Вы хотите, чтобы ресницы восхищали и притягивали сторонние взгляды? Тогда сделайте их гуще и длинней. Как? Оказывается, есть множество способов наращивания ресниц. Можно выбрать наращивание при помощи синтетических волосков длиной от 6 до 17 миллиметров. Причем даже среди волосков разной длины имеется выбор. Можно рассмотреть три варианта различной толщины волосков. Причем цветовая гамма тоже довольно обширна. Можно рассмотреть до двенадцати вариантов оттенков.

Кроме того, если вам не нравятся синтетические волокна, вы можете выбрать наращивание норкой. По завершении такой процедуры вам вовсе не будет необходимости красить ресницы! Достаточно будет расчесать их специальной мягкой щеточкой. Взмах такими ресницами покорит любого.

Вы опасаетесь, что процедура не подойдет именно вам? Если вы страдаете от аллергических реакций, и во время процедуры может начаться обильное слезоотделение, вызванное реакцией на клей, вам, конечно, придется отказаться от процедуры. Других противопоказаний процедуре наращивания ресниц не выявлено. Чтобы приобрести такие ресницы, вам надо всего лишь посетить салон, где визажист уложит вас на кушетку. Вы будете лежать с закрытыми глазами, а визажист в это время станет наклеивать к каждой ресничке верхнего века волосок синтетического волокна или волосок норки по выбору. Клей, на который фиксируются волокна, с вашей кожей не контактирует.

Один волосок к другому, от тридцати до ста двадцати ресничек наклеит визажист на один глаз, после чего перейдет к другому. Сеанс наращивания ресниц продолжается не менее полутора часов. По истечении двух или трех недель ворсинки придется обновить. Процесс обновления продолжается не более часа.

При желании помимо естественного объема вы сможете нарастить ресницы только в уголках с внешней стороны. Можно нарастить ресницы в 3D объеме. Кроме того, если добавить несколько волосков другого оттенка, можно добиться эффекта блика.

Эффект наращивания виден сразу после окончания процедуры и он сохраняется один – два месяца.

Кроме наращивания вы можете попробовать наклеивать ресницы при помощи специальных щипчиков.

Накладные ресницы тоже смотрятся великолепно, просто не надо покупать ресницы неестественной густоты и длины.

Клеем надо пользоваться исключительно специальным, для наклеивания ресниц, чтобы кожа на веках не испортилась безвозвратно и не нанести вред глазам.

Подводить после наклейки ресниц глаза карандашом или подводкой необходимо, чтобы скрыть линии приклеивания, а также замаскировать клей, в случаеизбыточного его количества. При этом жидкая подводка предпочтительней.Чтобы не сдвинуть ресницы и не отклеить, предварительно накрасьте свои ресницы, а потом можно приступать к наклеиванию.