Максим Галкин заставил поволноваться близких и своих поклонников, в связи с тем, что он был доставлен в одну из медицинских клиник, сообщает СтарХит. Максим был госпитализирован из-за проблемы со своей спиной. Сначала у него были такие боли, что даже подозревали, что это приступ аппендицита случился.

Но данный факт не подтвердился. Максим поступил в элитную клинику из-за острой боли, в районе живота. Муж Аллы Пугачевой резко ощутил плохое самочувствие и боль, и Алла была вынуждена вызвать скорую помощь.

Врачи скорой помощи, осмотрев Галкина, сделали ему обезболивающие уколы, а затем увезли его в клинику, где он был помещен в ВИП палату, и сейчас его здоровьем занимаются лучшие специалисты.

пугачева и галкин

И оказалось,что причина такой боли–спина артиста, которую он надорвал во время спортивных занятий. И случилось это в тренажерном зале. Филипп Киркоров тоже подтвердил эту информацию и рассказал, что сейчас с Максимом все уже в порядке, и он возвращается в деревню Грязь-домой.

Вся его семья рядом с ним, и дети дождались своего любимого папочку. Ранее Максим не жаловался на свое здоровье или самочувствие, и такое случилось впервые. Последний раз он серьезно болел гриппом в 2013 году, когда пришлось даже отложить тур по Сибири.