В Приморском крае обрушился автомобильный мост, и это произошло 23 февраля 2016 года. Произошло разрушение двух пролетов моста через речку под названием - Литовка. И случилось это по времени в двенадцать часов тридцать минут дня по местному времени. В данное время там перекрыто все движение автотранспорта.

А это федеральная трасса Находка-Владивосток. Хорошо, что нет пострадавших или погибших, но теперь там перекрыто полностью движение. Сейчас там стоят посты в количестве восьми человек от дорожно-патрульной службы, и контролируют движение. Обрушение произошло оттого, что там проехал огромный большегрузный транспорт.

На месте обрушения побывала комиссия от администрации Приморья и оценила и провела оценку, как долго будут продолжаться восстановительные работы на этом участке. Этот мост старой постройки, и возведен он был еще в 1959 году. Его общая длина составляет - сто сорок шесть метров. Состоит он из пяти пролетов , и вот два из них полностью обрушились.

Теперь изменено междугороднее сообщение Владивосток-Находка, и теперь это возможно только через город Партизанск, что увеличит время нахождения в пути для пассажиров на полтора часа по времени. И это конечно очень неудобно, как для пассажиров , так и для водителей. Сейчас принимаются меры по организации более короткого объезда трассы на данном участке.