Певица Валерия изменила свой образ и превратилась в панк-принцессу, сообщает источник starhit.ru. Все были приятно удивлены, когда Валерия на одном из мероприятий появилась в новом креативном образе. Для всех это стало огромной неожиданностью, потому что не было привычных белых локонов певицы. Она появилась с черным цветом волос и короткой стрижкой. И вне всяких сомнений, с ее стороны это был очень смелый поступок, который был оценен ее знакомыми.

У нее был очень яркий макияж и рокерская одежда. И сначала она выложила снимок свой в таком виде в социальной сети, а потом уже в таком виде пошла на мероприятие.

В таком виде она посетила премьеру фильма, в котором участвовал Билан. Все ее подписчики очень активно реагировали на ее новый образ и написали ей ,что им очень нравится. Но нашлись и те, которые написали ей, что привыкли видеть ее в образе классической белокурой красавицы.

валерия

На протяжении всего вечера на премьере фильма, Валерия приковала к себе пристальное внимание всех гостей и получила много комплиментов за свой смелый образ. И даже знаток моды, который известен всей стране, сделал ей комплимент. И это был – Александр Васильев, он историк моды. Конечно такая перемена в имидже Валерии временная, но кто знает, может в будущем решиться на кардинальные перемены.