Двадцатидевятилетний продюсер Тима Брик в феврале текущего года скончался от последствий своего заболевания, это трагическое событие и смерть Тимы Брика, были потрясением для медийных лиц шоу- бизнеса.

Потому что несмотря на свою молодость пиар-менеджер уже давно был уважаемой личностью для многих звезд. Брик отправился за компанию со своей подругой в клинику пластической хирургии, где ему стало резко плохо, его не смогли спасти даже врачи скорой помощи.

У Брика был диабет, а это болезнь, при которой нужно постоянно следить за показаниями сахара в крови, чтобы не было проблем со здоровьем и самочувствием.

фото

Все что произошло с Бриком не поддается логическому объяснению, потому что страдал он диабетом с двенадцати лет. А тут скончался скоропостижно, теперь родственники получили официальное заключение по поводу того, от чего наступила смерть.

И официальная экспертиза гласит о том, что причиной его смерти стал сахарный диабет. Хотя все долгое время считали, что такую реакцию вызвали таблетки для похудения, который он принимал, чтобы избавиться от лишнего веса.

Теперь спустя три месяца после его смерти, картина стала ясной, родственниками озвучено заключение медиков о причине его смерти. Медики говорят о том, что сахарный диабет непредсказуемое заболевание, которое может в любой момент вызвать кому.