей. Некачественная или слишком дешевая косметика может сильно повлиять на здоровье и вызвать множество заболеваний.

1375 0 0
Как осуществить возврат косметики Desheli

Нередко возникают ситуации, когда, вернувшись домой, покупатель понимает, что пользоваться данной косметикой по тем или иным причинам он больше не хочет. Нередко это может связано и с неверной оценкой своих финансовых возможностей при покупке. В таких случаях возникает закономерный вопрос – как осуществить возврат Desheli и отказаться от услуг компании.

1394 0 0
Как выбрать свой идеальный аромат по каталогу Орифлейм

Для выбора парфюма вам не понадобится посещать магазин и бесконечно изучать полки с флакончиками, достаточно лишь вдохнуть запах ароматизированной страницы каталога. А чтобы вам проще было ориентироваться среди парфюмерного ассортимента марки, мы представляем вашему вниманию краткий обзор по семействам ароматов.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям