Светлана Бондарчук показала свою младшую дочь. И в социальной сети выложила фотографии со дня рождения Вари. Там же она выложила фотографию своей дочери, когда та была еще младенцем. Сейчас Варваре уже исполнилось пятнадцать лет, об этом пишет источник starhit. У супругов Бондарчук двое детей - сын Сергей и дочь Варя, которая не известна широкой публике.

О своей дочери Светлана Бондарчук рассказывала год назад, в одной из передач, где Ксения Собчак брала у нее интервью. Светлана рассказывала о том, что их дочь в Федором больна, и по состоянию здоровья в основном проживает за границей. Ведь их сына знает вся страна, и он снимался в фильмах своего отца, а вот дочь мало кто видел в реальной жизни.

варя и тата

Хотя Федор и Светлана Бондарчук ее существование и не скрывали никогда. У их младшей дочери имеются проблемы с развитием. Она и родилась раньше положенного срока. Родители называют ее ребенком « с трудностями». В нашей стране такая проблема лечится с трудом, поэтому Варвара и живет больше времени за границей, где занимаются ее лечением, и там она получает специализированный медицинский уход.

Мама говорит о ней очень тепло и с любовью, как и Тата. Тата, это жена сына супругов Бондарчук - Сергея, и они с Варварой вместе сфотографировались в день ее рождения. Сейчас Варя находится в России у родителей и там все вместе отметили ее праздник. Была и бабушка, известная советская актриса - Ирина Скобцева.