Красота и здоровье

1504 0 0
Делаем начес своими силами

Пару десятков лет назад прически с начесом были самыми популярными у женщин любого возраста, притом такие начесы были разнообразными: начес кудрявых волос, коротких и средней длины. Позже он применялся только для придания легкого объема распущенным волосам и для формирования сложных причесок стилистами. На текущий момент дизайнеры пытаются вернуть начес волос в моду, причем это делают довольно хорошо. сейчас очень много модных журналов рекламируют интересные прически с начесом.

1347 0 0
Прическа для вьющихся волос

Безусловно, вьющиеся волосы очень красивы, но уход за ними не так прост, а их укладка иногда занимает немало времени. Кудри прекрасно ложатся на короткие волосы, но если будет отдано предпочтение такой стрижке, следует обязательно обратить внимание на форму лица. При широких скулах оставляют мягкие кудри, которые будут ниспадать над ними, также очень подойдет вариант стрижки с несколько удлиненными боками.

1426 0 0
Как правильно накрасить губы

Взяв в руки помаду, вы должны знать, как правильно накрасить губы, чтобы они выглядели красивыми, волнующими и объемными. Ведь именно правильное нанесение помады делает образ женщины более изысканным.

Нанесение макияжа на глаза освоить довольно легко. А вот нанесение помады на губы – дело тонкое и непростое. В нанесении макияжа на губы важно все от выбора цвета помады, контура, подбора одежды до освещения в месте, куда вы отправляетесь.

1385 0 0
Дефицит йода у беременных

Во время беременности очень важным являются гормоны щитовидной железы, которая отвечает за формирование костной и нервной системы Вашего будущего ребенка. Очень важное значение имеет в функционировании организма йод. Он является составляющей гормонов тироксин, тиреокальцитонин, трийодтиронин, которые вырабатываются щитовидкой, и отвечают за регулирование обмена веществ в организме.

1348 0 0
Как меньше есть любителям покушать

В очередной раз сев на диету, организм не выдерживает насилия над собой, и отказывается « худеть». Несколько дней поголодав с мыслью: «Поесть бы!», диета забрасывается, и организм начинает в привычном для себя режиме поглощать пищу.

1566 1 0
Укладываем косую челку

Как известно, челка дает возможность не только поменять прическу и образ, но и визуально откорректировать черты лица, скрыть тонкие волосы. Недостаточно выбрать правильный вариант челки, необходимо еще правильно проводить укладку.

1621 0 0
Щипцы для завивки волос — какие лучше?

Если возникло желание стать обладательницей кукольных локонов или, наоборот, спокойных волн, изящно обрамляющих лицо, то следует отправляться в магазин за щипцами для завивки волос. Но работа с высокими температурами может быть крайне губительна для структуры волос, поэтому важно позаботиться об этом сразу.

1351 0 0
Лекарства по время беременности

По причине очень сниженного иммунитета во время беременности у будущих мам довольно частым явлением считаются простуды, ОРЗ и разного рода вирусные заболевания. Молодой маме необходимо знать, как им противостоять.

1440 0 0
Лучшая диета - детское питание

Детское питание для снижения веса используется многими знаменитостями. Аргументируют они прием детского питания тем, что с его помощью можно снижать вес, а значит хорошо выглядеть. Так ли это? Попробуем разобраться, а заодно определить плюсы и минусы в применении этой диеты.

1347 0 0
Перманентный макияж

Вам не удается заставить себя через каждые 2-3 часа проверять, поправлять макияж или вы любите подольше поспать по утрам, а не вставать намного раньше, чтобы успеть накраситься? Но все же вам хочется выглядеть безупречно целый день? Тогда перманентный макияж – правильный выбор.

1346 0 0
Прибавка в весе – нормально ли это?

Вполне нормальным во время беременности является прибавка в весе. Но, к сожалению, многие женщины не в восторге от этого. Часто женщины этого даже пугаются. Поэтому полезно знать, сколько в среднем во время беременности женщины набирают веса. Эта цифра составляет в среднем от десяти до двенадцати с половиной килограммов. Набор веса во время беременности – явление вполне естественное и бояться этого совсем не стоит.

2336 0 0
Стрижка лесенка - кому она подходит

У вас появилось желание изменить свой образ, но сделать ультракороткую стрижку не хватает смелости? В таком случае, вам замечательно подойдет стрижка лесенкой – это замечательный выход из ситуации для тех, кто хотел бы изменить прическу, но оставить свою длину волос.

3960 0 0
Готовимся к фитнесу

В спортивном зале одежда не является самым главным. Она не делает больше выносливость, не будет влиять на скорость получения вами необходимой физической формы, но может сделать тренировку удобной или не очень. Как следут собираться в тренажерный зал – вопрос не слоный. Правда, ведь, что занятия спортом станут эффективнее, когда вы надеваете удобный комплект, в котором не нужно отвлекаться на то, дабы что-то завязать, подтянуть либо поправить...

1348 0 0
Почему кружится голова

Сегодня мы поговорим об истинном головокружении и о том, симптомом каких болезней, нарушений и жизненных обстоятельств головокружение может являться. Сам по себе этот недуг может являться симптомом серьезной болезни. Хотя бы однажды голова, наверное, кружилась у каждого читающего эту статью. Заверим вас, что пока не стоит сильно волноваться, возможно, причиной вашего головокружения стал какой-либо внешний фактор – погодные условия или стресс. Бывает так, что головокружение сопровождается и другими симптомами, например, рвотой, общей слабостью, тошнотой. Если у вас наблюдается похожая картина, то наверняка причина кроется намного глубже, чем в простом нарушении координации. Разобраться в этом сложном вопросе, возможно, поможет наша информационная статья.

1349 0 0
Школьная косметика?

Каждая девочка мечтает поскорей вырасти, чтобы носить кружевное нижнее белье, туфли на высоких каблуках и краситься. Каждая девочка мечтает сводить мальчишек с ума, но что же делать, если вы еще учитесь в школе? Ведь мамы и учителя изо дня в день твердят о том, что краситься в школу совершенно не нужно! Но так хочется подчеркнуть природную красоту или скрыть некоторые недостатки!

1997 0 0
Как перекрасить волосы

К сожалению, не всегда при покраске волос удается получить желаемый цвет или оттенок. Но существует несколько простых способов достичь нужной цветовой гаммы, причем, как правило, результат не заставляет себя долго ждать: достаточно одной или двух процедур. Вопрос лишь в том, стали волосы темнее или, наоборот, слишком осветлились. Ниже будет приведено несколько советов о том, что следует предпринять в случае неудачного окрашивания волос.

1347 0 0
Очень важно во время беременности

Во время беременности женщина должна серьезно заботиться о своем здоровье – как физическом, так и эмоциональном. Для того, чтобы насладиться счастьем беременности и потом родить здорового ребенка, нужно придерживаться нескольких несложных правил:

1374 0 0
Как нанести вечерний макияж

Вечерний макияж – это макияж, который наносится в более позднее время суток, когда дневной свет становится не такой яркий. Чтобы вечерний макияж выглядел эффектным при искусственном освещении, его выполняют в цветовой палитре более ярких тонов, чем дневной.

1348 0 0
Как преодолеть беременным жару

Уже давно среднюю полосу считают зоной контрастов. И довольно часто бросает ее с жары в холод. Так что жителей такой местности, которые могут в сильный мороз доехать до работы, а в 30-градусную жару сберечь свежесть и красоту – можно посылать в космос! А поступать тем, у кого здоровье не очень радует? Беременным, к примеру? Потому, что кроме общего дискомфорта им доставляет немного страданий еще и их постоянно растущий животик.

1389 0 0
Делаем укладку дома

В домашних условиях укладка волос требует немало внимания, но и вызывает вопросы, потому как требует усилий, чтобы выглядеть стильно и презентабельно. Тут появляются вопросы, какие средства использовать для укладки, какова периодичность процесса. И в этой статье вы найдете ответы на все актуальные вопросы.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям