Татьяна Навка на своей страничке в Instgram впервые показала для общественности свою младшую дочь, которую зовут Надежда. И они с семьей вышли на прогулку в воскресенье. Надежде сейчас полтора года и она любимица мамы и папы. Татьяне Навке сейчас сорок лет, а ее муж Песков Дмитрий старше ее на восемь лет. И Татьяна выложила фотографии с прогулки на своей странице в сети.

навка с дочерью

Кстати Песков был в том же наряде, что и месяц назад, когда его запечатлели на мойке для автомобилей и теперь он тоже на фото в красных штанах. Татьяна сделала шутливую надпись под фотографией – «что она с дочкой и в офигительных штанах», дословно.

Ведь ранее ажиотаж вокруг этого предмета одежды Пескова, вызвал у Татьяны лишь смех и иронию, а вот Песков за них оправдывался и говорил о том, что когда он не работе, он имеет право надевать то, в чем ему удобно. И на мойке он был в двенадцать часов ночи, и там ему наряды строгие ни к чему.

песков с дочкой

Песков стоит на поляне, и держит маленькую дочь на своих плечах, но спиной к объективу. А вот Татьяна на фотографии обнимает дочь и их лица видны. И девочку можно рассмотреть. Все подписчики с воодушевлением встретили фотографии их семьи на воскресной прогулке. Навка вообще старается свою младшую дочку никому не показывать, а вот сейчас сделала исключение.