Новость шокирующая для поклонников Андрея Гайдуляна, который перенес страшную болезнь и долго лечился в Германии. Постоянно его поддерживала его невеста и в скором времени все ожидали их свадьбы. Ведь свадьба не состоялась по причине онкологической болезни Андрея, в запланированное время. И тут она сообщила в социальной сети, что они расстались, об этом пишет starhit.

Диана Очилова и Андрей очень долгое время находились вместе и позиционировали себя, как пара и будущие супруги. И Диана была для Андрея все время в процессе лечения опорой и поддержкой. И все его поклонники удивлялись ее выдержке и упорству в борьбе за его выздоровление, и конечно писали о ней с глубоким уважением.

Она написала в своем блоке, что Андрей это самое лучшее, что было в ее жизни и они многое прошли вместе. Но случилось то, что случилось и что то сломало их отношения. И поэтому она желает личного счастья и ему, а также и себе. И считает, что все происходит в жизни у лучшему и судьбу не обмануть.

Фанаты Гайдуляна не могут поверить в том, что пройдя столько испытаний вместе, данная пара расстается. Диана ничего не отвечает на вопросы, которые ей задают подписчики. И никак не проясняет ситуацию, ее последние слова в обращении о том, что получился красивый конец истории и не более.

Совсем недавно оба публиковали свои совместные фотографии в сетях, после возвращения в Москву.