Солистка популярной и известной группы под названием - «IOWA», тайно вышла замуж. А избранником Кати Иванчиковой стал участник из их группы. А эту белорусскую группу знают все российские слушатели, ведь у них есть несколько знаменитых хитов, это - «Улыбайся», а также композиция - «Маршрутка» и самая популярная- «Бьет бит».

Путь к славе и известности у Кати был нелегким. Она из маленького городка Чаусы, и родители ее обычные люди, они никогда не жили богато. Но с самого детства мечта Кати была стать известной артисткой. И в свое время случай помог ей встретиться с Леонидом Терещенко, с которым они создали музыкальную группу, а потом он стал ее самым близким человеком.

Они сразу стали жить в одной квартире. Об этом пишет источник - экспресс газета. И поклонники группы вообще не догадывались о том, что Екатерина и Леонид пара, потому что это скрывалось от широкой публики.

катя и леня

А когда брали интервью у участников группы IOWA, то Катя всегда говорила, что у нее есть молодой человек, но имя никогда не называла. Леня Терещенко - это гитарист группы, а также он пишет прекрасные песни для группы и является их автором.

Конечно, Екатерину и Леонида близкие давно воспринимали уже, как семейную пару, а тут они официально оформили свои отношения. После того, как группа набрала большую популярность, Катя перевезла маму в Россию, а вот папа остался в Минске.