Яснознающая и экстрасенс - Фатима Хадуева, которая сейчас является героиней передачи под названием «Дневник экстрасенса», на известном канале ТВ 3, показала официальному источнику канала свой новый дом. Об этом сообщает - starhit. Еще три года назад Фатимой был куплен участок, размер которого составляет одиннадцать соток и все три года там шло строительство.

Дом находится на двадцать восьмом километре, если ехать по Новорижскому шоссе. И в последнее время она занималась оформлением своего дома, и оно выполнено в стиле Наполеона.

фатима хадуева

Фатима дружит с телеведущим Глебом Пьяных, и вот его хобби строительство домов и все с этим связанное. Глеб и нарисовал ей эскиз ее будущего дома и он в виде ракушки. Общая его площадь составляет двести тридцать пять квадратных метров. Европейская система строительства внедрена в доме, там три этажа, хотя с улицы их видно всего два.

Есть нижний уровень и там комнаты ее дочерей и сына. У Фатимы две дочки, одной - двадцать два года, а второй - пятнадцать и сын, которому восемнадцать лет. Их имена - Алена, Даша и Ривзан.

фатима хадуева

В этом доме находится пять спален и гостиная, просторная кухня. Фатиме сейчас сорок четыре года и она признается, что это ее первое личное жилье. Оформление комнат очень богатое и красивое, в доме очень уютно. И в данное время с ремонтом в новом доме все закончено. Осталось только оформить ландшафтный дизайн около дома.