Состоялась презентация совместной композиции и дуэта артистов - Стаса Михайлова и Джигана, песня называется «Любовь-наркоз», сообщает официальное издание prozvezd.info. На эту композицию уже снял клип и ниже его можно посмотреть. На презентации было множество гостей, которых угощали печеньем, на которых были изображения обоих певцов.

Презентация состоялась в мужской праздник - 23 февраля. Гости презентации с большим удовольствием танцевали под новую музыку. Оба певца тепло поблагодарили всех , кто пришел их поддержать. Михайлов был со своей женой, которую зовут Инна. И он специально прилетел на презентацию, выкроив один день из своего концертного тура. В этот вечер для гостей он исполнил и свои новые композиции.

печенье

Стас рассказал о том, что задумка спеть вместе, появилась у них с Джиганом еще пару лет назад. Но они не могли найти такую песню, которая бы им понравилась. И только в конце 2015 года, песня нашлась и понравилась обоим, потому что близка по духу.

Гости все были в восторге и песня новая понравилась всем, их вердикт был – песня и дуэт удались. А главной героиней клипа, которая в нем снялась, является Ольга Путрова, она обладатель титула «Фитнес-бикини России». Идея Джигана тоже есть в клипе, там он поливает краской девушек-спортсменок.