В данное время новый музыкальный клип с главной героиней - Натальей Поклонской, набирает обороты просмотров, он становится самым обсуждаемым в Сети. Все хотят увидеть, как поет Наталья Полонская, которая является прокурором на территории Крыма, она ведь приняла самое активное участие в съемках клипа, который приурочен был к Дню Победы.

Прокурор, которой сейчас тридцать шесть лет, проявила свои творческие таланты, она читала в клипе стихи о войне, а также пела в сопровождении работников крымской прокуратуры. В клипе звучит всем знакомая мелодия из культового фильма под названием «Офицеры». А фильм данный очень любим зрителями и многие его смотрели десятки раз, поэтому и песня нравится оттуда.

прокурор крымы

Видео было выложены на официальном канале прокуратуры Крыма в Youtube. В музыкальном видео снимались ветераны войны, приняли участие школьники, а также работники ФСБ и студенты.

Все пользователи с особым восторгом приняли видео, где поет Поклонская в белом кителе и читает стихи. Подписчики канала оставили множество позитивных комментариев. Наталья приняла должность прокурора Крыма еще в 2014 году, в марте месяце, это случилось после того, как Крым вошел в состав России.

Изначально молодую женщину серьезно на такой должности не воспринимали, как представителя власти, ее даже сравнивали с героинями японских аниме, но все это в прошлом. Теперь прокурор достойная уважения женщина, на которую многие хотят быть похожими.