Множество женщин уже успели услышать о бренде Desheli, а некоторые даже опробовали. И действительно, компания развивается очень динамично: на сегодняшний день уже открыты представительства во многих городах России, а также и в ближнем зарубежье. Каждый день центры красоты Desheli принимают сотни женщин и даже мужчин. Большая часть посетителей превращается в покупателей и покидает центры красоты с новоприобретенными наборами косметики.

Как осуществить возврат косметики Desheli

Однако иногда возникают ситуации, когда, вернувшись домой, покупатель понимает, что пользоваться данной косметикой по тем или иным причинам он больше не хочет. Нередко это может связано и с неверной оценкой своих финансовых возможностей при покупке. В таких случаях возникает закономерный вопрос – как осуществить возврат Desheli и отказаться от услуг компании. Этот вопрос чаще всего встает перед теми, кто оформил кредит на покупку косметики, а затем осознал, что ежемесячные платежи пробивают слишком большую брешь в их бюджете. Безусловно, лучший совет для таких покупателей – дважды подумать перед тем, как оформлять покупку в кредит. Однако мы не всегда можем устоять перед соблазном, но что же делать после того, как наступило отрезвление, и стало понятно, что от покупки лучше отказаться?

Как осуществить возврат косметики Desheli

Ни в коем случае не стоит впадать в панику и пытаться найти каких-либо посредников, которые чаще всего оказываются мошенниками. В любом случае необходимо попробовать решить все официальным путем и обратиться непосредственно в компанию Desheli. Необходимо использовать следующий порядок действий:

  1. Для начала составьте заявку на возврат товара и отправьте ее по официальному электронному адресу Desheli. В заявки обязательно стоит указывать причины, в связи с которыми вы решили отказаться от приобретенной косметики и получить назад свои деньги.
  2. Как правило, претензии рассматриваются специалистами компании оперативно (чаще всего за один день), поэтому долгое ожидание не потребуется.
  3. Если будет вынесено положительное решение, то вам подскажут, как правильно действовать для расторжения договора. В случае оформления покупки в кредит денежные средства будут перечислены в счет погашения кредита, а кредитный договор будет закрыт.
  4. После перечисления денежных средств вам нужно обратиться в банк, чтобы получить документальное подтверждение того, что кредитный договор закрыт.