Мигель запускает уникальный новый проект, и об этом сообщает официальное издание starhit.ru. Мигель станет наставником в организованном летнем лагере, который будет называться - «PROТАНЦЫ». Такой программы еще не было, и аналога ее в России пока нет. Все будет происходить на Черном море летом. Там будут собраны профессионалы танцев, имена которых знает весь мир, для того чтобы научить желающих танцевать и искусству танца.

После того, как проект Танцы получил большой успех и востребованность на канале ТНТ, решено организаторами было расширить эту деятельность и создать новый проект.

Там соберутся специалисты по танцам со всего мира. Это будут и хореографы, и танцовщики. Мигель является креативным продюсером новой образовательно-танцевальной программы.

Организаторы новой программы обещают зрителям, что соберут там много мировых звезд. И желающие не только смогут отточить свое мастерство в танцах, но и обрести там новых друзей, для которых танцы- это образ жизни.

Мигель говорит о том, что есть грандиозные планы по этому проекту, и он никого не оставит равнодушными. Будет там и ведущие хореографы с программы «Танцы», у которой очень много поклонников и зрителей.

Лагерь « » будет открыт в городе Сочи. И это будет очень социально значимый для всех проект, как для организаторов, так и для зрителей. Он будет пропагандировать здоровый и спортивный образ жизни, а также большому развитию танцевальной культуры.