Всем известная актриса сериала «Универ - Настасья Самбурская, в данное время встречается Сашей Ивановым.  Актрисе двадцать восемь лет, а Александру двадцать один год и она старше Александра на семь лет, но это никого из них не смущает.

А зрители его запомнили по шоу «Главная сцена». У него были очень яркие выступления, он получил специальный приз продюсеров и второе место по итогам конкурса. В скором времени Александр поедет на Евровидение и будет участвовать в конкурсе от Белоруссии, об этом сообщает источник - star-town.  Знакомство молодых людей  состоялось два месяца назад в одной из социальных сетей, а потом переросло во взаимную симпатию.

И сейчас они позиционируют себя парой. Иванов рок-музыкант, и есть в кого, его отец очень знаменитый гитарист Виктор Иванов, который в данное время проживает в Гомеле. Он участник музыкальной группы под названием - Original standart.

иванов

Александр с самого детского возраста занимался музыкой и окончил музыкальную школы, прекрасно играет на гитаре. Зрители могли его видеть в шоу «Битва хоров», где его наставником был известный композитор и продюсер Виктор Дробыш. А хор, в котором он участвовал занял второе место в шоу.

Иванов победил в Ялте на конкурсе, и это случилось в 2014 году. В социальных сетях влюбленные выложили свои совместные фотографии. Были недавно вместе и на концерте "Комеди Клаб" на ТНТ. У них там брали интервью и они подтвердили, что являются парой.