Певица Анита Цой в конце февраля месяца официально сменила свое имя. После того,как она отпраздновала свои сорок пять лет, решилась и на смену имени. Анита это ее творческий псевдоним был, а теперь это имя прописано у нее в паспорте.

А раньше настоящее по паспорту ее имя и по жизни, было Анна. Об этом пишет издание о звездах - prozvezd.info, и сама Анита уже выложила скрин своего нового паспорта в социальной сети. В сорок пять лет паспорт меняется на новый, вот Анита и приобщила смену имени к данному событию.

анита цой

На самом деле , когда она родилась ее родители назвали ее именем –Аннет, но в ЗАГСе ее имя записали в метрики, как Анну. Потому что имени Аннет тогда не существовало для паспортных столов. Это сейчас можно записать ребенка любым именем, которые нравится его родителям.

И Анита Цой всегда считала и чувствовала, что имя Анна ей никак не подходит ни внешне, ни внутренне, и она придумала себе новое имя-Анита. Это имя она очень любит и считает позитивным.

Певица говорит, что с этим именем она совершила много своих творческих и профессиональных побед. И она чувствует полную гармонию с этим именем официально, и просто счастлива, что поменяла имя официально. Сейчас Анита занята в популярной программе с названием-«Свадебный размер», и является там ведущей. Ей много чего есть рассказать зрителям и участникам.