Интересная новость для любителей и поклонников шоу, которое всем известно и пользуется популярностью уже более десяти лет. Это «Дом-2», на котором появилась новая ведущая. И в широких кругах она известна, как Катя Жужа, это лучшая подруга Ксении Бородиной, которая работает на «Доме-2» со дня его открытия. И теперь подруги будут встречаться не только в неформальной домашней обстановке, но и на съемках программы каждый день.

Катя Жужа и Бородина

Теперь на реалити-шоу будет трое ведущих, Ольга Бузова, Ксения Бородина и Катя Жужа. Катя будет ведущей в новом мини-проекте, который называется «Новости Дом-2», и эти новости станут выходить перед ночным эфиром шоу.

Руководители новой программы экс-участники шоу: Руслан Калганов и Надежда Ермакова. Но не всем телезрителям понравилась эта программа новостей, посыпалась критика в социальных сетях, потому что новости уже устарели, и показывают их недельной давности. Все эти новости поклонники программы увидели и ранее прочитали в интернете. И они поняли, что это провал и чтобы решить ситуацию в положительном ключе, в кадр была приглашена подруга Ксении – Катя Жужа.

катя жужа

Эта девушка популярна в социальных сетях и у нее более 700000 подписчиков. И уж сняты первые выпуски, фотографии с которых Катя выложила в сеть. И подписала фото такими словами: «смотрите меня в воскресенье». Все подписчики Кати были рады такому решению и пожелание ей успехов на новом поприще. У Кати ранее был роман с Олегом Майями, который был на шоу, а теперь он творческая единица и певец. Он подопечный Максима Фадеева и участвовал в последнем шоу «Голос», показав неплохие результаты.